Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В сельском клубе двое жестоко избили полицейского

12:17, 2 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
  • Рыба в России может подорожать из-за требований погранслужбы ФСБ ограничить использование иностранного флота
  • Водитель "девятки" насмерть разбился в ДТП с фурой в Сертолово (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В сельском клубе двое жестоко избили полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
sts 02.10.2012 12:23 [ + -2 ]

т.е. он подождал денек, и потом решил все-таки заявить что он бедный и несчастный, его избили и унизили.

кккк 02.10.2012 12:32 [ + 4 ]

ксива ушла вот и заявил.

Bobanya 02.10.2012 12:32 [ + 5 ]

Нынешние сельские полицаи - это вам не Анискин. Огреб на дискотеке. Стыдоба!

СПБ 02.10.2012 12:37 [ + 8 ]

А что, собственно, произошло? При чем тут "полицейский" и прочая лабуда про "ОВО ОМВД России"?
Случилась самая заурядная деревенская драка, наверняка по пьяной лавочке. Причем со всех сторон. А теперь будут раздувать историю о "избитом полицейском, стоявшем на страже интересов законности". Хотя ОВОшники те еще ворюги!

ххх 02.10.2012 12:43 [ + 3 ]

А чего не покусали?

Ржавый гвоздь 02.10.2012 13:26 [ + 1 ]

В результате 28-летний полицейский с сотрясением головного мозга, это хоть радует, что ещё мозги у них есть.

starchespb 02.10.2012 14:12 [ + 3 ]

не задолбало слишком пристальное внимание к одному и тому же???? если нажрался сантехник или библиотекарь, или медсестра с менеджером - по фигу!!! про ментов сразу надо везде выложить!!!! на хрен оно упало?????? больше писать не о чем, журналюги ?????

гриня 02.10.2012 15:30 [ + 2 ]

Предыдущему.Потому, что в менте "всё должно быть прекрасно и одежда и душа и мысли." Не я придумал, но согласен, иначе какой он мент?

национал-социалист 02.10.2012 17:29 [ + 5 ]

линтинант 02.10.2012 19:51 [ + 1 ]

Неприязненные личные отношения... В деревне? Девку не поделили: ревность там, то, да сё...

Иванов1 04.10.2012 09:59 [ + 1 ]

"с сотрясением головного мозга, переломом носа, с ссадинами и ушибами лица в УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ".

Желаем и остальным полицейским пребывать в удовлетворительном состоянии.

Тарантул 07.10.2012 12:14 [ + 1 ]

Оччч сознательные неизвестные личности! Желаю им таковыми и оставаться.