Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти Ленобласти выселяют из общежития семьи с детьми, чтобы пустить туда мигрантов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти Ленобласти выселяют из общежития семьи с детьми, чтобы пустить туда мигрантов»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 01.10.2012 12:19 [ + 42 ]

Вот же суки! Нет, не мигрантов надо вешать в ПЕРВУЮ очередь-а власть продажную. Кто у нас там вместо Сердюкова? Ему первый сук. Или хотя бы пулю.

Bobanya 01.10.2012 12:21 [ + 42 ]

Очень надеюсь, что среди жильцов дома 10 по улице Пулеметчиков найдутся настоящие пулеметчики.

Йаяязь 01.10.2012 12:22 [ + 23 ]

+100500. Другого быть и не может - нормальный, здравомыслящий человек славянской национальности не будет никогда голосовать за представителей нынешней власти, поэтому они не интересны. А вот кавказиаты - это совсем другое дело!

жертва перестройки 01.10.2012 12:23 [ + 7 ]

А если земля городская, значит, это дело православнУтого КГБиста. Вот он и показывает свою "святость", замещая русских всякими османами.

кккк 01.10.2012 12:27 [ + 25 ]

идёт замена населения,а вы чего хотели?

Нах-ЕР 01.10.2012 12:29 [ + 17 ]

Кресты же скоро освободятся!

жертва перестройки 01.10.2012 12:33 [ + 2 ]

И кстати, для организатора митинга на Марсовом поле-Европа будет аплодировать нашему правительству за такие дела. Ибо "мигрантам трудно адптироваться", как всегда правозащитники болтают.

Khio 01.10.2012 13:38 [ + 23 ]

Надо было начать отстреливать их ещё на границе, когда только первые поползли. Я решительно не хочу рожать и растить ребёнка в этой стране, чтобы какой-нибудь "жгучий брюнет" рано или поздно его изнасиловал, а возможно за тем и убил. Или, что хуже, чтоб моё дитя было связано с таким недочеловеком узами брака!

facro 01.10.2012 13:55 [ + 13 ]

нет слов

Коси и забивай 01.10.2012 14:03 [ + -25 ]

вот это правильное решение. Пусть живут там работники а не тунеядци и быдло

гриня 01.10.2012 15:25 [ + 17 ]

Жду ,когда народный гнев перерастёт в стачку, а потом в -революцию.

Коси и забивай 01.10.2012 16:14 [ + -13 ]

ждать тебе гриня до конца жизни твоей

стэн 01.10.2012 17:11 [ + 10 ]

Продажная сволочная власть забывает о том, что те, под кого они сейчас ложатся, их отымеют в полный рост., ибо предателей никто не любит.

NNN 01.10.2012 17:44 [ + 13 ]

Своих матерей-одиночек, семьи с детьми на улицу, а для всяких понаехавших баранов все условия. Вот она демографическая политика власти в действии. Идет неприкрытое уничтожение русского населения страны.

не придумать имя 01.10.2012 17:59 [ + -9 ]

Как-то чересчур тенденциозно подан материал. Не верится в такое "людоедство" местных властей. Сдаётся мне , что в общаге ещё тот бомжатник с притоном и "жильцы" , по которым тюрьма плачет

Ять 01.10.2012 18:13 [ + 7 ]

Социальное государство по-путински.

НС 01.10.2012 18:20 [ + 9 ]

гриня 01.10 15:25 [ + 4 – ]Жду ,когда народный гнев перерастёт в стачку, а потом в -революцию.

А почему именно ждать,а не приближать этот день?
Всё чужими руками хотите сделать.(

СВИН ВОНЮЧКА 01.10.2012 18:29 [ + -4 ]

Действительно епт. в натуре русские оборзели. житья не дают уже , надо выселять русское нацменьшинство

Иванов1 01.10.2012 19:39 [ + 4 ]

Скоро нас всех выселят, а в наши дома переедет Узбекистан.

