Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко получил "четверку" в "рейтинге выживаемости губернаторов"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко получил "четверку" в "рейтинге выживаемости губернаторов"»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 01.10.2012 11:20 [ + 7 ]

А разрушение исторического центра Петербурга в минус Жоре Бакинскому не ставится?

ххх 01.10.2012 11:28 [ + 8 ]

Зима впереди. Может и не выживет еще. Мы его тогда в Баку эвакуируем.

VadIra 01.10.2012 12:04 [ + 9 ]

Страна экспертов, институтов и советников, а мы всё в ж...... . Они ему ретинг а он им денег. Народу х.....

кккк 01.10.2012 12:13 [ + 6 ]

на ую вертели мы эти "рейтинги"

жертва перестройки 01.10.2012 12:38 [ + -4 ]

VadIra01.10 12:04 [ + 1 – ]

Страна экспертов, институтов и советников, а мы всё в ж...... . Они ему ретинг а он им денег. Народу х.....

+ много!
Ж...олизы процветают. "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету"(советский мультик).

Коси и забивай 01.10.2012 16:28 [ + -6 ]

мы ставим 5+

NNN 01.10.2012 17:50 [ + 4 ]

А "различные эксперты" - ЭТО КТО?! И где эти эксперты живут?Может на Марсе.

фауст 01.10.2012 18:26 [ + 4 ]

ЖОРА - ЖОРА - ЖОРА , ставим тебе +3 , может еще зиму не переживет , пора готовится в теплые края ЖОРА

alice 01.10.2012 19:54 [ + 5 ]

Сдаёт Жорик.

dark angel 02.10.2012 11:29 [ + -2 ]

В ближайший год Полтавченко останется на своей должности, в этом никто не сомневается, даже эксперты, которые поставили ему твердую четверку в "рейтинге выживаемости губернаторов".

Ganseg 02.10.2012 18:02 [ + -5 ]

Если голосование было по интернету, то рейтинг ему могли специально занизить множеством нехитрых способов, всегда найдется политик, которому это будет только на руку.

kary 02.10.2012 18:22 [ + -8 ]

Кто и как проводит такие анализы?! Полтавченко отлично справляется со своими обязанностями, помимо сказанных нерешенных задач он успел сделать многое другое, и не менее эффективно использовал свое время на должности.

Тарантул 02.10.2012 18:42 [ + 5 ]

Двоечник, - вон из класса!!!

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 00:50 [ + 7 ]

NNN 01.10 17:50 [ + 4 – ]

А "различные эксперты" - ЭТО КТО?
-----------------------
А это кучка едристских чиновников и их лизунов.

позор ольгинским шлюхам 05.10.2012 01:01 [ + 8 ]

Тарантул 05.10.2012 20:04 [ + 3 ]

СССР, - +100500! Боря Вилкин - наш чел, хоть и америкос. Логичный и юморной!)