Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кавказская свадьба открыла стрельбу по москвичам

16:17, 30 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кавказская свадьба открыла стрельбу по москвичам»
Новые в начале | Новые в конце
shena 30.09.2012 16:21 [ + 36 ]

Доигрались в толерантность.У них свои законы и плевать им на наши.

Бeспартийный 30.09.2012 17:10 [ + 36 ]

Пока Собянину яйца не отстрелят, ничего в Москве не изменится. А если и отстрелят, то изменится лишь то, что у Собянина не будет яиц... Кремлевские карлики срут на нас со Спасской башни.

гриня 30.09.2012 17:37 [ + 14 ]

Мало Путя бабла засылает этим ишакам и кавказоидам, надо больше. И толерантить тоже нужно в полную силу.

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:59 [ + 34 ]

Это уже не смешно, а если бы попали в мимо проходящего ребёнка. Вырезать паразитов надо.

жертва перестройки 30.09.2012 18:03 [ + 8 ]

И так будет и дальше, пока у власти едрисята.

Димыч 30.09.2012 18:21 [ + 17 ]

Просто и толерантно откупятся - им ведь аллах деньги даёт.
Всё.

жертва перестройки 30.09.2012 18:24 [ + 15 ]

Кстати, им выписали штрафы по 100 р(!) за то, что нарушали общественный порядок, сигналя непрерывно, и отпустили. Вот так, это вам не по ХСС в балаклавах прыгать! Тьфу!

starbol 30.09.2012 18:35 [ + 14 ]

Дети гор-абреки,что с них возьмёшь.На Тверской дома высокие,они и подумали,что в горах.

Доктор Дубровин 30.09.2012 19:00 [ + 3 ]

Слов нет. Спасёт Россию только повышение рождаемости. Имею в виду людей.

Jack 30.09.2012 20:02 [ + 0 ]

Хозяева!

Роберт 30.09.2012 20:09 [ + 25 ]

В начале 90 в Казахстане было тоже самое, пока сверху не спустили в местные суды правило, что если у казаха возникли проблемы с кавказцами, по умолчанию казах всегда прав, после этого чечены и даги сразу присмирели, а то бедным казахам у себя на родине в Казахстане проходу не давали. Нашим правителям пора поучиться у казахов, а то просто насрали на собственный народ. Звери делов натворят и в горы смываются и никто их не ищет.

crtgnbr 30.09.2012 21:14 [ + 15 ]

Ну что, это пиз$#@ц, товарищи. Окончательный и бесповоротный. Цензурные слова кончились. "Дорогие россияне" в открытую харкнули в лицо и власти, и обществу, а власть утерлась штрафом в 100 руб. Да их там надо было валить , как особо опасных.

alexvikt2011 30.09 19:00
Слов нет. Спасёт Россию только повышение рождаемости. Имею в виду людей. ==============
Да ну? Рождаемость людей на потеху этим людоедам? Я лично не желаю русским судьбы биомассы или пушечного мяса. И нас спасет только если мы будем кастрировать подобных особей , рубя им йайца по самую шею.

Йаяязь 30.09.2012 21:15 [ + 6 ]

Не удивлен - толерастируем дальше.

жертва перестройки 30.09.2012 21:20 [ + -1 ]

Вот тут и митинг нужно собирать! Конкретные требования, а не глупое "сделаем законодательство по мигрантам как в Европе"!

shust78 30.09.2012 21:20 [ + 3 ]

"На всех водителей автомобилей из свадебного кортежа составлены административные протоколы по статье 12.20 КОАП за нарушение правил пользования звуковыми сигналами, еще несколько протоколов составлены за использование тонировки", - сказали в пресс-службе.

Кроме того, составлен административный протокол по статье 20.8 за нарушение правил использования травматического оружия. "Материалы в отношение устроившего стрельбу будут переданы в суд для принятия решения о лишении права на владение оружием", - добавили в пресс- службе.

жертва перестройки 30.09.2012 21:21 [ + -2 ]

shust78, получается, что не даги виноваты в стрельбе, а пистолеты.

Йаяязь 30.09.2012 21:33 [ + 0 ]

О, в новостях уже заявили, что они просто в воздух стреляли!

жертва перестройки 30.09.2012 21:35 [ + 0 ]

Йаяязь30.09 21:33 [ + 0 – ]

О, в новостях уже заявили, что они просто в воздух стреляли!

То есть, эффект рекошетирования уже можно не учитывать? Не говоря уже об испуге многих граждан. П...., а не правосудие.

жертва перестройки 30.09.2012 21:37 [ + 2 ]

Роберт30.09 20:09, Назарбаев знает, что его никто на Западе не примет на ПМЖ, вот и старается для народа. Опять же-национальное самосознание. А у нас любой правитель держит наготове чемодан, и в любой момент едет в вожделенный Лондон или еще куда.

жертва перестройки 30.09.2012 21:39 [ + 5 ]

Мне кажется, полицаи сами их боятся. Ибо набегут диаспоры, потом еще и сверху долбанут. А народ на улице...да плевать полицаям на этот народ. Этих застрелят-другие придут. Нет, однозначно гаранта стабильности надо на пенсию.

Ин-на 30.09.2012 21:42 [ + 13 ]

- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов. (с)

Йаяязь 30.09.2012 21:44 [ + 4 ]

ин-на30.09 21:42
К сожалению она (дружба народов) "умерла" вместе с СССР.

жертва перестройки 30.09.2012 21:49 [ + 9 ]

Когда медаль борец их получил-они тоже не таясь из калашей в воздух стреляли, и никто(!) из праовохренительных не поинтересовался, почему у этих горных козлов в их саклях боевое оружие. Теперь вот "в воздух постреляли". Традиция у них такая? А почему это я должна эту дикую традицию терпеть?

POCT 30.09.2012 21:54 [ + 11 ]


Надо было стрелять за попытку к бегству (за неподчинение ментам) и стало бы меньше этнически НЕ РУССКИХ!!!

жертва перестройки 30.09.2012 22:08 [ + 1 ]

А могли бы еще и героя России дать, к свадьбе-то. Один уже такой герой(плюс академик) по России ходит.

VglazmneventiL`. 30.09.2012 23:27 [ + 16 ]

Все это вызывает чувство злобного бессилия. И непроходящую ненависть. А баранам все пох.

путник 01.10.2012 00:47 [ + 10 ]

Вот так зарождается неофашизм.

Тарантул 01.10.2012 04:06 [ + 9 ]

Что ж вы, чёрные гниды, на трассе под КамАЗ не ушли? Абыдна, вах-вах... З.Ы. Номера - смоленские.

vetra 01.10.2012 08:51 [ + 10 ]

Москва уже стала столицей дагестана? Мои искренние соболезнования и поздравления

Иван Сусанин 01.10.2012 12:43 [ + 8 ]

Надо было их валить на месте. Другого выхода нет.