Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В 2012 году за пьянство за рулем прав лишились 4,5 тысячи водителей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В 2012 году за пьянство за рулем прав лишились 4,5 тысячи водителей»
Новые в начале | Новые в конце
Сержик 02.10.2012 11:53 [ + 3 ]

сопли .-по вине бусурман происходит намного больше беспредела, и никакой реакции от властей

DedDanil 02.10.2012 12:14 [ + 0 ]

Сержик, эти бусурмане всегда откупятся от нечестных на руку ДПС. В этом и всё дело.

Bobanya 02.10.2012 12:47 [ + 1 ]

Хотелось бы еще получить статистику, сколько ДТП произошло из-за отвратительного состояния дорог (ямы, трещины и т.д.) и сколько дорожников было уволено, оштрафовано и лишено лицензии на дорожные работы.

Рафик 02.10.2012 12:53 [ + -9 ]

пьяному за рулём надо член в зад вставлять.

Нах-Нах 02.10.2012 13:28 [ + 3 ]

они так с пробками борятся

Grei_K 02.10.2012 13:30 [ + 2 ]

По вине нетрезвых водителей в 2012 году произошло 65 аварий, что составляет чуть более 1% от общего количества.
То есть, 99% дтп совершают, абсолютно трезвые водители ?
Однако, и из-за этого 1% чинуши, поднимают такую трескотню ?
что-то тут не так.....

творят незнамо чего 02.10.2012 14:52 [ + -1 ]

лично мое мнение
за езду в пьяном виде нужно лишать прав сроком на 5 лет
и пол года колонии поселения как минимум!
а если сбил кого по пьянке то пожизненно лишать прав!

Ин-на 02.10.2012 16:02 [ + 2 ]

4,5 тысячи лишены прав, мне вот лично интересно, сколько из них надули более 0,3 промилле. А статистику в хлам упившихся и откупившихся никто никогда не узнает...

Горожанец 02.10.2012 17:58 [ + 1 ]

И эти тупорылые законотворцы еще и 0 промиль (которого в принципе быть не может, уже доказано) отменять не хотят ?

линтинант 02.10.2012 19:41 [ + 0 ]

Да здравствуют самые гуманные в мире инспекторы ГИБДД!

Ниф-Ниф 02.10.2012 21:19 [ + 5 ]

В приличных странах, например, в СССР, порог был 0.5 промилле. А в совсем приличных, типа старой доброй Англии -- 0.8. И живут себе... ;-))
Только в нашей родине слонов твиттерасты продвигают мудрые идеи про абсолютный ноль.

RouterVVP 02.10.2012 22:36 [ + 0 ]

Не в том мы стараемся отличиться, сограждане!