Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Финские власти запретили петербурженке Анастасии Завгородней кормить ребенка грудным молоком

10:13, 2 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Финские власти запретили петербурженке Анастасии Завгородней кормить ребенка грудным молоком»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 02.10.2012 10:21 [ + 13 ]

Эти дибилы Финские совсем одурели. Закрыть границу и не пускать их в алкотуры. Да и нам там нех делать. Ненавижу этих туполицих быдлвыродков.

Меланья 02.10.2012 10:21 [ + 17 ]

Это такую же ювенальную нам сватают?! Нормативных слов на это нет. Какие-то паршивые соцслужбы зарабатывают на культивировании бесчувствия. Предлагаю в знак протеста не ездить в эту чухляндию!

DedDanil 02.10.2012 10:22 [ + 13 ]

Прежде чем ехать в другую страну неплохо знать все её законы. Наши органы опеки, тоже, не далеко от финских ушли. Вместо помощи забирают детей у родителей.Много и перенято с Финляндии. И та и другая опека, больше напоминает карательные органы, чем доброту и милосердие.

Bobanya 02.10.2012 10:27 [ + 16 ]

Что-то мне подсказывет, что у Мари Ромппанен какой-то чрезвычайно крупный личный счет к русским. Может быть, её дедушка служил в СС, и его вздернули на ближайшей осине советские солдаты? А может быть, её просто чморили в детстве собственные родители... В любом случае, при всем уважении к финнам, ситуация несколько странная. Когда социальные службы начинают принимать такие кардинальные решения, основываясь только на одной фразе 6-летнего!!! ребенка и идеях какой-то учительницы - на мой взгляд это нарушение их же собственных европейских законов о равенстве и праве всех граждан.

DedDanil 02.10.2012 10:53 [ + 9 ]

Прежде чем минусовать, объяснили бы , чем едрисьи органы опеки, лучше финских. Также с одной стороны просят рожать детей больше, а с другой только и вынюхивают, как лишить семью детей. Вместо помощи , иудино лицемерие!

Ять 02.10.2012 11:00 [ + 8 ]

А кто по национальности папаша? Ясно, что не финн. Зачем Финляндии гастарбайтеры, которые не хотят натурализоваться? Подобные гастарбайтеры и России не нужны.

jose007 02.10.2012 11:00 [ + 5 ]

пусть подает в европейский суд по правам человека. там очень любят разбираться с униженными и оскорбленными от каких бы то ни было узурпированных правительств. чеченам постоянно выписывают моральный ущерб. вот и ее пусть защищают.

если и уезжать из этой гребанной страны, то только не в финку, а в Канаду или Австралию. у них по крайней мере нет личных счетов с русскими. их Россия никогда не завоевывала.

СПБ 02.10.2012 11:55 [ + 16 ]

ДедДанил 02.10 10:22
Готов поспорить по поводу наших органов опеки. В отличии от финских они вообще ни хрена не делают. Пошел уже третий год, как я похоронил жену и остался в малолетним ребенком, в ноябре дочке 6 лет исполнится. За это время ни одна сволочь из этих "органов" даже не поинтересовалась, как ребенку в такой ситуации живется. Хотя это известно и в садике, и в детской поликлинике, и в соцобеспечении. И вот после таких статей я начинаю задумываться, что лучше пусть они так и сидят на заднице ровно, чем начнут работать по финскому образцу. Жаль только, что эти и им подобные бездельники сидят на нашей шее.

DedDanil 02.10.2012 12:04 [ + 8 ]

СПБ,
а органы опеки и не подумают, что то хорошее и полезное сделать. Только вынюхивают, как напакостить семье. Надо только самому всё добиваться и ходить по всем их продажным инстанциям. Согласен с Вами. К сожалению это факт.

Квартирный надзиратель 02.10.2012 12:07 [ + 2 ]

Это, господа, та самая говняная ювенальная юстиция. Помноженная на финское упрямство и некую...эээ...предвзятость к русским мамашкам. Которые так и не поняли, в КАКУЮ страну они отчалили.

