Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гостей кавказской свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях и отпустили

00:34, 1 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гостей кавказской свадьбы со стрельбой обвинили в административных правонарушениях и отпустили»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 01.10.2012 00:39 [ + 15 ]

В Дагестане есть такая традиция - стрелять в воздух, чтобы отметить какое-то важное событие или праздник, - поделилась с Lifenews родственница жениха Фатима С.

Так и сидите в своем Дагестане, и палите там хоть в воздух, хоть друг в друга! Уроды полные.

жертва перестройки 01.10.2012 00:40 [ + 11 ]

Его водитель Мурат Агаларов признался в стрельбе из травматического оружия, однако, по его словам, он делал это не в Москве, а в Подмосковье.

А Подмосковье что, горный аул тебе, Марат? Совсем оборзели!

Йаяязь 01.10.2012 00:41 [ + 19 ]

..."Фатима умолчала о другом обычае, который многое объясняет: свадебный кортеж в Дагестане нельзя обгонять. Возможно, именно поэтому владелец травматического пистолета начал палить в сторону ехавших мимо автомобилей"...
Интересно, а когда Москва успела превратиться в Дагестан? Наверное я, что-то упустил...

Mi Mi 01.10.2012 00:45 [ + 18 ]

Епать! Дожили) В этой стране я не чувствую себя в безопасности! И это кстати печально

Непричем 01.10.2012 09:01 [ + 19 ]

Этот обряд не оскорбляет чувства православных активистов?Где их коллективная просьба о запрете всех не проваславных обычаев на территории русских городов?а заодно и о выселении всех черных на основании,что они совершают нехристианские обряды!

Leonkill 01.10.2012 09:17 [ + 15 ]

Фатима такая фатима...
Понаедут чмошники чернозадые, только с горы спустились и стрелять в городах давай. Эх томми ган плачет по ним...

Коси и забивай 01.10.2012 09:26 [ + -11 ]

Зачем кричать? Отдыхают люди

haida25 01.10.2012 09:42 [ + 9 ]

Интересно а если вМоскве будет свадьба аборигенов из людоедского племени тоже по традициям ??!

вий 01.10.2012 10:26 [ + 9 ]

«россияне» б......ть, конченные.

Bobanya 01.10.2012 10:35 [ + 16 ]

А когда у нас будет традиция: сажать таких ублюдков на 15 лет и отправлять их на лесоповал?

Ять 01.10.2012 11:22 [ + 10 ]

В Москве нужно поступать в соответствии с московскими традициями, а не дагестанскими. Нечего со своим уставом лезть в чужой монастырь.

кккк 01.10.2012 12:06 [ + 11 ]

на Руси скоро появиться традиция вешать этих сцук без суда и следствия.

жертва перестройки 01.10.2012 12:17 [ + 5 ]

Как же эти молодожены жить-то собираются? Их свадьбу вчера столько людей прокляли!

линтинант 01.10.2012 18:21 [ + 6 ]

Вопрос к властям предержащим: Когда для русских откроются курсы выживаемости в больших мегаполисах, а также в других поселениях аборигенов?

Вермут 01.10.2012 19:31 [ + -6 ]

alice 01.10.2012 19:50 [ + 6 ]

Вот если бы русские так проехали,то под бдительным оком ОМОНа лежали бы на тротуаре в грязи лицом вниз.

линтинант 01.10.2012 22:43 [ + 4 ]

И бьётся в башке: так под видом свадьбы прокатали даги пробный шарик по захвату белокаменной типа аллах акбар? А завтра с автоматами по окнам женихаться будут?