Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 59%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Раненного в Москве журналиста вывезли на вокзал под охраной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Раненного в Москве журналиста вывезли на вокзал под охраной»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 02.10.2012 01:35 [ + 27 ]

Да просто почаще пишите статьи про толерантность и чурбаны стопроцентно исправятся, и будут себя вести цивилизованно.

Шершень 02.10.2012 07:20 [ + 28 ]

В своей стране люди боятся обезьян...
спасибопутинузаэто

DedDanil 02.10.2012 08:21 [ + 7 ]

Едрисьей власти, видать, в радость эти чернозадые ишаки, что как быдло неграмотное ведёт себя на чужой земле.

творят незнамо чего 02.10.2012 08:46 [ + 28 ]

щас рамзанкадыр извинится и чечен отпустят и на журналиста повесят якобы он на бедных чечен напал

ALEX-RUS 02.10.2012 08:53 [ + 20 ]

Вот гниды черножопые

Коси и забивай 02.10.2012 09:18 [ + -17 ]

журналист обурел и приставал к гостям культурно отдыхавшим

Елена Melodi 02.10.2012 09:56 [ + 18 ]

Ничего удивительного! Эти овце""бы уже достали,сегодня ночью под моими окнами устроили пляски -штук 20 их было,вызвала милицию-ноль реакции,я специально возле окна стояла,и ждала,никто не приехал!!Боятся что ли? А потом начали ловить тачку,девки с ними были,русские по ходу,одна села на переднее сиденье ,так кавказоид с воплями "Пошла вон отсюда" вытащил ее за шкирняк и сам туда взгромоздился..пришлось бедняге лезть в "зад" и такое не первый раз творится-полный беспредел!

кккк 02.10.2012 10:01 [ + 6 ]

кадыровне извиниться? вы чего? трое несчастных чехов стали жертвой оуевшего очкарика с мачети.

Квартирный надзиратель 02.10.2012 11:58 [ + 8 ]

Засадили бы обезъян...Все налицо: групповуха, сговор, нож, общественное место, социально опасны....Лет по 5-7 можно вполне накинуть Эх, мечты...Да это ж не деффки-пуськи, тут очко дрогнет у "власти", выпустят их обратно к овцам в горы...

Северный флот 02.10.2012 12:01 [ + 4 ]

Молодец Панченко,не промолчал,глядя на баранов.Теперь его просто поддержать надо,а тех ослолюбов сажать по-полной

линтинант 02.10.2012 16:54 [ + 4 ]

Только холодные волны Балтики остудят горячую кровь кавказцев.

стэн 02.10.2012 21:08 [ + 1 ]

Квартирный надзиратель 11:58
обезьян надо не засадить-им надо засадить.