Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Грудной ребенок захлебнулся во время кормления

10:16, 1 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
  • Во вторник в Петербурге ожидается сильный ветер и снег, переходящий в дождь
  • Очередной прорыв в Купчино: горячий фонтан забил на Софийской (фото, видео)
  • Полицейский микроавтобус съехал в кювет в Петро-Славянке (фото, видео)
  • В Петербурге мужчина получил несколько пуль после того, как не пустил в ресторан пьяную компанию "кавказцев"
  • Покусавшей полицейского петербурженке дали условный срок
  • На станции метро "Фрунзенская" проверяли подозрительный предмет
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Грудной ребенок захлебнулся во время кормления »
Новые в начале | Новые в конце
Meow 01.10.2012 10:35 [ + -17 ]

В два горла жрала поди?

Жесть 01.10.2012 10:57 [ + 7 ]

как то странно!!!!

Меланья 01.10.2012 10:59 [ + 17 ]

В 1 год и 7 мес - грудной ребенок? С ума сошли что ли?! Полуторагодовалого ребенка к этому времени уже успевают научить есть самостоятельно ложкой и пользоваться кружечкой. Маманя темнит...

Бесчувственный 01.10.2012 11:11 [ + -3 ]

фотка классная

LISA-ALISA 01.10.2012 11:24 [ + 6 ]

а мать не видела что ребенок захлебывается что ли?

LISA-ALISA 01.10.2012 11:25 [ + 1 ]

или дала ему сиську,а сама уснула?

Хутин Пуй 01.10.2012 11:36 [ + -3 ]

Надо было переходить на сухие смеси

жертва перестройки 01.10.2012 12:53 [ + -4 ]

Меланья01.10 10:59 [ + 4 – ]

В 1 год и 7 мес - грудной ребенок? С ума сошли что ли?! Полуторагодовалого ребенка к этому времени уже успевают научить есть самостоятельно ложкой и пользоваться кружечкой. Маманя темнит...

Родители разные. У нас одна своего до 3 лет кормила. Требовал титьку, причем со скандалом. Конечно, это ненормально, и раньше недаром существовало понятие "отлучить от груди", но опять повторю-родители разные. Что касается "мамаша не видела что ребенок захлебывается"-бывает, что ничего сделать нельзя, тем более не обладая определенными навыками.

гриня 01.10.2012 15:31 [ + 6 ]

Так мать могла сунуть ребёнку рожок, а сама по телефону трындела.,вот он и захлебнулся. Смерть по неосторожности, а вы говорите , демографию поднимать надо.(родят и то вырастить не могут)

Тарантул 01.10.2012 17:08 [ + 0 ]

Мамаша - 100% неадекват.

линтинант 01.10.2012 18:24 [ + 2 ]

Вскрытие покажет...

alice 01.10.2012 20:00 [ + 0 ]

Силикон потёк.

Фистадантилус 02.10.2012 08:43 [ + 2 ]

Неужели у вас нет ни капли жалости ? Не зная ничего осудили всех, причем в похабной форме. Ребенок умер. Маленький. И не важно грудной или нет. Ваш бред не уместен.