Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юбилей Путина отметят по всей России шествиями, стихами и подтягиваниями. Сам президент "скромно" отпразднует 60-летие в Петербурге

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Юбилей Путина отметят по всей России шествиями, стихами и подтягиваниями. Сам президент "скромно" отпразднует 60-летие в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 02.10.2012 11:37 [ + 29 ]

За что чествовать пустобреха и лгуна? Что хорошего он сделал для страны? Везде и повсей России одни поборы с населения и распространение аульных ишаков. Давно пора Фальсификатора на нары, а не чествовать!

Коси и забивай 02.10.2012 11:39 [ + -36 ]

И вам жилаю присоединиться к поздравлениям. Выучить стишок или танец

Bobanya 02.10.2012 11:43 [ + 45 ]

Почитал описание мероприятий, причем за наш счет... Стошнило. Не забудьте показать нищим старухам по Первому каналу, как "наше всё" будет черную икру жрать в окружении преданных олигархов, чтобы страна лишний раз убедилась в стабильности вставания с колен...

Викторович 02.10.2012 11:51 [ + 34 ]

Не чествовать, а к ответу за развал страны. За предвыборную ложь. За взвинчивание цен на всё!

СПБ 02.10.2012 12:07 [ + 48 ]

Да, Сталин в гробу переворачиваться начал. Куда ему до такого культа личности?
И жаль, что такую "открытку" в Челябинске ставят, далековато. С удовольствие написал бы: "Чтоб ты сдох, предатель"!

DedDanil 02.10.2012 12:08 [ + 7 ]

Тынгиз станцует со своим ишаком и в унисон с ним споёт оду в честь Великого Обещалкина.

Сержик 02.10.2012 12:08 [ + 15 ]

Может не в Питере ему д.р. встречать надо ? искалечил эти слова.


Хочу воспеть я город свой мастеровой
Хочу успеть покуда в силе и живой
Хочу смотреть с разбитых Пулковских высот
Как ты живёшь как ты живёшь врагом не сломленный народ

Рафик 02.10.2012 12:50 [ + -32 ]

Путин настаящий хозяин страны.я уважаю нашего хозяина. он ценит людей. потому я и мои братья работаем живём и растим детей. пусть всевышний хранит хозяина.

sts 02.10.2012 12:52 [ + 28 ]

Пусть празднует в Москвабаде, нам он здесь нафиг не нужен. Пробки и куча дерьма с мигалками понаедет. Не местный он, и никогда таким не будет. А гостей мы не любим!

ххх 02.10.2012 12:59 [ + 21 ]

Хи-хи. Представляю, что в Челябинске на открытке каждый желающий напишет. Хотя бы в черновике почитать.

Ржавый гвоздь 02.10.2012 13:34 [ + 15 ]

Увидим всех любимых его жополизов.

кккк 02.10.2012 13:55 [ + 21 ]

будет Великое ЖопоЯйцоотлизование.

dmitri s 02.10.2012 13:56 [ + 8 ]

Кто там ещё в числе первых? Без семейки Боярских лизоблюдов, уж, никак не обойтись.

Ять 02.10.2012 14:25 [ + 24 ]

Отправить на пенсию? Сначала пусть ответит за то, что натворил.

гриня 02.10.2012 15:15 [ + 19 ]

Ну прям, "отец-родной и гордость нации!" А салют будет?

neola 02.10.2012 15:42 [ + -23 ]

Путин действительно начальник и хозяин. А всяких тынгизов и рафиков этот праздник мало касается. Пусть своих ишаков выгуливают в кишлаках и работают там же над своим образом и остроумием, а не прутся все в Россию. Хотя многие из них действительно бедствуют, не на Кавказе, а в средней Азии. Там хоть умри- работы нет никакой.Все стоит. А кушать хочется всегда и по графику и детей куча. Чего вы все хотите от Путина? Подумайте о безопасности государства, о ВПК, убитом Ельцыным и его прихлебателями, о здравоохранении и других социальных проблемах! У человека юбилей, чего же гадости -то писать. Сами-то небось сисадмины или менеджеры по работе с клиентами, а то вовсе леваки. Не работаете толком, потому и бабла мало, и тачка не та,и хату не купишь! Голова для думания имеется у каждого. Вот и думайте!А Путину можно пожелать только здоровья, душевных сил и удачи в его государственных делах и дома.

starbol 02.10.2012 16:02 [ + -13 ]

С песнями ,борясь и побеждая,
Наш народ за Путиным идёт!

С днём рождения гражданин Начальник!

Горожанец 02.10.2012 17:48 [ + 18 ]

Желаю всего наихудшего достойному продолжателю бухло-ельцинского дела развала и распродажи Руси иноземцам и бесплатной раздачи басурманам - Верховному Вождю П...
Шоб ты здох.

Вермут 02.10.2012 18:25 [ + 10 ]

Вермут 02.10.2012 18:28 [ + 8 ]

Вермут 02.10.2012 18:35 [ + 14 ]

линтинант 02.10.2012 18:36 [ + 6 ]

Человека украшает скромность. Но стада холуёв и жополизов рванут во все тяжкие осанну, чтобы азиатской лестью не только отвести от себя возможный гнев и недовольство, но и лишний раз опустить владыку в глазах народонаселения: это всё он заставлял... Так было всегда. История слабо учит.

Тарантул 02.10.2012 19:21 [ + 10 ]

Сдохни, КГБшная мразь! Умирай долго и мучительно!!! Аминь.

родион 02.10.2012 20:03 [ + 8 ]

долой самодержавие!

Хутин Пуй 02.10.2012 20:24 [ + 19 ]

Было бы здорово если путин ушел на пенсию и получил бы 9 тыс руб в месяц

Рафик 03.10.2012 01:46 [ + -11 ]

я желаю президенту долгих лет. он человек. мои дети будут благодарны Путину за жизнь в России. Спасибо ему. душевно.
Рафик.

Парамон 03.10.2012 09:00 [ + 4 ]

козлы

Ivanov. 03.10.2012 11:14 [ + 6 ]

А еще нужно по всей стране провести конкурс- кто глубже лизнет! Доставшему до гланд- внеочередной прием в ЕР.

binary 03.10.2012 11:57 [ + 4 ]

Глубоко и сладострвсно лизнул Караулов, в своей програме "Момент истины" 1-го октября.
Биография Ким Ир Сена.
Смелый и отчаянный 8-летний первокласник воспитывает более крупных 7-летних однокласников, один, с маузером Дзержинского, против 5-ти тысяч озверевших Дрезденцев-"Первая пуля себе в голову, остальные в нападающих-заявил Путин, выйдя к толпе. Любой Дрезденц, со слов караулова, может это подтвердить".
По моему разумению, 5 это маловато, а вот 100 тыс. уже лучше. И не первоклашек, а 10-клашек.
Ребята готовтесь - Северная корея стучится к Вам.
Что- забыл круглолицый о шельфе, подареному Норвегии, територии подареной Китаю, да и про базу в Ульяновске и т.д

Полтвиенко 03.10.2012 12:48 [ + 2 ]

binary
=========

забыл, ну и что дальше то с ним станется ? Он еще много может забыть, а ты так и будешь тут комменты выдавливать, как будто от них какая то польза есть