Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 55%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Раненного в Москве журналиста вывезли на вокзал под охраной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Раненного в Москве журналиста вывезли на вокзал под охраной»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 02.10.2012 01:35 [ + 27 ]

Да просто почаще пишите статьи про толерантность и чурбаны стопроцентно исправятся, и будут себя вести цивилизованно.

Шершень 02.10.2012 07:20 [ + 28 ]

В своей стране люди боятся обезьян...
спасибопутинузаэто

DedDanil 02.10.2012 08:21 [ + 7 ]

Едрисьей власти, видать, в радость эти чернозадые ишаки, что как быдло неграмотное ведёт себя на чужой земле.

творят незнамо чего 02.10.2012 08:46 [ + 28 ]

щас рамзанкадыр извинится и чечен отпустят и на журналиста повесят якобы он на бедных чечен напал

ALEX-RUS 02.10.2012 08:53 [ + 20 ]

Вот гниды черножопые

Коси и забивай 02.10.2012 09:18 [ + -17 ]

журналист обурел и приставал к гостям культурно отдыхавшим

Елена Melodi 02.10.2012 09:56 [ + 18 ]

Ничего удивительного! Эти овце""бы уже достали,сегодня ночью под моими окнами устроили пляски -штук 20 их было,вызвала милицию-ноль реакции,я специально возле окна стояла,и ждала,никто не приехал!!Боятся что ли? А потом начали ловить тачку,девки с ними были,русские по ходу,одна села на переднее сиденье ,так кавказоид с воплями "Пошла вон отсюда" вытащил ее за шкирняк и сам туда взгромоздился..пришлось бедняге лезть в "зад" и такое не первый раз творится-полный беспредел!

кккк 02.10.2012 10:01 [ + 6 ]

кадыровне извиниться? вы чего? трое несчастных чехов стали жертвой оуевшего очкарика с мачети.

Квартирный надзиратель 02.10.2012 11:58 [ + 8 ]

Засадили бы обезъян...Все налицо: групповуха, сговор, нож, общественное место, социально опасны....Лет по 5-7 можно вполне накинуть Эх, мечты...Да это ж не деффки-пуськи, тут очко дрогнет у "власти", выпустят их обратно к овцам в горы...

Северный флот 02.10.2012 12:01 [ + 4 ]

Молодец Панченко,не промолчал,глядя на баранов.Теперь его просто поддержать надо,а тех ослолюбов сажать по-полной

линтинант 02.10.2012 16:54 [ + 4 ]

Только холодные волны Балтики остудят горячую кровь кавказцев.

стэн 02.10.2012 21:08 [ + 1 ]

Квартирный надзиратель 11:58
обезьян надо не засадить-им надо засадить.