Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: В метро произошла драка фанатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: В метро произошла драка фанатов»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Сергеевич 29.09.2012 12:50 [ + 9 ]

Футбольная гопота именующая себя фанатами.

Umnaiakacia 29.09.2012 12:55 [ + 10 ]

30 секунд. Может не драка-потасовка, а так, дружеские приветствия, похлопывание по плечу)) Очевидцы чёй-то напутали))

Северный флот 29.09.2012 13:04 [ + 4 ]

Действительно,гопота...

Jack 29.09.2012 15:00 [ + 2 ]

Кто победил-то?

Ольга Емелина 29.09.2012 17:22 [ + 2 ]

Фанаты - страшное дело. Это уже не люди, а толпа обезумевших варваров.

линтинант 29.09.2012 20:39 [ + 1 ]

Кем - то подконтрольная шпана. Судя по бешеным дракам, дрессируются для варфоломеевских ночей супротив всех и вся.

крайслер-задунайский 29.09.2012 22:15 [ + 0 ]

быдло!!!

жертва перестройки 30.09.2012 00:21 [ + 0 ]

Сергей Сергеевич.29.09 12:50 [ + 9 – ]

Футбольная гопота именующая себя фанатами.

Фанаты и есть тупые идиоты. Само слово означает "слепая вера". Почему все так стесняются старого доброго слова "болельщик"?

Ромашка 30.09.2012 09:14 [ + -2 ]

Умеют у нас себя вести все... и фанаты и другие люди. Иногда идёшь по улице и хочется провалиться сквозь землю. Молодёжь ( девчонки и мальчишки) стоит и такая русская речь.... мат перемат... и думаешь: это что? И девчонки также общаются. Кошмар что делается. А мы говорим о фанатах... да эти вообще на голову сдвинутые.

лесник 30.09.2012 10:37 [ + 0 ]

деревенские у которых нет более другого шанса выразить свои амбиции,Питерских болельщиков среди них нет.Позор нашего города.

гриня 30.09.2012 11:34 [ + 4 ]

Не понимаю фанатов, футболисты играя кое как, зарабатывают миллионы и нас рать им на всех, а эти идиоты на общественных началах, друг другу рыла чистят. Ну прям гладиаторы...

Коси и забивай 01.10.2012 09:43 [ + -2 ]

Маленький мальчик пришел на стадион
Тихо сказал Зенит чемпион!
Долго пинали бездыханное тело,
Никто не вступился, ведь били за дело.