Бен 01.10.2012 20:10 [ + -1 ]

Khio, "Жгучих брюнетов" в Европе в каждой стране - почти половина населения (а будет - еще больше!).

линтинант 01.10.2012 20:21 [ + 4 ]

Жертва перестройки. 01. 10. 12:19 (+24-) Кто у нас там вместо Сердюкова?.. +++++++++++++++
Его достойный ученик - много лет протирал рядом с ним портки, заглядывал в глаза, пребывал в вицах и по заслугам получил непререкаемую протекцию. Да здравствует партия Единая Россия 47-го региона и всей России вместе!!!

Доктор Дубровин 01.10.2012 21:48 [ + 13 ]

Впечатление таково, что есть среди чиновничества откровенные провокаторы. Эти подонки на госслужбе нарочно устраиваивают подобные штуки, чтобы коренное русское население подтолкнуть к беспорядкам. Чёрных здесь и так девать некуда, они уже не канавы роют, они уже лезут на вполне хорошо оплачиваемые должности. Удивляюсь, даже среди частных охранников сделалось полно цветных отбросов. Но ведь это мрази - из миграционной службы делают...

Ржавый гвоздь 01.10.2012 22:37 [ + 11 ]

Дожили бля!

АКSМ 02.10.2012 02:00 [ + 4 ]

**ТС нужен Киргизии, чтобы пристроить своих мигрантов**
http://www.newsland.ru/news/detail/id/724172/

**В России появится миграционная политика**
http://mnenia.ru/rubric/society/v-rossii-poyavitsya-migracionnaya-politika/

На самом же деле, как всем известно, все выполняется с точностью наоборот, за исключением единицы незначительных пунктов, которые не помешают планам по продолжению в уничтожении русскоязычного населения в России.

А посему:
План Далласа в действии


АКSМ 02.10.2012 02:00 [ + 6 ]

Полагаю, в данное время уже поздно бороться с последствиями того, что натворила "власть" с помощью завезенных мигрантов. Их с каждым днем будет все больше и больше.
Это, так называемое пушечное мясо, живая защита для "власти" с отвлечением внимания от более глобальных проблем в выживании русского этноса в России.
Расчет прост, пока русскоязычное население будет тратить свое время и силы с нервами в обсуждении на кухнях о мигрантах, этой "власти" опасаться ничего не стоит, за свою жизнь с награбленным.
Думаю не с последствиями нужно бороться, а постараться предупредить куда более тяжелые последствия и бороться лучше с причиной возможных таких последствий.
Причина, я думаю, всему русскоязычному населению известна.

Наталья ! 02.10.2012 02:02 [ + 12 ]

Толи еще будет!Действительно в ломоносовском районе черножопой саранчи,как грязи.Им теперь видимо в съемных хатах развалюхах не пристойно жить становиться,вот власти им и "подгоняют",скоро нас с квартир выселять начнут,черножопые то все прибывают и рожают.И будем мы бомжи безработные.А потом нас депортируют из россии....Мы ж все молчим,и только по соц сетям митингуем.

Тарантул 02.10.2012 04:39 [ + 13 ]

Приму в дар пулемёт.

DedDanil 02.10.2012 08:42 [ + 12 ]

Будь проклята власть, что озабочена судьбой шакалов аульных, а не своих граждан!!!

Коси и забивай 02.10.2012 09:16 [ + -22 ]

ДедДебил
не парься

Мамав2 02.10.2012 10:41 [ + 9 ]

Таким манером сеют национальную рознь.Какая нахрен толерантность ,когда собственных граждан властям не жалко ,а этим культурно отсталым психологов нанимают для чегооо.Чтоб плодиться здесь легче было.Да им вообще по моему плевать 11 лет по вагонам строительным живут и ни чего с их психикой не стало ,а про уровень преступности я вообще молчу...НЕ пора сваливать из Россистана.