Сегодня
25 февраля, воскресенье
Обновлено  
Погода
-10°, влажность 72%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В сельском клубе двое жестоко избили полицейского

12:17, 2 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В сельском клубе двое жестоко избили полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
sts 02.10.2012 12:23 [ + -2 ]

т.е. он подождал денек, и потом решил все-таки заявить что он бедный и несчастный, его избили и унизили.

кккк 02.10.2012 12:32 [ + 4 ]

ксива ушла вот и заявил.

Bobanya 02.10.2012 12:32 [ + 5 ]

Нынешние сельские полицаи - это вам не Анискин. Огреб на дискотеке. Стыдоба!

СПБ 02.10.2012 12:37 [ + 8 ]

А что, собственно, произошло? При чем тут "полицейский" и прочая лабуда про "ОВО ОМВД России"?
Случилась самая заурядная деревенская драка, наверняка по пьяной лавочке. Причем со всех сторон. А теперь будут раздувать историю о "избитом полицейском, стоявшем на страже интересов законности". Хотя ОВОшники те еще ворюги!

ххх 02.10.2012 12:43 [ + 3 ]

А чего не покусали?

Ржавый гвоздь 02.10.2012 13:26 [ + 1 ]

В результате 28-летний полицейский с сотрясением головного мозга, это хоть радует, что ещё мозги у них есть.

starchespb 02.10.2012 14:12 [ + 3 ]

не задолбало слишком пристальное внимание к одному и тому же???? если нажрался сантехник или библиотекарь, или медсестра с менеджером - по фигу!!! про ментов сразу надо везде выложить!!!! на хрен оно упало?????? больше писать не о чем, журналюги ?????

гриня 02.10.2012 15:30 [ + 2 ]

Предыдущему.Потому, что в менте "всё должно быть прекрасно и одежда и душа и мысли." Не я придумал, но согласен, иначе какой он мент?

национал-социалист 02.10.2012 17:29 [ + 5 ]

линтинант 02.10.2012 19:51 [ + 1 ]

Неприязненные личные отношения... В деревне? Девку не поделили: ревность там, то, да сё...

Иванов1 04.10.2012 09:59 [ + 1 ]

"с сотрясением головного мозга, переломом носа, с ссадинами и ушибами лица в УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ".

Желаем и остальным полицейским пребывать в удовлетворительном состоянии.

Тарантул 07.10.2012 12:14 [ + 1 ]

Оччч сознательные неизвестные личности! Желаю им таковыми и оставаться.