Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Рощино в магазине на Наставников избил полицейского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Рощино в магазине на Наставников избил полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.09.2012 14:18 [ + 3 ]

Нургалиев разрешил...

starchespb 30.09.2012 14:29 [ + 0 ]

ого.... в Штатах бы он замахнулся на копа при исполнении, запарились бы потом витрины магазина от его раскиданных мозгов отмывать. А у нас бей ментов - спасай Россию, бей жидов - спасай Россию... так вот одни гопники и уголовники повсюду ходят и машут кулаками налево-направо

жертва перестройки 30.09.2012 14:45 [ + 7 ]

starchespb, да хватит уже "в Штатах, в Штатах"! Да если бы общественность в Штатах узнала, что ПОДОЗРЕВАЕМОМУ в ж.. бутылку из-под шампанского засунули-то там бы все Штатыт бы разорвало! А у нас ничего, по 2 года получили-и привет.

ABAJIK13 30.09.2012 14:57 [ + 0 ]

А вы киньте его на ментовскую зону!

Иванов1 30.09.2012 15:01 [ + 2 ]

Молодец, правильно - будут больше посещать спорт зал и изучать единоборства.

Driver 30.09.2012 15:22 [ + 11 ]

Полицейский с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомами и ссадинами головы после оказания медицинской помощи продолжил несение службы.
----------------------------------
Сложилось такое впечатление, что в Российской полиции это нормальное состояние после переаттестации.
В принципе какая разница?
Что на службу идти уже без мозгов, что после бойни с преступником продолжать "служить" отечеству, ААА, все одно, главное вовремя мзду снять с нелегала, а в башке кость заживет, синяки сойдут, главное, чтобы оставили чем жевать.

Elmo 30.09.2012 16:22 [ + 0 ]

Продолжил несение службы с закрытой ЧМТ. Герой. Надо ему квартиру дать, намекните кто-нибудь губернатору.

Grei_K 30.09.2012 16:50 [ + 4 ]

Еще мой дед, глаголил хороший полицай - мертвый полицай.
Сча нет правосудия, нет суда, нет закона.

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:13 [ + 2 ]

Что-то часто стали гастеры полицаев гасить. Толерантность.

Mi Mi 01.10.2012 00:41 [ + 0 ]

ничтожество! после оказания медицинской помощи продолжил несение службы.))))

Сержик 01.10.2012 10:18 [ + 1 ]

Участковый при исполнении,в магазине -
вот интересно это что он делал.

Meow 01.10.2012 10:41 [ + 3 ]

Поставьте ему двойку по физкультуре и увольте с позором из органов. Вот лично я не хочу, чтобы меня "защищало" такое существо, которое случайный прохожий может запросто озвездюлить...