Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Чемпионат мира по футболу обойдется России в $19 млрд

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Чемпионат мира по футболу обойдется России в $19 млрд»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 01.10.2012 12:55 [ + -1 ]

Как сейчас у многих работает фантазии по распилу!

Иван- 01.10.2012 13:00 [ + 11 ]

Вова действует по принципу пусть сдохнут все пенсионеры, бюджетники на нищенские подачки, например, пусть дети остаются без детсадиков и т. д., но УНИВЕРСИАДУ-2013, ОЛИМПИАДУ-2014, ЧМ по футболу-2018 проведу любой ценой в России!
Хотя его понять можно: он нажрался, на воровался и, естественно, его тянет на развлечения, да, и бабла много можно срубить на "стройках века"!

Йаяязь 01.10.2012 13:00 [ + 5 ]

Бля, порядок в стране наведите, а не х..йню всякую устраивайте!

Коси и забивай 01.10.2012 13:01 [ + -5 ]

расия будет чемпион если человек 5-6 будет в сборной из АНЖи и астальные спартачи и кони. Если хоть один будет из бамжей- все пипец.

жертва перестройки 01.10.2012 13:02 [ + -2 ]

Вова нажрался хлеба-теперь жаждет зрелищ.

Коси и забивай 01.10.2012 13:03 [ + -6 ]

а что касается денег-мы багатая страна и можем сибе это позволить. А если денег нет сиди дома и не хрюкай

Йаяязь 01.10.2012 13:04 [ + -4 ]

Тынгиз, а накуя расие это нужна?

Коси и забивай 01.10.2012 13:06 [ + -5 ]

а чтоб посмотреть как ее другие драть будут

Йаяязь 01.10.2012 13:08 [ + -4 ]

Тынгиз01.10 13:06
Тут с Вами согласен.

starbol 01.10.2012 16:09 [ + 4 ]

А оно нам надо?

Бeспартийный 01.10.2012 18:01 [ + 3 ]

Только продажные 3,14доры могли исключить из ЧМ самые футбольные города - Краснодар и Ярославль. Видимо, пилить казенные деньги удобнее без них.

Вермут 01.10.2012 19:19 [ + -6 ]

Иванов1 01.10.2012 19:37 [ + 3 ]

Нормальные страны зарабатывают на чемпионатах. Руководимая крысами наша страна в результате чемпионата потеряет 19 млдрд. $!!!!

Ржавый гвоздь 01.10.2012 22:30 [ + 3 ]

Незря мистрали строят, будет на чём бабло вывозить.

LISA-ALISA 07.10.2012 08:27 [ + 1 ]

е6ааать!!!!!!!!!!лучше бы на детские дома и лечение людей и животных денег выделили. зато стадионы строим,чтоб поглазеть как миллионеры мячи гоняют...это реальный 5исдец!!!!!!