Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На таджика - рабочего склада обрушились стеллажи с продуктами

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На таджика - рабочего склада обрушились стеллажи с продуктами»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 02.10.2012 11:44 [ + -29 ]

ваши стилажи совсем беспредельничают

DedDanil 02.10.2012 11:44 [ + 9 ]

Приехал этот урюк - таджик. Не подумал, что в чужом улье мёд не сладок. Никто его сюда не звал.

СПБ 02.10.2012 11:47 [ + 34 ]

А что удивительного? Одни таджики собирали, других придавило. Какова работа, такой и результат. Если руки гораздо ниже задницы растут, это никакие толерантные программы не исправят.

Сержик 02.10.2012 11:54 [ + 17 ]

Полтергейст уже протестует от иноземцев.

DedDanil 02.10.2012 11:58 [ + 9 ]

Тынгиз, смотрю, от компа не отходит. Ему чурке "трудолюбивому" не грозят травмы. Если, только, ишак его не травмирует.

PiterFM 02.10.2012 12:03 [ + -26 ]

Сколько желчи - у всех больная печень?

IrinaSPB 02.10.2012 12:24 [ + 24 ]

PiterFM 02.10 12:03 [ + 0 – ]

Сколько желчи - у всех больная печень?

Вполне возможно, а что здесь удивительного, когда с продуктами чурки работают, которые сами все больные. Я уже давно брезгую расфасованные в магазинах продукты покупать, потому как представляю кто и какими руками их фасует.

Северный флот 02.10.2012 12:29 [ + 15 ]

Приятно слышать и читать

кккк 02.10.2012 12:33 [ + 17 ]

блин...чего один то!????

Bobanya 02.10.2012 12:34 [ + 25 ]

Вспомнил "Операцию Ы", где Вицин самый нижний ночной горшок вытаскивал. Видимо, здесь похожий случай.

ххх 02.10.2012 12:48 [ + 11 ]

Продукты-то пересчитали? Все целы?

КРИК 02.10.2012 13:15 [ + 9 ]

всех так радуют подобные темы))) все молодцы - все отписались)

Ржавый гвоздь 02.10.2012 13:27 [ + 6 ]

Какой не толерантный стелаж!

Нах-Нах 02.10.2012 13:39 [ + 7 ]

очень экзотично

Zerocool 02.10.2012 16:08 [ + 12 ]

Вообще, судьба глумится над некоторыми. Гасторбайтер приехал заработать на еду и погиб под завалами продуктов питания.

Добрыня Никитич 02.10.2012 16:17 [ + -15 ]

Хватит ёрничать , в семью этого парня пришло горе.

вий 02.10.2012 16:26 [ + 14 ]

находяться же придурки которые, которые жалеют окупантов собственной страны!

вий 02.10.2012 16:27 [ + 12 ]

находяться же придурки, которые жалеют окупантов собственной страны!

национал-социалист 02.10.2012 17:02 [ + 9 ]

По всем признаком 282статья.))

Тарантул 02.10.2012 18:23 [ + 12 ]

Стеллажи собрал правильный слесарь!!!))). Сварил - правильный сварщик! Премию обоим.

Вермут 02.10.2012 18:40 [ + 4 ]

линтинант 02.10.2012 19:37 [ + 3 ]

Стеллажи - выше сакли, нагрузка - больше дождика... Нарушение со смертельным исходом. Раб не оприходован документально: с хозяина, как с гуся водица.

лесник 02.10.2012 22:02 [ + -9 ]

Бедолага,может был единственный трудолюбивый,соболезную его семье.

УМЕД 03.10.2012 10:00 [ + -4 ]

ВАМ ВСЕМ СМЕШНО ТУТ!!!!!!((((У ЧЕЛА БЫЛО ДВОЕ ДЕТЕЙ! ОН БЫЛ ХОРОШИМ МУЖИКОМ ХОРОШИМ ОТЦОМ И ХОРОШИМ СЫНОМ!МНЕ ВАС ЖАЛЬ ЧТО ТАК РОССУЖДАЕТЕ О ЛЮДЯХ!!!О

Йаяязь 03.10.2012 12:11 [ + -3 ]

Жадный, ненасытный урюк.

Йаяязь 03.10.2012 12:16 [ + -2 ]

УМЕД03.10 10:00

Да, нам тут всем смешно. И мы радуемся. Мы, в отличии от Вас знаем, что это не нормально, но это единственное, что нам осталось. Потерпите немного, потом радоваться будете только Вы. Мы же молчим, когда ваши "хорошие мужики" убивали у себя на родине русских, при этом так же веселясь.

УМЕД 03.10.2012 12:48 [ + -2 ]

нет плохой натции ест плохие люди вроде тебя Йаяязь!!!приезжай в Таджикистан сам увыдеш как тут хорошо живут русские!у меня самому тут в Таджикистане много друзей русские они считают что ты не прав!