Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Нервная дама перекрыла своей машиной проезд "скорой помощи", мотивируя это тем, что медики могли дать ей проехать, но этого не сделали (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Нервная дама перекрыла своей машиной проезд "скорой помощи", мотивируя это тем, что медики могли дать ей проехать, но этого не сделали (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 02.10.2012 12:47 [ + 32 ]

И правильно, еще и на пересдачу теории ее надо отправить!

Umnaiakacia 02.10.2012 12:49 [ + 31 ]

Нервной дамочка надо бы укол, я ее малолитражку выпнуть из двора. Ни ума, ни совести у тетки

vetra 02.10.2012 12:52 [ + 12 ]

Менты какие-то ненормальные. Вызвали бы эвакуатор.

Оо 02.10.2012 12:53 [ + 20 ]

Остается сказать спасибо экзаменационным отделам ГИБДД за такое быдло на дорогах...

@@@ 02.10.2012 12:57 [ + -25 ]

считаю что она права ! они могли разъехаться без проблем если бы на скорой чел "мужика"не включил ...типа как и менты, где я там и главная!
Прежде всего надо оставаться людьми!

Оо 02.10.2012 12:57 [ + 13 ]

Дама не такая уж нервная, она просто скрывает свое неумение ездить задним ходом, а ведь таких много

СПБ 02.10.2012 13:00 [ + 29 ]

На "скорые" пора ставить усиленные бампера и разрешить таких идиоток выталкивать с дороги. Затолкали бы ей с разгона двигатель в салон, так умнее бы стала.

СВИН ВОНЮЧКА 02.10.2012 13:02 [ + 15 ]

ТП тупая п"зда

IrinaSPB 02.10.2012 13:12 [ + 12 ]

@@@ 02.10 12:57 [ + -3 – ]

считаю что она права ! они могли разъехаться без проблем если бы на скорой чел "мужика"не включил ...типа как и менты, где я там и главная!
Прежде всего надо оставаться людьми!

Если кто и включил "мужика", то водитель, а задержала эта дура врачей.

Grei_K 02.10.2012 13:39 [ + 17 ]

не дай бог, иметь такую бабу соседкой. Её же в психушке с фонарями ищут..

Нах-Нах 02.10.2012 13:44 [ + 14 ]

Женщина в возрасте + "Fiat Panda" = неадекватное поведение

Ять 02.10.2012 14:23 [ + 17 ]

Эту мразь надо посадить на 15 суток за мелкое хулиганство.

Мусь 02.10.2012 14:53 [ + 16 ]

а потом известные комментаторы поливают грязью врачей скорой помощи, которых "приходится ждать по 40 минут"

exKress 02.10.2012 15:30 [ + 10 ]

вот швабра!

Сержик 02.10.2012 16:30 [ + 5 ]

суучка крашеная!

Горожанец 02.10.2012 17:56 [ + 8 ]

Водила "скорой" действовал по инструкции, а климаксная ТП мало получила за свою безмозглое быдлячье поведение .

линтинант 02.10.2012 20:05 [ + 2 ]

Помереть этой дуре от аппендицита.

Ольга Емелина 02.10.2012 20:56 [ + 5 ]

Дамочка нервная - надо было оказать ей срочную психиатрическую помощь. В *скорой* находились врачи, могли бы и укольчик *засадить*...

Cfhf 02.10.2012 21:52 [ + -3 ]

Надоел уже этот половой шовинизм! А семь человек в тч 5 детей тоже убила дамочка? Что то мало вы кудахтали на тему простаты и м...ков на тех форумах! Имейте же совесть гребни невоспитанные, вы же тоже рождены дамочками!!! матерями вашими!

Ниф-Ниф 02.10.2012 23:10 [ + 0 ]

http://www.mr7.ru/articles/60798/

Вот еще история про ТП за рулем. ;-))

Блейк 03.10.2012 10:59 [ + 1 ]

Так у неё ещё и правое крыло помято. Отобрать права нафиг. Там места до дури, либо припаркуйся, либо сдай попом и влево.

Петя 04.10.2012 17:11 [ + 0 ]

Cfhf 02.10 21:52 [ + -2 – ]
Надоел уже этот половой шовинизм! А семь человек в тч 5 детей тоже убила дамочка? Что то мало вы кудахтали на тему простаты и м...ков на тех форумах! Имейте же совесть гребни невоспитанные, вы же тоже рождены дамочками!!! матерями вашими!
***
Это Вы, ziemaa? Судя по бессвязному бреду, обильно сдобренному немотивированными антимаскулинными оскорблениями - точно Вы! Боже, вот так начинаешь верить в переселение душ!

Петя 04.10.2012 17:14 [ + 0 ]

Судя по вмятине на крыле - дама не очень любит уступать тем, кто справа :)))