Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" сыграл с "Локомотивом" вничью (видео)

15:57, 29 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" сыграл с "Локомотивом" вничью (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ekim27513 29.09.2012 16:13 [ + 8 ]

"Свисток" - родственник милонова по абортарию.

Тарантул 29.09.2012 16:57 [ + 8 ]

Да уж, обкакался ещё до игры! Самое хи-хи - лохомота хуже балтики смотрелась!

национал-социалист 29.09.2012 17:27 [ + 7 ]

Судья всю игру скомкал. И Халк хотел один игру сделать шел на двух,а то и на четырёх соперников.И на ногах стоять твёрже надо,а не падать от любого соприкосновения .Судьи перестанут обращать внимание или карточки за симуляцию давать будут.Футбол командная игра.

GARUNIA 29.09.2012 18:03 [ + 8 ]

Денисовский выкидон еще долго будет аукаться "Зениту", наверняка коснется и сборной.

Рафик 29.09.2012 19:02 [ + -9 ]

Денисов ушёл и голубые играть не могут. Зенит уже не чампион

starbol 29.09.2012 19:27 [ + 3 ]

Зенит сгнил,перекормили его деньгами.

Леон 29.09.2012 19:59 [ + 6 ]

Скучный матч. Если бы не выкрутасы судьи - смотреть было бы совсем неинтересно.

Бeспартийный 29.09.2012 21:22 [ + 7 ]

Кубань - молодцы! Волга, не подведи!

kapitan678 29.09.2012 22:27 [ + 10 ]

Все, ухожу в хоккей,с "Миланом" смотреть будет страшно!
Сблевали бы от денег,что ли?!Коментировать не хочется,одни маты...и не подавятся же.Зачто платить, вот за это фуфло...
Ни Родины,ни флага...терпению тоже есть предел!

жертва перестройки 29.09.2012 23:29 [ + 5 ]

Пока команду будет лихорадить от всяких денежных разборок-никаких побед не будет.

ABAJIK13 30.09.2012 09:28 [ + 4 ]

Это начало заката "Зенита"

Рафик 30.09.2012 13:38 [ + -4 ]

Голубым сколко денег не плати не играют. голубые по жизни

Тарантул 30.09.2012 15:14 [ + -5 ]

Кузьмичи и тролли, языки в рёпу засуньте! Вас двинь на трассу под Иркутском - я погляжу, что вы запоёте.

Хутин Пуй 30.09.2012 18:51 [ + -1 ]

Увы но Зенит впору переименовать в Надир

Рафик 30.09.2012 19:36 [ + -4 ]

зато АНЖИ сечас в чемпианате первая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DIM 30.09.2012 20:53 [ + 1 ]

Чё вы стоните, газпром обещал же ещё в начале сезона всё и всех купить, зенит же чемпион, эге-гей!!! Забыли, что ли???

vitaly211 30.09.2012 22:05 [ + 2 ]

Зенит-чемпион Анжи дерьмо:-))

Тарантул 01.10.2012 03:39 [ + 4 ]

онжЫ - бараний кал.

Коси и забивай 01.10.2012 09:35 [ + -4 ]

зинит фуфло

Wolfhound 01.10.2012 10:04 [ + 3 ]

оныжи чурбанское говно!!!

Коси и забивай 01.10.2012 12:02 [ + -2 ]

и болейщики фуфло