А по теме треда...hei, suomalaiset, suksi vittun ))

Александр. 02.10.2012 12:57 [ + 0 ]

Вы, народ, финской юстицией возмущающиеся, больше этого русского эмигранта Бекмана слушайте. Вам истчо и не такое удивительным покажется. Он постоянно воняет на одну и ту же тему, правда, истчо ни одного дела не выиграл. Реальную историю, в которой девочка в школе пожаловалась, что её папа дома лапает, а мама не защищает, он вам всё равно не расскажет.

Квартирный надзиратель, ты бы сначала правила финского языка поучил, а потом бы уже сверкал знанием матерщины. А то правильную форму слова взять не умеешь, зато что-то тужишься. Вот такие же в Финляндии русские и живут.

Leonkill 02.10 10:21
Это ты дебил. Ты посмотри, какие русские по Иматре и Лаппеенранте рассекают, и подумай потом, кто к кому ездит и зачем.

Квартирный надзиратель 02.10.2012 13:44 [ + -2 ]

Александр, ну ты ж понял все, не так ли?)) А что еще надо простому "рюссо", так "влюбленному" в славную страну Суоми и "берущему правильные формы".. Гы....Я тут живу, а ты видать в "кайккиен юнтиан кейдас" ютишься? ))) (снова не так "взял", ага ))).

Leonkill 02.10.2012 13:53 [ + -1 ]

Александр, лососни ка тунца, педик тупой. Я тебя не оскорблял и на личности не переходил.

Александр. 02.10.2012 14:17 [ + -3 ]

Leonkill 02.10 13:53
А ты чё ротик-то открыло? Я ширинку не расстёгивал...

Александр. 02.10.2012 14:21 [ + 0 ]

Квартирный надзиратель 02.10 13:44
Ты "живёшь", a aitini on suomalainen. Неся всякую херню про Финляндию, вы и меня затрагиваете. Не нравятся финские законы, так сделайте в России такие, какие нравятся. В Финляндии это тоже вполне можно сделать, так ведь не делает никто, значит, всё устраивает, а?

Leonkill 02.10.2012 14:23 [ + 2 ]

Такими словами с мамой своей разговаривай. и ширинку для нее приоткрой. Тупорылый финский упырь.

Квартирный надзиратель 02.10.2012 14:42 [ + 9 ]

Александр, твоя мама может быть хоть "муутоконе", если ты знаешь что это такое ). Причем тут Финляндия? и ты вообще? ты заголовок читал? ПЕТЕРБУРЖЕНКЕ запрещают кормить ребенка, отобрали у нее детей. У гражданки России! Жаль, нету у России 6-го флота, у нормальной страны давно бы там покачивался на волнах авианосец...Вот я и писал раньше, что ей головой надо было думать, где рожать и как воспитывать своих детей.

Леон 02.10.2012 16:46 [ + 7 ]

Предлагаю в ответ - всех финских граждан (туристов и прочих) сажать у нас тюрьму ... за распитие спиртных напитков и за то ,что они финны.
Противодействие наглости финских властей должно быть адекватным + ещё сверху чуток.Что бы неповадно было.
Взяли моду - над русскими издеватся.

jose007 02.10.2012 16:48 [ + 10 ]

а вообще, эта ситуация с РУССКИМИ семьями уже становится системой. если это продолжается в отношении русских детей, то где, бля, этот хренов защитник детей всея руси - милонна? почему эта тварь не вступает в диалог с финскими властями и не защищает право ребенка на грудное вскармливание и тепло своей родной матери?
и почему уже 3 года финляндии не объявлено эмбарго, платные визы, список (как список Магнитского) причастных к этим преступлениям? почему до сих пор не подняты пошлины на вывоз кругляка? почему финнам до сих пор можно заправляться на приграничных заправках?
наша власть вполне может разобраться с этим и мирным и силовым путем, только "а оно ей надо"?

национал-социалист 02.10.2012 16:59 [ + 13 ]

У меня знакомых живёт пару семей в Финляндии.Такое отношение только к русским,а тех же чеченцев не трогают.Те компактно живут и по своим правилам.То что финны имеют на Россию зуб за зимнею компанию 39-40г это мне понятно.А вот зачем в таком случае в девяностых семьи приглашать русские на постоянное место жительство не понятно.Ну а совместные семьи это отдельная история.

