Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очевидцы: В метро произошла драка фанатов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очевидцы: В метро произошла драка фанатов»
Новые в начале | Новые в конце
Сергей Сергеевич 29.09.2012 12:50 [ + 9 ]

Футбольная гопота именующая себя фанатами.

Umnaiakacia 29.09.2012 12:55 [ + 10 ]

30 секунд. Может не драка-потасовка, а так, дружеские приветствия, похлопывание по плечу)) Очевидцы чёй-то напутали))

Северный флот 29.09.2012 13:04 [ + 4 ]

Действительно,гопота...

Jack 29.09.2012 15:00 [ + 2 ]

Кто победил-то?

Ольга Емелина 29.09.2012 17:22 [ + 2 ]

Фанаты - страшное дело. Это уже не люди, а толпа обезумевших варваров.

линтинант 29.09.2012 20:39 [ + 1 ]

Кем - то подконтрольная шпана. Судя по бешеным дракам, дрессируются для варфоломеевских ночей супротив всех и вся.

крайслер-задунайский 29.09.2012 22:15 [ + 0 ]

быдло!!!

жертва перестройки 30.09.2012 00:21 [ + 0 ]

Сергей Сергеевич.29.09 12:50 [ + 9 – ]

Футбольная гопота именующая себя фанатами.

Фанаты и есть тупые идиоты. Само слово означает "слепая вера". Почему все так стесняются старого доброго слова "болельщик"?

Ромашка 30.09.2012 09:14 [ + -2 ]

Умеют у нас себя вести все... и фанаты и другие люди. Иногда идёшь по улице и хочется провалиться сквозь землю. Молодёжь ( девчонки и мальчишки) стоит и такая русская речь.... мат перемат... и думаешь: это что? И девчонки также общаются. Кошмар что делается. А мы говорим о фанатах... да эти вообще на голову сдвинутые.

лесник 30.09.2012 10:37 [ + 0 ]

деревенские у которых нет более другого шанса выразить свои амбиции,Питерских болельщиков среди них нет.Позор нашего города.

гриня 30.09.2012 11:34 [ + 4 ]

Не понимаю фанатов, футболисты играя кое как, зарабатывают миллионы и нас рать им на всех, а эти идиоты на общественных началах, друг другу рыла чистят. Ну прям гладиаторы...

Коси и забивай 01.10.2012 09:43 [ + -2 ]

Маленький мальчик пришел на стадион
Тихо сказал Зенит чемпион!
Долго пинали бездыханное тело,
Никто не вступился, ведь били за дело.