Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Мурманском шоссе водитель микроавтобуса умер за рулем, пассажирка сумела вынуть ключ зажигания и ехала, пока машина не остановилась (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Мурманском шоссе водитель микроавтобуса умер за рулем, пассажирка сумела вынуть ключ зажигания и ехала, пока машина не остановилась (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 29.09.2012 21:31 [ + 36 ]

Жееееесть! Есть женщины в русских селениях!

Хутин Пуй 29.09.2012 22:24 [ + 8 ]

хорошо хоть ни в кого не впилился

жертва перестройки 29.09.2012 22:55 [ + 32 ]

Ну тетка молоток! Еще не все потеряно в стране, если есть люди с таким самообладанием.

Никита Варлов 29.09.2012 23:28 [ + -12 ]

если до этого был инфаркт то зачем за руль садился ???

сколько еще таких водителей на дороге ???

Не какого цинизма , но в этот раз обошлось .

жертва перестройки 29.09.2012 23:41 [ + 9 ]

Сергей Шаларь, про то, что был инфаркт до этой поездки, не сказано. Скорее всего, инфаркт наступил за рулем, а так как он, как любой водитель, пытался наверняка смягчить ситуацию, остановиться и т.д.-то это еще усугубило, и в результате летальный исход.

АКSМ 30.09.2012 06:39 [ + 39 ]

соболезнования родным и близким!!!

по виду, мужик водила еще молодой, лет 50, не более.
жить и жить, да внуков растить.

кто-то умирает в 60 с выходом на пенсию, а кто-то, вот так на работе, в лучшем случае на проходной, выходя с работы.
вот и статистика средней продолжительности дожития в России 59 лет.
но не взирая на это, кто-то хочет увеличить пенсионный возраст.
<<Глава Роспотребнадзора России Геннадий Онищенко считает, что в России надо повысить пенсионный возраст. По его мнению, шаги в этом направлении следует предпринять сейчас, когда "начался новый политический сезон">>
http://www.newsru.com/finance/12sep2012/gssonpnsn.html

только я не понял какой сезон, и что под этим подразумевается.
возможно они имели ввиду <<новый сезон по умерщвлению русских граждан в России>>, чтобы нагреть свои курдюки по боле?

ABAJIK13 30.09.2012 08:30 [ + 17 ]

" Беда не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен" М. Булгаков. Мастер и Маргарита.

dmitri s 30.09.2012 09:36 [ + -14 ]

ABAJIK13 30.09 08:30 [ + 2 – ]

" Беда не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен" М. Булгаков. Мастер и Маргарита.
Беда вовсе не в этом. Так вот, чтобы так не случалось и женщинам потом слёзы с глаз не смахивать, надо меньше пива пить, судя по пивному животу водителя. Я уже не говорю о крепких напитках. Лучше, вообще не употреблять!

линтинант 30.09.2012 10:23 [ + 4 ]

Все мы - гости на этой земле... Жена - молодец! Соболезнования...

Нах-ЕР 30.09.2012 11:22 [ + 5 ]

Лишний вес, курение, недостаток движения.
А женщине реально повезло! Если она действительно выдернула ключи из замка зажигания, то при более резком повороте руля мог защелкнуться замок противоугонки на колонке, заклинив рулевое. Видно так и ехала практически прямо, пока не остановилась

Necz 30.09.2012 12:05 [ + 15 ]

Так вот, чтобы так не случалось и женщинам потом слёзы с глаз не смахивать, надо меньше пива пить, судя по пивному животу водителя....
А давайте не будем судить - мы о человеке ничего не знаем, есть ряд заболеваний, при которых нарушается, например, баланс жидкости в организме. При сердечных заболеваниях это вообще обычная норма, к сожалению....

Galacktik 30.09.2012 13:07 [ + 12 ]

Да уж!!!
Скорбно все это.(((
Не факт что мужчина сидел на пивасике, как преподнес "dmitri s 30.09 09:36 [ + -5 – ]".
Живот растет обычно от природы после 40 лет. Особенно, если в прошлом времени был спортсменом или занимался тяжелым трудом, и от того, что привел(а) в аргументах "Necz 30.09 12:05 [ + 5 – ]". Да и вообще, от телосложения и гормонов в организме с питанием.
К примеру, аналогичный случай на рабочем месте, о чем упомянул "АКSМ 30.09 06:39 [ + 20 – ]".

жертва перестройки 30.09.2012 13:14 [ + 4 ]

Хоть пей, хоть не пей-а экология в городе ужасная. Если бы вы все знали настоящую статистику по онкозаболеваниям! А от плохой экологии и сердце садится, и проч. К тому же неправильное питание(бутерброды с чаем или кофе вместо супа) тоже дает свой результат, а иначе сейчас никак...

Grei_K 30.09.2012 16:01 [ + 5 ]

сча капитализм. Буржуи заставляют работать работягу, не смотря на его здоровье, до тех пор пока работяга не сдохнет. Техника то застрахована. А работягу можно и нового нанять, вот чурок полгорода, за 10штук готовы вкалывать по 24 часа \ 7дней в неделю

Ниф-Ниф 30.09.2012 20:13 [ + 8 ]

ЦИТАТА
Нах-ЕР30.09 11:22

А женщине реально повезло! Если она действительно выдернула ключи из замка зажигания, то при более резком повороте руля мог защелкнуться замок противоугонки на колонке, заклинив рулевое.

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Браво! Первый, кто здесь заметил очевидную глупость конкретных журналюг из конкретно.ру.
Приличные издания типа Карповки воздерживаются от подобных идиотских технических предположений. Просто пишут, что тетка приняла управление на себя и остановила машину. Скорее всего, она просто выключила зажигание, но ключ не вынимала. Что отнюдь не умаляет ее геройского поступка, а наоборот. Какая-нибудь т/п на ее месте действительно бы с перепугу выдернула ключ и остановилась бы об столб с заблокированным рулевым.

А здешние технически негорамотные завсегдатаи тут же зачли По=Хера минусовать. Сразу видать, за рулем не сидели. Из пешедрищщщщшей они, из дремучих. Что с убогих взять...

Тарантул 01.10.2012 04:16 [ + 2 ]

Есть женщины в русских селеньях - их бабами нежно зовут: слона на бегу остановят и хобот ему оторвут!!! Молодец, тётка!