Коси и забивай 02.10.2012 17:31 [ + -15 ]

ДедДанил ты просто лашара. Тебя и меня минусуют

dk 02.10.2012 17:39 [ + 4 ]

ввести войска в финку и принудить дебилов финских соблюдать права человека / как америкосы делают по всему миру. Стереть пол финки в порошок и сказать ,что мы боролись за демократию.
и за права русских.

Тарантул 02.10.2012 18:59 [ + 0 ]

Бекман - швед, обиженный по жизни: мы их, лохов, в хоккей каждый год е...ём, а у них потом - нестояк))).

Jussi 02.10.2012 20:46 [ + -12 ]

dk 02.10 17:39 [ + 3 – ]
ввести войска в финку

Какие нахрен войска?!
Вы, ryssat, давно свою армию просрали, как и всю страну, голосуя за жуликов и воров, гадя у себя под носом, пропивая честь и совесть.
Теперь сидите на жопе ровно и ждите финнов, которые очень скоро вернутся на СВОЮ землю, которую сталинские ублюдки у них подло отняли.


PiterFM 02.10.2012 22:18 [ + -1 ]

Бабы - хотели райской жизни за бугром, так живите по их законам и не вякайте. Тут им не нравится, смотались помелом трясти за границу, так и там им все не так - там вам не ваньку-пьяницу валять, там законы их и они у них работают.

cfvf 02.10.2012 23:48 [ + 3 ]

PiterFM 02.10 22:18 [ + -1 – ]

Бабы - хотели райской жизни за бугром, так живите по их законам и не вякайте. Тут им не нравится, смотались помелом трясти за границу, так и там им все не так - там вам не ваньку-пьяницу валять, там законы их и они у них работают.
-----------------------------------------------------
Ты мерзкая вонючая подстилка и шкура чухонская! Заткни свою гадкую продажную пасть. Какие законы они нарушали? переходили улицу на красный свет? Орали в ночи громким матом? Срали на тротуаре? Выбрасывали мусорные пакеты из окна? Нет!! Они жили в своей семье . Жили и воспитывали детей. Кто может вмешиваться в жизнь семьи? Какая гадина и мразь может вмешиваться в жизнь семьи, тем более в поганой финке, где любят и приветствуют гомосеков и прочую шваль, извращенцев всех мастей, но только не русских людей.

VglazmneventiL`. 02.10.2012 23:55 [ + 5 ]

Вот и поговорили....
..
Но и правда, финские соц.службы - это нечто. Просто за гранью добра и зла.

Александр1978 03.10.2012 11:17 [ + 11 ]

Отношение к нам за границей наглядно показывает какая слабая у нас страна.

jose007 03.10.2012 12:00 [ + 5 ]

Jussi 02.10 20:46 [ + 1 – ]

"...ждите финнов, которые очень скоро вернутся на СВОЮ землю, которую сталинские ублюдки у них подло отняли..."

Нефиг было с фашистами дружить.

Петя 03.10.2012 16:20 [ + 3 ]

Александр
Неся херню про Финляндию, вы и меня затрагиваете
**
Хм.. Александр, а Вы принимали конкретное участие в написании этих законов? Или принятии? Какое отношение это имеет к Вам, просто живущему (или часто туда ездящему)?
Это все равно как "у меня на шее родинка - поэтому все клиники лазерной косметологии сволочи!"

Ишь, как Вы всем показали, что все скоты, а Вы финн... Это сомнительное достижение. У меня позитив в Швеции. И да... Jag pratar pa svenska... inte bra, inte sa mycket, men tillrackligt. Но меня не раздувает от гордости, хотя Ваша финка - захудалая деревеня по сравнению со Швецией. Но повторяю - мне лично плевать. Я русский, и не буду выпрыгивать из штанов, показывая всем, какой я крутой швед, если на нее будут помои лить (по делу кстати!)
Какой Вы нафиг финн, если этим кичитесь:) Вы самый настоящий русский. Не из лучших. Всю жизнь такие были. В России честь не в чести, честь только б над другими величаться (с) "Петр Первый" .
Вы, Александр, смешны - если не сказать грубее :))