Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержаны уроженцы Кавказа, избившие петербургского журналиста в московском метро

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержаны уроженцы Кавказа, избившие петербургского журналиста в московском метро»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 02.10.2012 10:44 [ + 13 ]

Всех подонков, что ведут себя, как быдло аульное - на нары и надолго. Чтобы другим козлам не повадно было в чужой стране так же себя вести. Не Россия и не россияне не хотят видеть этих ублюдков у себя в "гостях".!. А едрисье - путинской шайке, если они им так милы, то пусть к ним сами едут и живут со скотами.

Ять 02.10.2012 10:51 [ + 2 ]

Пришли ли к отделению полиции те, кто мог угрожать журналисту или задержанные подонки блефовали?

кккк 02.10.2012 11:03 [ + 15 ]

а почему только бакланка? а где угроза убийством+разжигание нац.ненависти?

Северное сияние 02.10.2012 11:10 [ + 21 ]

вот уё*ки-то ! как же я их ненавижу

Иван- 02.10.2012 11:15 [ + 41 ]

Чеченцы берут пример с любимого руководителя Рамзана.
Рамзан Кадыров говорил, что первому русскому солдату он отрезал голову в 16 лет...
Сейчас Рамзан лучший друг Путина,
Путин сделал его героем России, генералом МВД, президентом Чечни...
Путин платит Кадырову позорную дань-оброк за проигрыш войны России в Чечне МИЛЛИАРДАМИ!
Как сказал сам Путин: "...если я не буду кормить Кавказ будет снова война на Кавказе...".
Благодаря Путина в Чечне не знают куда потратить бюджетные деньги России, когда семьи погибших в Чечне солдат бедствуют, влачат нищенское существование!!!
За что погибли солдаты и офицеры России в Чечне?!
Чтобы УРОД России кормил Кавказ МИЛЛИАРДАМИ, а сыны Кавказа беспредельничали в России?!!!

LISA-ALISA 02.10.2012 11:32 [ + 14 ]

вши черномазые!! зае6али всю русскую часть страны!!!

Коси и забивай 02.10.2012 11:42 [ + -18 ]

журналист попытался взять интервью за что и был наказан. А задержаных нужно отпустить

Северный флот 02.10.2012 11:51 [ + 6 ]

Задержаных баранов привязать к ишакам и горными тропами обратно к себе в аул.Орлы пластмассовые,бля...

Ти 02.10.2012 11:55 [ + 14 ]

Хотелось бы прочитать, что группа поддержки зачистила Питер хотя бы от нескольких дикарей, да, видно, еще не пришли те времена. Журналист - молодец!!

Сержик 02.10.2012 12:12 [ + 7 ]

отправить на десяточку во глубину сибирских руд.

творят незнамо чего 02.10.2012 13:39 [ + 2 ]

падлы в редакции хватит коментарии мои тереть!

линтинант 02.10.2012 17:28 [ + 0 ]

Собрать в кучу все статьи вместе, сплюсовать и засадить по само некуда.

Горожанец 02.10.2012 17:37 [ + 5 ]

Заголовок должен быть таким:
застрелены уроженцы Кавказа при попытке сопротивления при задержании ....
вот тогда начнут полицаев немного уважать местные русские

Jack 02.10.2012 20:01 [ + 3 ]

Да не будут менты с ними связываться, им не за это платят.

aleks 2011 02.10.2012 22:48 [ + 3 ]

Зачем их кормить за наш счет,сразу в расход.Таких отбросов никто искать не будет.

Йаяязь 03.10.2012 11:10 [ + -5 ]

aleks 201102.10 22:48
Зачем их кормить за наш счет,сразу в расход.Таких отбросов никто искать не будет.

К сожалению, Вы ошибаетесь. За эту грязь, как раз таки наши силовики все ноги до жопы сотрут, поймают и оочень надолго посадят. А вот за убийство славян этих отбросов как раз не ищут.

родион 04.10.2012 14:40 [ + 1 ]

власть заманивает кавказ и удобряет до сочи дальше должен быть крен-китайцы враги потом американцы затем марсиане и конечно иван грозный сталин ленин и все дохлые львы африки.

Лариса Аксёнкина 15.10.2012 01:34 [ + 0 ]

Кто повнимательнее, тот давно заметил, что они кучкуются, в одиночку ссат нападать, потом мстят! У всех кавказцев есть оружие при себе, всегда! Они твердо уверяны в своей безнаказанности, поэтому такие борзые! Сталин с ними справился за сутки! В эшелон и в путь дорожку! Нам надо не друг -другу морды бить, а перенять тактику боя у бандитов, которые рвут нашу Родину на части! Хватит пить и колоться! Идите и становитесь хранителями своей земли, чтобы никакая сволочь не покушалась на честь ваших женщин, матерей и близких! Учите историю, учитесь у дедов и прадедов мужеству!

Геката 16.10.2012 12:19 [ + 0 ]

Ти 02.10 11:55 [ + 14 – ]

Хотелось бы прочитать, что группа поддержки зачистила Питер хотя бы от нескольких дикарей, да, видно, еще не пришли те времена. Журналист - молодец
+10000

Всё верно. И если ещё несколько лет назад было лишь "пускай чеченцев любят те, кто ТАМ не побывали...", то теперь уже, скорее "пускай чеченцев любят те, кто их не повидали...". А таких, кто их не повидал, по крайней мере, в Москве и Питере - практически нет. Отсюда вывод напрашивается сам собой. И, полагаю я, никакие "толерантские" ролики ситуацию не изменят до полной зачистки России от нашествия.