Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Марсовом поле состоялась акция против этнобандитизма, она собрала не больше 150 человек

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Марсовом поле состоялась акция против этнобандитизма, она собрала не больше 150 человек»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.09.2012 18:01 [ + 9 ]

Все эти митинги и марши ничего не изменят. Пока на выборах подсчет голосов ведет "волшебник" Чуров-ничего хорошего русским ждать нечего.

НС 30.09.2012 18:46 [ + 39 ]

Ну раз по вашему в маршах и митингах нет толку.Продолжайте пальцы в кровь сбивать об клавиатуру печатая гневные комментарии о чурбанах.

Доктор Дубровин 30.09.2012 18:55 [ + 14 ]

Похоже, ещё русаков не дожали. Да и СМИ действуют толераствующе.

жертва перестройки 30.09.2012 18:57 [ + -19 ]

НС30.09 18:46 [ + 0 – ]

Ну раз по вашему в маршах и митингах нет толку.Продолжайте пальцы в кровь сбивать об клавиатуру печатая гневные комментарии о чурбанах.

Гм...Ну судя по аватарке, Вы-племенный борец за справедливость. Только что-то не верится. Больше всех кричит "держи вора" тот, кто нечист на руку сам.

Леон 30.09.2012 18:59 [ + 16 ]

Погода. Когда на митинги идут ЕР - тучи реагентами разгоняют....

НС 30.09.2012 19:46 [ + 17 ]

жертва перестройки.Не берись судить о человеке не зная его.Да и на твоё мнение мне плевать.Сидите и дальше на жопе ровно.С каждым годом на РУССКИЙ МАРШ 4 ноября всё больше приходит людей среднего возраста.А не только зигующая не в тему молодёжь .

НС 30.09.2012 19:46 [ + 10 ]

жертва перестройки 30.09.2012 21:17 [ + -29 ]

НС, ну и мне плевать на откровенного бандюгана, прикрывающегося борьбой с этнопреступностью. Так что вперед, под пули ОМОНа, только ж..па мокрая от страха будет.

НС 30.09.2012 21:21 [ + 17 ]

жертва перестройки и мне плевать на откровенного бандюгана, прикрывающегося борьбой с этнопреступностью

Да пошёл ты клоун хренов))) жертва аборта,а не перестройки)))

Йаяязь 30.09.2012 21:26 [ + 3 ]

Пизд@ нам товарищи с такими раскладами...

жертва перестройки 30.09.2012 21:26 [ + -23 ]

НС30.09 21:21, а ты еще дальше. Взял фашистскую эмблему на аватар-и уже считаешь себя всесильным. И не таким рога обламывали, и пищали они высоким голосом о прощении.

Йаяязь 30.09.2012 21:27 [ + 15 ]

Ага, сритесь дальше, а носатые будут только рады этому.

жертва перестройки 30.09.2012 21:31 [ + -11 ]

Митинг ни о чем. Законодательство о миграции в европейских странах, о котором так пекутся устроители данного митинга-это как раз преференции для мигрантов. Им платят пособие, дают госжилплощадь, зачастую учат языку и т.д. И все это за счет тех же немцев, французов, итальянцев, финнов и т.д., которые работают и платят большие налоги! Между тем проблемы чайна-таунов, латинских кварталов и т.д. стоит острейшим образом. Но никто не может в Европе ничего с этим делать-законодательство такое. Так вот, мне не нужно такое законодательство, мне нужно другое-чтобы в Россию приезжали талантливые ученые,а не черт знает кто.

жертва перестройки 30.09.2012 21:33 [ + -9 ]

Йаяязь30.09 21:27 [ + -1 – ]

Ага, сритесь дальше, а носатые будут только рады этому.

Не в носатых дело, увы, богатые(строители, торговцы и т.д.) выбора нам уже не оставили.

Йаяязь 30.09.2012 21:36 [ + 20 ]

Народ, посмотрите, что твориться в Европе! Народ не терпит издевательств над собой и активно выражает протесты, нам же всю харю заплевали, а мы утираемся...

shust78 30.09.2012 21:55 [ + 13 ]

иллюзий нет, только вооруженные "митинги" будут иметь успех и соберут весь народ.

Ять 30.09.2012 22:00 [ + 3 ]

А как быть с "тамбовскими", имеющими немалое влияние в Питере?

НС 30.09.2012 22:21 [ + 11 ]

жертва перестройки .Я в отличии от тебя беспозвоночного знаю чего я хочу и что нужно делать.А что из этого выйдет время покажет.У а баранов которым везде мерещится Гитлер могила исправит.

не придумать имя 30.09.2012 22:29 [ + -4 ]

Забздели чуток - вдруг лкн с узбеками тоже заявятся )))

Mi Mi 01.10.2012 00:52 [ + 7 ]

Епать я в шоке где РУССКОЕ единение? Где РУССКОЕ ЕДИНСТВО?


P.S. Жертва перестройки мне тебя жалко

Светочка 01.10.2012 01:12 [ + 15 ]

мы ропщем, а они процветают и насмехаются над русскими=сами достойны своего правительства! Наши деды сумели победить ох.. властителей, которые держали народ в черном теле, а мы образованные не можем..

Тарантул 01.10.2012 04:47 [ + 11 ]

Я там был, в отличие от некоторых, но я же не понтуюсь. В следующий раз просто победите в себе 2 вещи: лень и пьянство.

Коси и забивай 01.10.2012 09:29 [ + -15 ]

Сиди дома и не хрюкай

Полтвиенко 01.10.2012 10:18 [ + 7 ]

150 участников... да на этом сайте комментов в десятки раз больше бывает. Выходит что все только писать готовы ?

Коси и забивай 01.10.2012 13:10 [ + -10 ]

а что еще ждать от быдла

Ganseg 01.10.2012 14:38 [ + -2 ]

Адекватные люди просто прекрасно понимают, что этими митингами делу не поможешь. А преступников и среди наших коренных граждан тоже хватает, и мы ничего с этим поделать не можем.

kary 01.10.2012 16:58 [ + 5 ]

Под таким ливнем остались самые выдержанные, возможно те кто каким-то образом имели непосредственное отношение к преступлениям, с но все же 150 человек для митинга маловато. Но хорошо, что вышли и высказали свое мнение,это лучше чем тихо сидеть в стороне.

Тарантул 01.10.2012 18:43 [ + 2 ]

kary, БЧС за респект, но для питерца это не ливень, а туфта)). Конечно, на такие акции должно приходить на порядок больше народа. Глядишь - проснутся. Или - разбудим!!!

kenden 01.10.2012 20:53 [ + -1 ]

Бандитизм есть везде и исходит абсолютно разных людей, и национальность здесь ни при чем. Понятное дело, что кому-то не нравится, когда это исходит от приезжих, но в этом случае даже не удивительно, что митинг устроили националисты, они и без преступности не особо лояльны к приезжим.

dark angel 01.10.2012 22:53 [ + 0 ]

Оппозицию объединила идея собрания митинга, а до этого они никак не могли объединиться и организовать свой общий митинг.
Будут помнить жертв этнопреступников только те, кто знал их лично, это трагедия для их близких и друзей...