Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Грудной ребенок захлебнулся во время кормления

10:16, 1 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Грудной ребенок захлебнулся во время кормления »
Новые в начале | Новые в конце
Meow 01.10.2012 10:35 [ + -17 ]

В два горла жрала поди?

Жесть 01.10.2012 10:57 [ + 7 ]

как то странно!!!!

Меланья 01.10.2012 10:59 [ + 17 ]

В 1 год и 7 мес - грудной ребенок? С ума сошли что ли?! Полуторагодовалого ребенка к этому времени уже успевают научить есть самостоятельно ложкой и пользоваться кружечкой. Маманя темнит...

Бесчувственный 01.10.2012 11:11 [ + -3 ]

фотка классная

LISA-ALISA 01.10.2012 11:24 [ + 6 ]

а мать не видела что ребенок захлебывается что ли?

LISA-ALISA 01.10.2012 11:25 [ + 1 ]

или дала ему сиську,а сама уснула?

Хутин Пуй 01.10.2012 11:36 [ + -3 ]

Надо было переходить на сухие смеси

жертва перестройки 01.10.2012 12:53 [ + -4 ]

Меланья01.10 10:59 [ + 4 – ]

В 1 год и 7 мес - грудной ребенок? С ума сошли что ли?! Полуторагодовалого ребенка к этому времени уже успевают научить есть самостоятельно ложкой и пользоваться кружечкой. Маманя темнит...

Родители разные. У нас одна своего до 3 лет кормила. Требовал титьку, причем со скандалом. Конечно, это ненормально, и раньше недаром существовало понятие "отлучить от груди", но опять повторю-родители разные. Что касается "мамаша не видела что ребенок захлебывается"-бывает, что ничего сделать нельзя, тем более не обладая определенными навыками.

гриня 01.10.2012 15:31 [ + 6 ]

Так мать могла сунуть ребёнку рожок, а сама по телефону трындела.,вот он и захлебнулся. Смерть по неосторожности, а вы говорите , демографию поднимать надо.(родят и то вырастить не могут)

Тарантул 01.10.2012 17:08 [ + 0 ]

Мамаша - 100% неадекват.

линтинант 01.10.2012 18:24 [ + 2 ]

Вскрытие покажет...

alice 01.10.2012 20:00 [ + 0 ]

Силикон потёк.

Фистадантилус 02.10.2012 08:43 [ + 2 ]

Неужели у вас нет ни капли жалости ? Не зная ничего осудили всех, причем в похабной форме. Ребенок умер. Маленький. И не важно грудной или нет. Ваш бред не уместен.