Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: В метро произошла драка фанатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Иномарка насмерть сбила женщину на Коломяжском проспекте
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: В метро произошла драка фанатов»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Сергеевич 29.09.2012 12:50 [ + 9 ]

Футбольная гопота именующая себя фанатами.

Umnaiakacia 29.09.2012 12:55 [ + 10 ]

30 секунд. Может не драка-потасовка, а так, дружеские приветствия, похлопывание по плечу)) Очевидцы чёй-то напутали))

Северный флот 29.09.2012 13:04 [ + 4 ]

Действительно,гопота...

Jack 29.09.2012 15:00 [ + 2 ]

Кто победил-то?

Ольга Емелина 29.09.2012 17:22 [ + 2 ]

Фанаты - страшное дело. Это уже не люди, а толпа обезумевших варваров.

линтинант 29.09.2012 20:39 [ + 1 ]

Кем - то подконтрольная шпана. Судя по бешеным дракам, дрессируются для варфоломеевских ночей супротив всех и вся.

крайслер-задунайский 29.09.2012 22:15 [ + 0 ]

быдло!!!

жертва перестройки 30.09.2012 00:21 [ + 0 ]

Сергей Сергеевич.29.09 12:50 [ + 9 – ]

Футбольная гопота именующая себя фанатами.

Фанаты и есть тупые идиоты. Само слово означает "слепая вера". Почему все так стесняются старого доброго слова "болельщик"?

Ромашка 30.09.2012 09:14 [ + -2 ]

Умеют у нас себя вести все... и фанаты и другие люди. Иногда идёшь по улице и хочется провалиться сквозь землю. Молодёжь ( девчонки и мальчишки) стоит и такая русская речь.... мат перемат... и думаешь: это что? И девчонки также общаются. Кошмар что делается. А мы говорим о фанатах... да эти вообще на голову сдвинутые.

лесник 30.09.2012 10:37 [ + 0 ]

деревенские у которых нет более другого шанса выразить свои амбиции,Питерских болельщиков среди них нет.Позор нашего города.

гриня 30.09.2012 11:34 [ + 4 ]

Не понимаю фанатов, футболисты играя кое как, зарабатывают миллионы и нас рать им на всех, а эти идиоты на общественных началах, друг другу рыла чистят. Ну прям гладиаторы...

Коси и забивай 01.10.2012 09:43 [ + -2 ]

Маленький мальчик пришел на стадион
Тихо сказал Зенит чемпион!
Долго пинали бездыханное тело,
Никто не вступился, ведь били за дело.