Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мигранта-насильника разыскивают в Ленобласти

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мигранта-насильника разыскивают в Ленобласти»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 02.10.2012 13:21 [ + 38 ]

Надо после каждого такого случая делать полную зачистку местности от этих тварей чарножопых, брать пример с жителей поселка при птицефабрике. Может тогда эти говнюки хоть чуток попритихнут.

Ржавый гвоздь 02.10.2012 13:21 [ + 21 ]

Ура сезон охоты открыт.

КРИК 02.10.2012 13:21 [ + 27 ]

найдем его раньше полиции и забьем камнями!!!! предварительно , конечно еще бы изнасиловать чем нибудь....

Grei_K 02.10.2012 13:35 [ + -14 ]

какой вежливый насильник, даже представился, странно это все.
может было все по другому ? Баба наняла чурку для хоз.работ, а потом вместо денег за работу, накатала заяву полицаям ?

кккк 02.10.2012 13:50 [ + 11 ]

"Насильник может находиться по месту своей регистрации на аллее Котельникова в Приморском районе"

улыбнуло.

IrinaSPB 02.10.2012 14:02 [ + 22 ]

кккк 02.10 13:50 [ + 0 – ]

"Насильник может находиться по месту своей регистрации на аллее Котельникова в Приморском районе"

улыбнуло.

И меня улыбнуло.Надо бы ввести штрафы для таких регистраторов черножопых. Если зарегистрировал, так будь любезен посели у себя, а если просто за бабки помог этим тварям легализоваться, так заплати штраф в 10 раз больше, чем получил.

Zerocool 02.10.2012 14:11 [ + 16 ]

Или всем приезжим таджикоузбекам вшивать чипы, чтобы всегда можно было понять где они.

dmitri s 02.10.2012 14:17 [ + 12 ]

Ещё один гадёныш. Наделал дерьма и в сразу в бега, как шакал ободранный.

Bobanya 02.10.2012 14:18 [ + -5 ]

То есть он проник к ней в 23 часа в дом, представился, показал свой паспорт и регистрацию, после чего выразил свои сексуальные намерения и начал убеждать её кулаками? Как-то непонятно. Может, он с этой дурой вместе жил, потом что-то не так у них пошло, и это животное включило инстинкты? Да и как-то далековато Сланцы от аллеи Котельникова...

dmitri s 02.10.2012 14:30 [ + 9 ]

Grei_K 02.10 13:35 [ + -2 – ]

какой вежливый насильник, даже представился, странно это все.
может было все по другому ? Баба наняла чурку для хоз.работ, а потом вместо денег за работу, накатала заяву
А ты сам к ней в работники напросись, может она тебе ума чуток прибавит.

Коси и забивай 02.10.2012 14:37 [ + -33 ]

Очередная подстава . как только приходит время платить за работу- пишут заяву в полицию

Driver 02.10.2012 14:48 [ + 20 ]

Было бы хорошо, если бы при пересечении Российской границы этими животными, им на лоб наносили бы татушки в виде личных данных.
Имя, фамилия, к кому едет, зачем, где будет проживать, с какой овцой, когда заканчивается время прибывания на территории РФ данного экземпляра и т.д...


А вообще, идеальный вариант, не пускать это зверье в Россию, и выгнать уже понаехавших с проверкой на преступления.
Хотели независимости, вот и пусть независят от России.
Они еще ответят за убитых во время выселения из своей страны русских.

DedDanil 02.10.2012 15:44 [ + 17 ]

Чем больше толерантность властей, тем больше преступлений. Выход один. Не пускать шакальё в Россию. Почему то до едристов это не доходит?

dmitri s 02.10.2012 17:11 [ + 11 ]

ДедДанил02.10 15:44 [ + -2 – ]

Чем больше толерантность властей, тем больше преступлений. Выход один. Не пускать шакальё в Россию. Почему то до едристов это не доходит?
Когда карманы чиновников и горе-работодателей зашьют белыми нитками, вот тогда может быть.

Коси и забивай 02.10.2012 17:28 [ + -32 ]

ДедДанил лошара

Жительница деревни Заручье 02.10.2012 18:04 [ + 10 ]

Как непосредственная участница событий, докладываю - никто ни у кого не работал, паспорта с пропиской не показывал, человек ломился в дверь, ему дали от ворот поворот, он сорвал дверь с крючка и дальше см.статью...
Несколько ударов кулаком по лицу - это еще мягко сказано... Множественные удары кулаками по лицу, ногами по телу и все такое...
Женщине после продолжительной борьбы удалось вырваться, позвать на помощь, соседи услышали и помогли отбиться...
А уж паспортные данные, место регистрации - это уже все милиция устанавливала...

DedDanil 02.10.2012 18:18 [ + 6 ]

Дмитрий, всё верно.

DedDanil 02.10.2012 18:19 [ + 5 ]

Тынгиз, у тебя не лошара, а ишак в любовниках. Со всем по - русски не понимаешь?

043 02.10.2012 20:00 [ + 0 ]

Тынгиз тебя уже вычисляют!!Жди!!

линтинант 02.10.2012 20:20 [ + 2 ]

Поймают, тоже 6 лет впаяют? Или со снисхождением за неразумение русского языка?

Ти 03.10.2012 00:11 [ + 0 ]

"Насильник может находиться по месту своей регистрации на аллее Котельникова в Приморском районе".
Уж сказали бы полный адрес - дом, квартиру! Если у ментов нет времени зайти, проверить, там он или нет, глядишь, кто другой заглянул бы.

Коси и забивай 03.10.2012 09:15 [ + -2 ]

скажи куда приехать

Иванов1 04.10.2012 09:51 [ + 0 ]

Вот тоже трудности - бери любого, точно насильник. Трудно найти мигранта НЕ НАСИЛЬНИКА !!!!