Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В сельском клубе двое жестоко избили полицейского

12:17, 2 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В сельском клубе двое жестоко избили полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
sts 02.10.2012 12:23 [ + -2 ]

т.е. он подождал денек, и потом решил все-таки заявить что он бедный и несчастный, его избили и унизили.

кккк 02.10.2012 12:32 [ + 4 ]

ксива ушла вот и заявил.

Bobanya 02.10.2012 12:32 [ + 5 ]

Нынешние сельские полицаи - это вам не Анискин. Огреб на дискотеке. Стыдоба!

СПБ 02.10.2012 12:37 [ + 8 ]

А что, собственно, произошло? При чем тут "полицейский" и прочая лабуда про "ОВО ОМВД России"?
Случилась самая заурядная деревенская драка, наверняка по пьяной лавочке. Причем со всех сторон. А теперь будут раздувать историю о "избитом полицейском, стоявшем на страже интересов законности". Хотя ОВОшники те еще ворюги!

ххх 02.10.2012 12:43 [ + 3 ]

А чего не покусали?

Ржавый гвоздь 02.10.2012 13:26 [ + 1 ]

В результате 28-летний полицейский с сотрясением головного мозга, это хоть радует, что ещё мозги у них есть.

starchespb 02.10.2012 14:12 [ + 3 ]

не задолбало слишком пристальное внимание к одному и тому же???? если нажрался сантехник или библиотекарь, или медсестра с менеджером - по фигу!!! про ментов сразу надо везде выложить!!!! на хрен оно упало?????? больше писать не о чем, журналюги ?????

гриня 02.10.2012 15:30 [ + 2 ]

Предыдущему.Потому, что в менте "всё должно быть прекрасно и одежда и душа и мысли." Не я придумал, но согласен, иначе какой он мент?

национал-социалист 02.10.2012 17:29 [ + 5 ]

линтинант 02.10.2012 19:51 [ + 1 ]

Неприязненные личные отношения... В деревне? Девку не поделили: ревность там, то, да сё...

Иванов1 04.10.2012 09:59 [ + 1 ]

"с сотрясением головного мозга, переломом носа, с ссадинами и ушибами лица в УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ".

Желаем и остальным полицейским пребывать в удовлетворительном состоянии.

Тарантул 07.10.2012 12:14 [ + 1 ]

Оччч сознательные неизвестные личности! Желаю им таковыми и оставаться.