Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный намерен купить два ковра за 1,3 млн рублей

17:38, 30 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный намерен купить два ковра за 1,3 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 30.09.2012 17:57 [ + 33 ]

Потом всех обитателей Смольного закатать в эти ковры и сбросить в Неву. Будет справедливо.

жертва перестройки 30.09.2012 18:02 [ + 7 ]

ПравославнУтому КГБисту красный цвет глаза режет?

Димыч 30.09.2012 18:28 [ + 18 ]

Маловато будет!
А почему новые золотые шампура и ёршики они до кучи ещё не потребовали?

жертва перестройки 30.09.2012 18:30 [ + 1 ]

Димыч30.09 18:28 [ + 0 – ]

Маловато будет!
А почему новые золотые шампура и ёршики они до кучи ещё не потребовали?

Они будут золотыми с бриллиантами заклепками к ступенькам крепить эти ковры.

kapitan678 30.09.2012 19:30 [ + 6 ]

А старые куда?Аукцион устроят или уборщицам вместо зарплаты предложат?!Варианты...

shust78 30.09.2012 19:32 [ + 10 ]

старых нет,уже давно на даче у матвы.

Ять 30.09.2012 21:58 [ + 6 ]

Поставщиком ковров будет фирма, принадлежащая кому-нибудь из смольнинской родни?

Мо 30.09.2012 22:33 [ + 5 ]

чуть меньше 4тр за п/м. это не Бог весть как дорого. вопрос нахрена им эти обкомовские пылесборники вообще нужны.

Тарантул 01.10.2012 03:31 [ + 3 ]

Заипали, омуевши... Недолго этому говнюшатнику стоять осталось.

Парамон 01.10.2012 08:28 [ + 5 ]

я так думаю. обойдутся они и без ковров

Коси и забивай 01.10.2012 09:38 [ + -6 ]

хорошая и правильная покупка

Bobanya 01.10.2012 10:30 [ + 2 ]

На фоне обрушившихся лепнин Манежа это выглядит особенно изощренным издевательством.

VadIra 01.10.2012 12:29 [ + 2 ]

У всех свои проблемы. У нас заработать, у этих потратить, с откатом.

Тарантул 01.10.2012 17:00 [ + 1 ]

Моль, ФАС!!!

@@@ 01.10.2012 20:06 [ + 2 ]

гробы себе закажите!