Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое рабочих морского порта в 7 утра проникли во Владимирский собор, "чтобы исповедоваться"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое рабочих морского порта в 7 утра проникли во Владимирский собор, "чтобы исповедоваться"»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 30.09.2012 14:55 [ + -2 ]

Исповедовать должен ОМОНовец, за каждый неверный ответ- прикладом по зубам!

жертва перестройки 30.09.2012 15:17 [ + 5 ]

Тут написано-"проникли на территорию". Но не написано, что совершали какие-то вандальные действия. Поэтому либо пишите подробнее, либо разговор ни о чем-верующий может придти в церковь когда ему приспичит, мне так кажется, ибо это не территория секретного завода, а храм, где облегчают душу.

043 30.09.2012 15:37 [ + 3 ]

Да...докеры то бишь грузчики они такие.Ухххх!!!!

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:09 [ + 1 ]

Может докеров совесть замучила за ворованное барахлишко и спать мешало. Вот и решили исповедаться.

anarhist 30.09.2012 17:34 [ + 1 ]

ABAJIK13, судя по всему,мусорская псина...

ABAJIK13 30.09.2012 17:52 [ + 2 ]

anarhist! Не суди по-всему и не судим будешь! А ублюдков оскверняющих, то что дорого другим, должно учить не только прикладом!

Ольга Емелина 30.09.2012 18:12 [ + 0 ]

Проникли - значит взломали или вскрыли двери. Храмы открываются рано, туда не надо проникать.Ребята явно не исповедаться пришли, а прибрать к загребущим ручонкам что-нибудь для продажи. Пусть скажут спасибо ОМОНу, что от греха отвели.

жертва перестройки 30.09.2012 18:13 [ + -5 ]

ОльгаЕ30.09 18:12 [ + -1 – ]

Проникли - значит взломали или вскрыли двери. Храмы открываются рано, туда не надо проникать.Ребята явно не исповедаться пришли, а прибрать к загребущим ручонкам что-нибудь для продажи. Пусть скажут спасибо ОМОНу, что от греха отвели.

Двери храмов должны быть открыты круглосуточно. Если это действительно храмы, а не сборище сокровищ. Вот тогда это вера, а не показуха с жирными попами.

zadoff 30.09.2012 18:45 [ + -1 ]

дать им как группе бешенство матки )

043 30.09.2012 22:01 [ + 2 ]

жертва перестройки 30.09 18:13 [ + 2 – ]
Двери храмов должны быть открыты круглосуточно. Если это дейс
твительно храмы

Круглосуточно должен работать сортир на вокзале, а про церковь первый раз слышу.

043 30.09.2012 22:03 [ + 1 ]

p.s.Спасибо просветили.

жертва перестройки 30.09.2012 22:45 [ + -7 ]

04330.09 22:01
Значит, Вы неверующий человек. Поэтому Вам непонятно. Или "нововерующий", который ходит в церковь не по велению души, а по праздникам, потому что "все ходят". Тогда что Вам объяснишь?

Ниф-Ниф 01.10.2012 09:51 [ + 1 ]

Неисповедимы пути рассейского правосудия!

Проникли в неурочный час, выражались, избили полицая и пр. -- 15 суток.

Мирно вошли, никого не трогали и спели веселую песенку -- 2 года...

Сержик 01.10.2012 10:25 [ + 0 ]

Похоже тут , надругались над чувствами верующих, силой отлучив от молебна. надо разбираться с полицией.