Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербург получил право принимать ЧМ-2018 (видео)

12:47, 30 сентября 2012
Тэги: чм-2018
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербург получил право принимать ЧМ-2018 (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
kapitan678 30.09.2012 13:06 [ + 6 ]

Краснодар жалко,лучше бы кого-нибудь другого.Сранск,Сочи,Калининград,Волгоград это,что футбольные края?В Краснодаре две команды из премьер лиги.Как отбирали?Наверное кто откатит в процессе больше?

жертва перестройки 30.09.2012 13:11 [ + 11 ]

Ну все. ППЦ Петербургу! Сочи уже показали пример. Как бы нас всех тут за 101 километр не выселили.

graybeard 30.09.2012 13:51 [ + 11 ]

урЯяя, урЯяя!!!
Славься ФИФА во веки вместе с президентом Йозефом Блаттером!!!
Неужели мы увидим в конце то концов в Петербурге чудо света под названием СТАДИОН???!!!


Сколько бабла снято с народа, а этого чуда все нет и НЕТ!!!
Наконец то долгожданный 2018 год рядом.
Может после его ввода в эксплуатацию поменьше будут е...ать на бабули?!
Может уже нажрутся?!!!
Конечно хотелось бы, чтоб играли наши за нашу команду, а не всякие Халки с Ветселями и прочими, забирая мои налоги в качестве зарплаты как вроде защищая только название ЗЕНИТ.

жертва перестройки 30.09.2012 14:01 [ + 8 ]

Alihan30.09 13:51 [ + 1 – ]
Ну что Вы! Не нажрутся, конечно. Придумают еще какой-нибудь объект для перекачивания народного бабла по своим карманам!

Иван- 30.09.2012 14:22 [ + 11 ]

А где принимать-то будут? На недостроенной ПОЗОР-АРЕНЕ?!
Кстати, стоимость которого, за последние 5 лет строительства возросла с 6,7 млрд до 46 млрд., и думаю, это не предел наглости в воровстве путинской власти!!!

Grei_K 30.09.2012 16:11 [ + 6 ]

омг, тока не это :(
буржуи и чинуши на этом обогатятся, а простые горожане тока глобальный геморрой получат, и еще 1-2 миллиона черных :(

LISA-ALISA 30.09.2012 16:12 [ + 3 ]

о боже!!!!!!!!!!а точикистона то понаедет!!!!!!! 5сдец !!

Grei_K 30.09.2012 16:14 [ + 9 ]

и вообще, если рассуждать логически - зимняя олимпиада на курорте в жарком Сочи, то логично что Футбольный чемпионат должен быть где нить в Воркуте или Магадане, в январе месяце :)

Grei_K 30.09.2012 16:17 [ + 6 ]

у нас же страна "кривых зеркал" и бесконечных "поле чудес", и все это пространство населено наивными Буратинами которых купили на сказку об 40 сортах колбасы :)

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:49 [ + 6 ]

Надеюсь к этому времени уже уеду из этой помойки в чехию.

starbol 30.09.2012 18:42 [ + 4 ]

Стадион вряд ли успеют построить.Что показывали комиссии ФИФА,картинки?

Хутин Пуй 30.09.2012 18:46 [ + 5 ]

Надеюсь стадион им Ленина он же Петровский вместимостью 22 тыс человек вместит всех желающих

310-й 30.09.2012 21:29 [ + 2 ]

ярославль - понятно. он политически не надежный, а краснодар-то за что?

Хутин Пуй 30.09.2012 21:33 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь-a Вам завидаю причем искренне(на счет Чехии)

жертва перестройки 01.10.2012 01:52 [ + -5 ]

Путин уже рассказал о том, какую выгоду сулит ЧМ-2018. Я его понимаю-уже подсчет идет сколько можно распилить.

Тарантул 01.10.2012 03:12 [ + 4 ]

Да успокойтесь вы, у нас же Дворцовая площадь есть, - там и попинают круглого...)

Йаяязь 01.10.2012 12:57 [ + -5 ]

Всяким дерьмом обывателям мозги засерают...

Коси и забивай 01.10.2012 14:00 [ + -3 ]

к 18 году нужно очичстить город от синяков быдла и тупых фанатов

Просто филя 01.10.2012 14:49 [ + 2 ]

"Цивилизованные " и "развитые" страны с удовольствием скинули бремя затрат во время кризиса на "недоразвитую" Россию: пусть она потратит деньги не на воссоздание промышленности и науки, а на обслуживание США и Евросоюза в качестве рынка потребления их высокотехнологичного г...на.
Зато у русских радости от такой победы полные штаны. Лепота!!!

Тарантул 01.10.2012 17:42 [ + 4 ]

Ахтунг! У тынгиза сломалась клава, допишу за него; а так же от чурок, нариков, педиков и тупых троллей.

Тарантул 07.10.2012 04:29 [ + 2 ]

Кстати, если стадионы в Ярике и Краснодаре привести в порядок, - наше Крестовское Позорище на болт не нужно. И обойдётся в 50 раз дешевле!

LISA-ALISA 07.10.2012 08:22 [ + 2 ]

Тынгиз 01.10 14:00 [ + -3 – ]
к 18 году нужно очичстить город от синяков быдла и тупых фанатов

продолжу:также от таджиков,узбеков и прочей черножопой сифилисной челяди...

Тарантул 07.10.2012 12:36 [ + 0 ]

Да, Лиса, я про мусоров и попов забыл!