Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 85%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бизнесмена ограбили во время ужина в ресторане

13:42, 1 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бизнесмена ограбили во время ужина в ресторане»
Новые в начале | Новые в конце
Коси и забивай 01.10.2012 13:48 [ + -21 ]

скорее всего это были месные синяки. Настоящий житель кавказа не способен украсть у человека чесно заработаные денги

Шершень 01.10.2012 14:07 [ + 11 ]

спасибопутинузаэто

TamaraS 01.10.2012 14:46 [ + 7 ]

Знают черти где злачные места.

Спартцмэн 01.10.2012 14:48 [ + 4 ]

Жрал бы дома-всё было бы ништяк

Добрыня Никитич 01.10.2012 15:35 [ + 7 ]

Куртка в кафе на спинке стула, очень хорошая добыча для карманников, все отработано, они вешают свою куртку на стул рядом, и через свой карман , попадают в ваш, выгребают из кармана все содержимое у вас на глазах.

Legion 01.10.2012 15:36 [ + 4 ]

Горе. Горе то како! Я плакаль.... А мартышек найти и отму....ть!!!

гриня 01.10.2012 15:41 [ + 4 ]

Да и х%р с этим ублюдком, сумма для него незначительная, а он видать из тех, кто толерантен к черножопым. "Повари" просят его заходить ещё.

Umnaiakacia 01.10.2012 16:19 [ + 6 ]

Укажите ФИО комерса, адрес, места часто посещаемые. Я тоже не против нанести ему малозначительный ущерб))

johelm75 01.10.2012 16:21 [ + -6 ]

В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ----

вот сайт--> http://3cm.kz/69243
=======================
МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ В ОТКРИТУЮ ПРОДАЮТ СЕБЯ
ВЫКЛАДИВАЮТ В АНКЕТУ СВОИ НОМЕРА ТЕЛ.и цену

на сайне ---> http://3cm.kz/69243

Ять 01.10.2012 18:07 [ + 7 ]

Если для него 87 тыс. сумма не значительная, то пусть его грабят и дальше.

Тарантул 01.10.2012 19:04 [ + 1 ]

Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!!! Ло-о-о-ох)))!

Северное сияние 01.10.2012 19:19 [ + 0 ]

в 2010 году в августе на Маяковской в суши-баре в 100 метрах от метро, таким же нелепым образом своровали из верхней одежды HTC-HD2(на то время стоил чего-то).
не жалко было. урок от невнимательности

Иванов1 01.10.2012 19:28 [ + 5 ]

Почему ограбили? Идиоты журналисты. Это называется обокрали.

Петя 01.10.2012 20:24 [ + 7 ]

ВкуСныЙ_КекС 01.10 19:19 [ + 0 – ]
HTC-HD2(на то время стоил чего-то).
не жалко
***
Здесь такой стиль не очень любят (я без желчи, серьезно - из лучших чувств)

Просто дальше уже начинается: "стыдно даже признаться... но купила себе ауди TT - ну в булочную хоть на чем-то ездить... вот боюсь, чтобы знакомые не увидели, пока что-то приличное не куплю..."

А hd2 и сейчас стоит в районе 500 долларов... Не каждый купит...
Впрочем, извините за занудство.

По сути новости - бизнесмену быть более внимательным. Кавказцев хорошо бы поймать - и в рацион тиграм в зоопарке. Желательно бы - всех кавказцев в городе....

Доктор Дубровин 01.10.2012 21:41 [ + 4 ]

Насколько серьёзно они допекли коренное население России! Есть очень неприятные для них, в первую очередь ,предчувствия. Вспомним героев - кондапожцев, героев - сагринцев...

линтинант 01.10.2012 21:58 [ + 1 ]

Наши люди в ресторан не заходят.

Ржавый гвоздь 01.10.2012 22:03 [ + 6 ]

Почему- то читая криминальные новости сразу догадываешься кто это совершает. Носатые кореша жорика бакинского.

Северный флот 02.10.2012 12:09 [ + -1 ]

Опять-дети ишаков.Зае.али уже эти обезьяны.