Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+5°, влажность 84%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пожилая мошенница "освятила" духи и чайный сервиз за 50 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге раскрыли разбойное нападение на двух 17-летних парней на улице Стойкости
  • Пропавшего 1,5 года назад пенсионера нашли расчлененным и закопанным в Горелово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге полиция обезвредила банду мигрантов и освободила ее заложника
  • В Ржевском лесопарке геронтофил изнасиловал 71-летнюю бабушку
  • Приезжий из Оренбуржья насмерть разбился, выпав из окна 12-го этажа на Наставников
  • В МВД предлагают за гей-пропаганду среди несовершеннолетних ввести уголовную ответственность
  • На Тореза водитель Toyota Highlander покалечил на "зебре" женщину и 7-летнюю девочку
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пожилая мошенница "освятила" духи и чайный сервиз за 50 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 29.09.2012 13:48 [ + 13 ]

Старые одинокие люди были и будут оставаться лакомым кусочком для мошенников, как ни прискорбно. В идеале к ним должны постоянно приходить работники собеса, может волонтеры и вести разъяснительные беседы. Хотя по опыту знаю - не поможет, кто хочет быть обманут, будет обманут

Name Unknown 29.09.2012 14:12 [ + -4 ]

ахахаха лохушка

Северное сияние 29.09.2012 15:15 [ + 6 ]

ну по ящику недавно рассказали про фирму которая общалась с космосом. люди кучу бабла им тащили.
мужик кусок свечи купил за 30 тысяч, баба чуть ли не квартиру продала.. и еще в камеру уверенно заявляла что они действительно с космосом на "ты"))))))))

Тарантул 29.09.2012 15:29 [ + 5 ]

Ну что с дураков взять, кроме денег(((.

Ольга Емелина 29.09.2012 17:20 [ + 9 ]

Пожилые люди наиболее доверчивы и смеятся над этим нехорошо. К тому же, такие вот мошенники обладают даром внушения и гипнозом.

Elmo 29.09.2012 17:22 [ + 6 ]

Заметьте, не сказано, что "доверчивая петебурженка" - старая и одинокая.
Я предполагаю, что она - психически нездоровый человек. Думаю, у меня бывшая шизофреничка-соседка по коммуналке на такое вполне могла бы повестись, если грамотно развести.

Тарантул 29.09.2012 17:39 [ + 4 ]

А если попробовать не быть лохом?.....

линтинант 29.09.2012 20:23 [ + 4 ]

Ну хоть во что - то, ну хоть кому - то верить хочется! Нельзя без веры...

petrowich 29.09.2012 21:12 [ + 6 ]

мобильный сервис Гундяева

жертва перестройки 30.09.2012 00:35 [ + 4 ]

Мне думается, что жительница действительно не вполне здорова психически, уж больно "набор ценностей" специфичен. Духи и сервиз... Скорее бы выманила кольца и прочие безделушки. Разъяснить таким людям, что бывают мошенники, конечно, невозможно. Но ловить и наказывать вот таких "старушек из церкви" надо по полной.

Meow 30.09.2012 07:22 [ + -5 ]

Нет! Сначала добровольно отдадут деньги, а потом ещё в органы обращаются! Пинайте сами себя, лохи! В том, что вы - лохи никто, кроме вас не виноват.

bmw 30.09.2012 11:09 [ + 4 ]

"Служительница культа" какого культа?! Мошенница она и есть мошенница.

LISA-ALISA 30.09.2012 16:21 [ + 1 ]

освящение денег? нет ума-считай калека...страна идиотов!!

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:52 [ + 3 ]

Просто ей общения не хватало видимо.