Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Житель Рощино в магазине на Наставников избил полицейского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Житель Рощино в магазине на Наставников избил полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 30.09.2012 14:18 [ + 3 ]

Нургалиев разрешил...

starchespb 30.09.2012 14:29 [ + 0 ]

ого.... в Штатах бы он замахнулся на копа при исполнении, запарились бы потом витрины магазина от его раскиданных мозгов отмывать. А у нас бей ментов - спасай Россию, бей жидов - спасай Россию... так вот одни гопники и уголовники повсюду ходят и машут кулаками налево-направо

жертва перестройки 30.09.2012 14:45 [ + 7 ]

starchespb, да хватит уже "в Штатах, в Штатах"! Да если бы общественность в Штатах узнала, что ПОДОЗРЕВАЕМОМУ в ж.. бутылку из-под шампанского засунули-то там бы все Штатыт бы разорвало! А у нас ничего, по 2 года получили-и привет.

ABAJIK13 30.09.2012 14:57 [ + 0 ]

А вы киньте его на ментовскую зону!

Иванов1 30.09.2012 15:01 [ + 2 ]

Молодец, правильно - будут больше посещать спорт зал и изучать единоборства.

Driver 30.09.2012 15:22 [ + 11 ]

Полицейский с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомами и ссадинами головы после оказания медицинской помощи продолжил несение службы.
----------------------------------
Сложилось такое впечатление, что в Российской полиции это нормальное состояние после переаттестации.
В принципе какая разница?
Что на службу идти уже без мозгов, что после бойни с преступником продолжать "служить" отечеству, ААА, все одно, главное вовремя мзду снять с нелегала, а в башке кость заживет, синяки сойдут, главное, чтобы оставили чем жевать.

Elmo 30.09.2012 16:22 [ + 0 ]

Продолжил несение службы с закрытой ЧМТ. Герой. Надо ему квартиру дать, намекните кто-нибудь губернатору.

Grei_K 30.09.2012 16:50 [ + 4 ]

Еще мой дед, глаголил хороший полицай - мертвый полицай.
Сча нет правосудия, нет суда, нет закона.

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:13 [ + 2 ]

Что-то часто стали гастеры полицаев гасить. Толерантность.

Mi Mi 01.10.2012 00:41 [ + 0 ]

ничтожество! после оказания медицинской помощи продолжил несение службы.))))

Сержик 01.10.2012 10:18 [ + 1 ]

Участковый при исполнении,в магазине -
вот интересно это что он делал.

Meow 01.10.2012 10:41 [ + 3 ]

Поставьте ему двойку по физкультуре и увольте с позором из органов. Вот лично я не хочу, чтобы меня "защищало" такое существо, которое случайный прохожий может запросто озвездюлить...