Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 81%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.60
€ 68.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный намерен купить два ковра за 1,3 млн рублей

17:38, 30 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 7-летний мальчик попал в больницу после падения с кровати в Кудрово
  • 18-летний петербуржец соблазнил и украл воспитанницу детского дома
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 79-летний мужчина угодил под колеса машины на Кондратьевском
  • Устроившего дрифт на Исаакиевской площади петербуржца оштрафовали
  • Немолодой петербуржец умер во время занятия в тренажерном зале
  • Налетчик в медицинской маске ограбил "Юлмарт" на Бассейной улице
  • На Аэродромной улице мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника и поджег его квартиру
  • В областном садоводстве мужчина во время пьянки зарезал случайного собутыльника
  • Врачи спасают жизни 22-летней женщины и ее 3-летнего сына, которые, спасаясь от пожара, выпрыгнули из окна квартиры на 8-ом этаже
  • На Киевском шоссе маневр девушки на "КИА" привел к столкновению "Лады" с автобусом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный намерен купить два ковра за 1,3 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 30.09.2012 17:57 [ + 33 ]

Потом всех обитателей Смольного закатать в эти ковры и сбросить в Неву. Будет справедливо.

жертва перестройки 30.09.2012 18:02 [ + 7 ]

ПравославнУтому КГБисту красный цвет глаза режет?

Димыч 30.09.2012 18:28 [ + 18 ]

Маловато будет!
А почему новые золотые шампура и ёршики они до кучи ещё не потребовали?

жертва перестройки 30.09.2012 18:30 [ + 1 ]

Димыч30.09 18:28 [ + 0 – ]

Маловато будет!
А почему новые золотые шампура и ёршики они до кучи ещё не потребовали?

Они будут золотыми с бриллиантами заклепками к ступенькам крепить эти ковры.

kapitan678 30.09.2012 19:30 [ + 6 ]

А старые куда?Аукцион устроят или уборщицам вместо зарплаты предложат?!Варианты...

shust78 30.09.2012 19:32 [ + 10 ]

старых нет,уже давно на даче у матвы.

Ять 30.09.2012 21:58 [ + 6 ]

Поставщиком ковров будет фирма, принадлежащая кому-нибудь из смольнинской родни?

Мо 30.09.2012 22:33 [ + 5 ]

чуть меньше 4тр за п/м. это не Бог весть как дорого. вопрос нахрена им эти обкомовские пылесборники вообще нужны.

Тарантул 01.10.2012 03:31 [ + 3 ]

Заипали, омуевши... Недолго этому говнюшатнику стоять осталось.

Парамон 01.10.2012 08:28 [ + 5 ]

я так думаю. обойдутся они и без ковров

Коси и забивай 01.10.2012 09:38 [ + -6 ]

хорошая и правильная покупка

Bobanya 01.10.2012 10:30 [ + 2 ]

На фоне обрушившихся лепнин Манежа это выглядит особенно изощренным издевательством.

VadIra 01.10.2012 12:29 [ + 2 ]

У всех свои проблемы. У нас заработать, у этих потратить, с откатом.

Тарантул 01.10.2012 17:00 [ + 1 ]

Моль, ФАС!!!

@@@ 01.10.2012 20:06 [ + 2 ]

гробы себе закажите!