Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный намерен купить два ковра за 1,3 млн рублей

17:38, 30 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный намерен купить два ковра за 1,3 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 30.09.2012 17:57 [ + 33 ]

Потом всех обитателей Смольного закатать в эти ковры и сбросить в Неву. Будет справедливо.

жертва перестройки 30.09.2012 18:02 [ + 7 ]

ПравославнУтому КГБисту красный цвет глаза режет?

Димыч 30.09.2012 18:28 [ + 18 ]

Маловато будет!
А почему новые золотые шампура и ёршики они до кучи ещё не потребовали?

жертва перестройки 30.09.2012 18:30 [ + 1 ]

Димыч30.09 18:28 [ + 0 – ]

Маловато будет!
А почему новые золотые шампура и ёршики они до кучи ещё не потребовали?

Они будут золотыми с бриллиантами заклепками к ступенькам крепить эти ковры.

kapitan678 30.09.2012 19:30 [ + 6 ]

А старые куда?Аукцион устроят или уборщицам вместо зарплаты предложат?!Варианты...

shust78 30.09.2012 19:32 [ + 10 ]

старых нет,уже давно на даче у матвы.

Ять 30.09.2012 21:58 [ + 6 ]

Поставщиком ковров будет фирма, принадлежащая кому-нибудь из смольнинской родни?

Мо 30.09.2012 22:33 [ + 5 ]

чуть меньше 4тр за п/м. это не Бог весть как дорого. вопрос нахрена им эти обкомовские пылесборники вообще нужны.

Тарантул 01.10.2012 03:31 [ + 3 ]

Заипали, омуевши... Недолго этому говнюшатнику стоять осталось.

Парамон 01.10.2012 08:28 [ + 5 ]

я так думаю. обойдутся они и без ковров

Коси и забивай 01.10.2012 09:38 [ + -6 ]

хорошая и правильная покупка

Bobanya 01.10.2012 10:30 [ + 2 ]

На фоне обрушившихся лепнин Манежа это выглядит особенно изощренным издевательством.

VadIra 01.10.2012 12:29 [ + 2 ]

У всех свои проблемы. У нас заработать, у этих потратить, с откатом.

Тарантул 01.10.2012 17:00 [ + 1 ]

Моль, ФАС!!!

@@@ 01.10.2012 20:06 [ + 2 ]

гробы себе закажите!