Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 88%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ленобласть из Дагестана пытались нелегально ввезти 260 ягнят (видео)

12:17, 1 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На севере Петербурга запустили первый в городе автономный троллейбус (фото)
  • По факту прорыва трубы на Тульской, в результате которого обварилась 58-летняя женщина, возбуждено уголовное дело
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двух болельщиков "Зенита" арестовали в Испании: фанаты собирают 20 тысяч евро на залог
  • Полиция задержала 12 членов ОПГ, которые производили и продавали в городе и области паленый алкоголь (фото)
  • Студент из Китая задушил соотечественницу подушкой во время застолья на Наличной
  • Двое подростков попались в Петербурге на квартирной краже
  • В Ивангороде пьяный житель Эстонии угнал иномарку вместе с находившейся в салоне пенсионеркой
  • Терминалы по продаже билетов в метро Петербурга перевели на шесть языков
  • Финский залив покрылся ледяными шариками (фото, видео)
  • Экс-невролог бил витражи Исаакиевского собора, собираясь изгонять бесов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ленобласть из Дагестана пытались нелегально ввезти 260 ягнят (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Йаяязь 01.10.2012 12:19 [ + 3 ]

Ага! Фуру с невестами поймали!

Bobanya 01.10.2012 12:25 [ + 11 ]

Вообще-то у нас баранов хватает, в том числе не прошедших обследование на различные заболевания.

Неизвестный 01.10.2012 12:27 [ + 6 ]

Они уже и хозяйство своё везут к нам?Нормально.

жертва перестройки 01.10.2012 12:31 [ + -1 ]

Неизвестный01.10 12:27 [ + 0 – ]

Они уже и хозяйство своё везут к нам?Нормально.

Почему хозяйство? Это семьи.

Неизвестный 01.10.2012 12:40 [ + 3 ]

Скоро пастбища будут на каждом углу.

Leonkill 01.10.2012 12:58 [ + 8 ]

Ягнята это дагестанцы до 18 лет?

Коси и забивай 01.10.2012 13:56 [ + -8 ]

Нам нужна хорошая еда а не нитраты

Сержик 01.10.2012 14:02 [ + 6 ]

да- секс пати сорвалось , Милонов ещё походу незнает.

фауст 01.10.2012 18:15 [ + 2 ]

ХА-ХА-ХА они говорят что заблудились? странно , но понятно живут то наверно в горах , теперь еще заблудились , есле дали кому надо на лапу , сразу попали куда надо , да еще со свистом ,какие не хорошие редиски , все хотят провести тайком , а наши не спят , стоят на чеку , согласен , что Милонов не знает чем эти джигиты будут заниматся с ягнятами , ночью

НС 01.10.2012 18:17 [ + 3 ]


«В Ленобласть из Дагестана пытались нелегально ввезти 260 невест ягнят для диаспоры)))

Вермут 01.10.2012 19:03 [ + -8 ]

линтинант 01.10.2012 20:05 [ + 3 ]

В парках и садах
Ягнят отары спят...
Доброй ночи, родной Петробад.

Бен 01.10.2012 20:15 [ + 2 ]

Бараны явно заблудились.

Петя 01.10.2012 20:29 [ + 2 ]

Это такой кортеж что ли? Эскорт-герлз?

Петя 01.10.2012 20:31 [ + 0 ]

Тынгиз 01.10 13:56 [ + -5 – ]

Нам нужна хорошая еда...
***

Точно! Вам нужна еда. Без еды тролль отмирает...

Конский конец 01.10.2012 22:24 [ + 2 ]

а в каждом ягненке по полкило героина)

Ржавый гвоздь 01.10.2012 22:39 [ + 1 ]

В бабино муха хрен проскочит даже!

Driver 02.10.2012 13:16 [ + 3 ]

Сдается, хотели 7 Октября юбиляра ублажить по полной.
У них ведь как?
Сначало подкормят с улыбочкой на ж...пе и лестью, собьют бдительность, а потом нож в спину и в дамки.
Восток, Азия и Юг, дело тонкое ...(как им кажется), что за барана, начиная от водительских прав и выбранных будущих жен, можно купить все, вплоть до жизней русских граждан.
Одного не учли.
Для русского, лучше отмыть свинью, чем впитывать в себя бараньи мозги и быть на них похожими по разуму.
Грязь, всегда можно смыть чистой водой, а вот мозги вложить в человека, никогда.

Тарантул 07.10.2012 05:40 [ + 0 ]

Наш ответ дагестану: экспортируем 260000 ПОРОСЯТ)))!