Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Преступники сняли изнасилование девушки на мобильник

17:31, 1 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Преступники сняли изнасилование девушки на мобильник»
Новые в начале | Новые в конце
Пешеход)) 01.10.2012 17:38 [ + -4 ]

а где видео?

не придумать имя 01.10.2012 17:42 [ + -3 ]

Артём , где посмотреть ?

Umnaiakacia 01.10.2012 17:43 [ + 0 ]

"Здравствуйте, меня зовут Артем. Разрешите снять ваше изнасилование на мобильник. Я будущий оператор". Так что ли он представился?

Рафик 01.10.2012 17:44 [ + -3 ]

если бы по шариату то камнями закидать ишака или пусть женится на девушке

LISA-ALISA 01.10.2012 18:17 [ + -4 ]

нууууу...между 2-м и 3-м этажем? неужели нельзя было покричать? ведь это не высоко,к тому же 1-й этаж всегда многолюдный...

фауст 01.10.2012 18:31 [ + -7 ]

Да странно ? между 2 и 3 этажем , это что горы или джунгли , могла и покричать или сама отдалась ? вопрос

Северное сияние 01.10.2012 18:45 [ + 5 ]

одна девушка и 2 дурака.
многие девушки и крикнуть побоятся. мало ли что

Ин-на 01.10.2012 19:19 [ + -4 ]

-Потерпевшая, Вы почему не кричали?
-Он меня шантажировал - молчи, а то выну...

Jack 01.10.2012 19:22 [ + 2 ]

У меня знакомая не побоялась, кричала и отбилась.

Северное сияние 01.10.2012 19:44 [ + 4 ]

люди разные.
всё условно, но девушкам в неравной борьбе желаю хитрости, ума

Петя 01.10.2012 20:09 [ + 7 ]

Рафик 01.10 17:44 [ + 0 – ]

если бы по шариату то камнями закидать ишака или пусть женится на девушке
***
Хреново, Рафик. Так и прокалываются люди :)))
Прежде чем себя за "рафика" выдавать - сначала немного ислам подучи. Не может быть применена эта казнь к данному насильнику.

Но яйца бы оторвать скоту без всякого шариата - вот хорошо бы было!

Северное сияние 01.10.2012 20:18 [ + -1 ]

было бы хорошо, если бы мы могли там быть..

Dobermann 01.10.2012 20:28 [ + 3 ]

И ещё пятихаточка а карман говнописаки. Перекатал с фонтаки.ру и сидит довольный - на пивасик в подворотне хватит.

Северное сияние 01.10.2012 20:40 [ + -2 ]

Dobermann с ?уем в опе пусть напишет заново

линтинант 01.10.2012 22:38 [ + 0 ]

Вот такое вот кино потом может появиться на экранах телевизоров... А вообще - то давно уж кажут: игровое, а как в натуре.

Олег Юрьевич 01.10.2012 22:53 [ + -4 ]

Видео - то где? :)

zadoff 02.10.2012 06:25 [ + 11 ]

живу в этом районе,вызывать ментов (74 о/м)-бесполезно,убивать будут,они все равно не приедут

Алексей80 02.10.2012 20:38 [ + -1 ]

Считаю, что настоящему насильнику нужно давать пожизненный срок. Но, сам чуть было не схлопотал срок за изнасилование, которого не совершал. Меня обнаружили лежащего пьяным сотрудники полиции недалеко от того места, где произошло изнасилование молодой девушки. Потом на опознании девушка меня опознала (думаю, ей меня издалека показали и она поверила, что это я). А я ничего не помнил, так как был сильно пьян (поссорился с женой и сильно напился, хотя спиртное почти не употребляю). Меня сразу определили в Кресты. Хорошо, что мои родственники нашли хорошего адвоката, которым оказался - Шкурихин Александр Евгеньевич. Благодаря ему я сейчас на свободе. По делу были проведены две экспертизы - биологическая и сравнительно-генетическая, которые обе показали, что я непричастен к изнасилованию. Однако, мне пришлось провести в Крестах почти полгода, а это, признаюсь, не сахар. Но не смотря на это, я думал, что вообще не выйду на свободу, так что, начинаю жить заново.

Геката 04.10.2012 16:11 [ + 2 ]

Рафик 01.10 17:44 [ + -3 – ]

если бы по шариату то камнями закидать ишака или пусть женится на девушке

-1000000

Молчал бы уж "в тряпочку", исламист хренов. По вашему шариату камнями закидали бы девушку (вариант - облили б керосином и заживо сожгли), причём - ближайшие родственники при активном участии соседей, - как "допустившую ошибку и не сберегшую честь семьи". А нам тут парить мозг и пиарить свою людоедскую идеологию не надо. А что касается подонков - кастрировать публично и расстрелять, чтоб другим уродам неповадно было.

Алексей8 02.03.2014 15:10 [ + -1 ]

Шкурихин Александр Евгеньевич - порядочный человек и грамотный адвокат. Берёт недорого, а защищает как своего родственника. В данный момент он представляет мои интересы по взысканию денег за незаслуженное лишение свободы (полгода невиновно провёл в Крестах).