Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

По факту избиения в Махачкале фаната "Зенита" возбуждено уголовное дело

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«По факту избиения в Махачкале фаната "Зенита" возбуждено уголовное дело»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 01.10.2012 18:43 [ + 0 ]

Что, напугались? Пришлось все-таки возбудить!

Бeспартийный 01.10.2012 19:09 [ + 20 ]

Ну наконец-то!
А что касается избиения у Макдоналдса, так даги просто не в курсе, что это наша национальная традиция... Ну, вроде их той, когда стреляют на свадьбе.

alice 01.10.2012 19:41 [ + 12 ]

Без пиз*юлей ни хера не понимают.

Тарантул 01.10.2012 20:05 [ + 11 ]

И не поймут, пока не вылетят с Русской Земли.

Иван- 02.10.2012 00:04 [ + 8 ]

На гостей из южных регионов, ударивших ножом корреспондента "Фонтанки", завели дело за по статье "Хулиганство" (?!).
Массовая драка с участием 29-летнего журналиста питеркого издания "Фонтанка" Кирилла Панченко стало поводом для задержания троих приезжих из Чечни.
Гостей из Чечни изобличили записи видеокамер наблюдения. Хотя они и уверяли, что это Панченко начал конфликт, а они лишь защищались, на кадрах полицейские увидели совершенно иное. На Кирилла Панченко трое парней набросились после того, как он попытался вступиться за двух девушек, к которым приставали хулиганы.
Результат джентльменского поступка оказался печален - сотрясение головного мозга, множественные ссадины и изрезанные ножом руки. Сотрудники УВД на Московском метрополитене задержали по приметам троих жителей Чеченской республики, от 20 до 23 лет, проживающих в столице без регистрации, - соощили в ГУ МВД по Москве. - У двоих из них были выявлены ссадины и резаные раны рук.

Коси и забивай 02.10.2012 09:13 [ + -15 ]

анжи победит

Wolfhound 02.10.2012 12:22 [ + 5 ]

Будем гасить и дальше этих мразей чебуречных везде и всюду по Питеру!!!

Тарантул 05.10.2012 20:21 [ + 0 ]

Вольфхаунд, надо будет по пивку с тобой шмякнуть. Истину глаголешь!