Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Двое рабочих морского порта в 7 утра проникли во Владимирский собор, "чтобы исповедоваться"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Двое рабочих морского порта в 7 утра проникли во Владимирский собор, "чтобы исповедоваться"»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 30.09.2012 14:55 [ + -2 ]

Исповедовать должен ОМОНовец, за каждый неверный ответ- прикладом по зубам!

жертва перестройки 30.09.2012 15:17 [ + 5 ]

Тут написано-"проникли на территорию". Но не написано, что совершали какие-то вандальные действия. Поэтому либо пишите подробнее, либо разговор ни о чем-верующий может придти в церковь когда ему приспичит, мне так кажется, ибо это не территория секретного завода, а храм, где облегчают душу.

043 30.09.2012 15:37 [ + 3 ]

Да...докеры то бишь грузчики они такие.Ухххх!!!!

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:09 [ + 1 ]

Может докеров совесть замучила за ворованное барахлишко и спать мешало. Вот и решили исповедаться.

anarhist 30.09.2012 17:34 [ + 1 ]

ABAJIK13, судя по всему,мусорская псина...

ABAJIK13 30.09.2012 17:52 [ + 2 ]

anarhist! Не суди по-всему и не судим будешь! А ублюдков оскверняющих, то что дорого другим, должно учить не только прикладом!

Ольга Емелина 30.09.2012 18:12 [ + 0 ]

Проникли - значит взломали или вскрыли двери. Храмы открываются рано, туда не надо проникать.Ребята явно не исповедаться пришли, а прибрать к загребущим ручонкам что-нибудь для продажи. Пусть скажут спасибо ОМОНу, что от греха отвели.

жертва перестройки 30.09.2012 18:13 [ + -5 ]

ОльгаЕ30.09 18:12 [ + -1 – ]

Проникли - значит взломали или вскрыли двери. Храмы открываются рано, туда не надо проникать.Ребята явно не исповедаться пришли, а прибрать к загребущим ручонкам что-нибудь для продажи. Пусть скажут спасибо ОМОНу, что от греха отвели.

Двери храмов должны быть открыты круглосуточно. Если это действительно храмы, а не сборище сокровищ. Вот тогда это вера, а не показуха с жирными попами.

zadoff 30.09.2012 18:45 [ + -1 ]

дать им как группе бешенство матки )

043 30.09.2012 22:01 [ + 2 ]

жертва перестройки 30.09 18:13 [ + 2 – ]
Двери храмов должны быть открыты круглосуточно. Если это дейс
твительно храмы

Круглосуточно должен работать сортир на вокзале, а про церковь первый раз слышу.

043 30.09.2012 22:03 [ + 1 ]

p.s.Спасибо просветили.

жертва перестройки 30.09.2012 22:45 [ + -7 ]

04330.09 22:01
Значит, Вы неверующий человек. Поэтому Вам непонятно. Или "нововерующий", который ходит в церковь не по велению души, а по праздникам, потому что "все ходят". Тогда что Вам объяснишь?

Ниф-Ниф 01.10.2012 09:51 [ + 1 ]

Неисповедимы пути рассейского правосудия!

Проникли в неурочный час, выражались, избили полицая и пр. -- 15 суток.

Мирно вошли, никого не трогали и спели веселую песенку -- 2 года...

Сержик 01.10.2012 10:25 [ + 0 ]

Похоже тут , надругались над чувствами верующих, силой отлучив от молебна. надо разбираться с полицией.