Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

От столкновения с опорой электропередач байкеру оторвало ногу (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«От столкновения с опорой электропередач байкеру оторвало ногу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 29.09.2012 11:36 [ + 9 ]

Звиздец... Реально мужик ноги лишился... :-((

Северное сияние 29.09.2012 12:06 [ + 17 ]

кошмарные кадры. нога висит просто.
жаль.

Ниф-Ниф 29.09.2012 12:19 [ + 16 ]

Как ясно видно на 23.37.03, висит левая ступня. А правую оторвало начисто примерно посередине голени. Так что скорее всего мужик лишился, в конечном итоге, обеих ног.
Люди! Берегите себя...

Сергей Сергеевич 29.09.2012 12:47 [ + 12 ]

Да уж...жесть.Причины аварии по-моему ясны.Ночной город+превышение скорости+мокрая дорога(почти всю ночь лил дождь)= итог.Хорошо ещё,что жив остался.

Северный флот 29.09.2012 13:09 [ + 23 ]

Пострадавшему всю оставшуюся жизнь теперь остается проклинать тот день,когда купил этот драндулет.Жаль парня...

Name Unknown 29.09.2012 14:13 [ + -21 ]

докатался гомасек

fiesa 29.09.2012 14:20 [ + 2 ]

медицина творит чудеса...м б ему пришьют ногу,если 20 лет назад пришивали 2 ноги маленькой девочки известная история с трактором,то здесь в современном мире,как не фиг

Ниф-Ниф 29.09.2012 14:32 [ + 7 ]

Если кто помнит, у Алексея Маресьева были ровно такие же повреждения. И ничего, нашел в себе силы, тренировался, летал на протезах на истребителе и барыню плясал. Так что у мужика еще не все потеряно.

Name Unknown 29.09.2012 14:50 [ + 0 ]

А если бы кого задавил? Вообще нужно запретить эти драндулеты. А то понакупают это гомосячье говно а потом лбдей и себя колечат

Grei_K 29.09.2012 15:44 [ + 6 ]

сча мотоциклисты гоняют по городу, как будто бессмертные. Я сам обычно 70-80 еду, так они мя обгоняют как стоячего, причем обычно в "шашечки" играют и проходят с боковым интервалом, буквально 3-5 см. Так что неудивительно, все это.

fiesa 29.09.2012 16:02 [ + -4 ]

видела одного на каде выпендривался ,мимо пролетел,говно железное,а потом после вантового моста свернула на кировск и писец,валяется на перекрестке мотоцикл за 10 м.ну хоть сидел,люди подошли,помогали,я бы не помогла,помню,как это говно железное подрезало сколько машин,ухуевала

Umnaiakacia 29.09.2012 16:20 [ + 10 ]

Мало ли кто кого на дороге бесит. Когда с человеком несчастье, злорадствовать нет желания.

Тарантул 29.09.2012 17:19 [ + 10 ]

Ну и на хрена топить по центру 150 км??? Это не байкер, это - долбодум, нормальные люди ездят, как надо.

fiesa 29.09.2012 17:23 [ + -10 ]

Islander78 29.09 17:19 [ + 0 – ] а это ты,опять у тебя открытые двери..день открытых дверей

Доктор 29.09.2012 19:59 [ + 1 ]

А зачем ему теперь такая жизнь...

Леон 29.09.2012 20:07 [ + 15 ]

У моего приятеля сын был - перспективный боксёр. И жил бы себе и жил, пока не купил байк. Через неделю после покупки байка его сына похоронили.
Байки в руках молодых - страшная опасность не только для себя, но и для других....
Права на байки надо выдавать после 35 лет и после прохождения обучения в специальных мотошколах.

линтинант 29.09.2012 20:34 [ + 2 ]

Дурная голова ногам покоя не дала.

Роберт 29.09.2012 22:38 [ + 6 ]

Эти мотоциклы покупают люди, а потом узнаёшь,что их уже нет в живых. С нашей культурой вождения лучше ездить на бронетранспортёрах!

PiterFM 30.09.2012 01:59 [ + 2 ]

...С нашей культурой вождения лучше ездить на бронетранспортёрах! - и будет Курская дуга на трассах.

АКSМ 30.09.2012 08:14 [ + 2 ]

**От удара ему оторвало ногу, байкер получил многочисленные переломы.**

<<байкер>>, название какое?
раньше, в 80-ых помнится, были только мотоциклисты.
вот мотоциклист.


а вот <<байкер>>


жаль пацана.
такой молодой, а уже инвалид.

русские парни!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Вы еще нужны своей РОДНОЙ МАТЕРИ и РОДИНЕ!!!
НЕ ДУМАЙТЕ ТОЛЬКО о СЕБЕ!!!

гриня 30.09.2012 10:09 [ + 5 ]

Скоро наступит зима и байкеры будут пить пиво и растить живот, с наступлением весны всё повторится вновь. Комикадзе, на мото и скутерах! Берегите себя и окружающий вас мир. Спа-си-бо!

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:31 [ + 1 ]

Какая отважная девушка, повезло дрыщу что не все в образе гламурных дур ещё.

snail 30.09.2012 17:47 [ + 3 ]

Наверно сам виноват, действительно жалко его, но больше жалею его родителей и других близких ему людей.
Часто вроде бы мотоциклам дорогу не уступают при повороте, развороте и при перестроении. Да вроде бы часто автомобилисты становятся виновниками дтп, но мотоциклисты летают со скоростью света и их невозможно вовремя увидеть ,
Еду по набережной 80-90, так мотоциклисты как фантом в зеркало смотришь, нет через секунду мимо пролетает и сразу крылся за горизонтом. а еще умудряются акции проводить против автомобилистов, типа по их вине гибнут мотоциклисты.
На машине то иногда вечером очково ехать с превышением скорости, а они блин носятся как истребители....

Хутин Пуй 30.09.2012 20:55 [ + 2 ]

Сборная паралимпийцев на игры 2016 пополнилась

Ниф-Ниф 01.10.2012 11:35 [ + -1 ]

Ну времена пошли! Даже улитки валят по набережной 80-90 и не стесняются в этом признаваться!

Тарантул 01.10.2012 18:10 [ + 0 ]

Ой. fiesa, я даже и не заметил...), извини, пожалуйста. Я - то думал, ты только по зверушкам спец. Двери всегда открыты - заходи, чайку попьём!) З.Ы. Гляжу, русский язык слегонцухи подтянула - так держать!!!

New Visitor 03.10.2012 15:52 [ + 0 ]

Какие бессовестные люди!!! Лучше бы прошли мимо, чем писать всякие гадости о человеке, которого не знаете! Тем более такая беда! Как бы вам не пришлось испытывать подобную боль! Нашли место для обсуждений, больше, видимо, общаться негде!

Поправляйся! Выздоравливай! Восстанавливайся!!!!!!!!!!!!!!!! Все у тебя будет хорошо! Не падай духом! Не опускай руки! Команда поддержки у тебя большая!

fiesa 04.10.2012 09:33 [ + 0 ]

Islander78 01.10 18:10 [ + 0 – ] держать будешь ты чурка моя верная

fiesa 04.10.2012 14:59 [ + 0 ]

Islander78 29.09 17:19 [ + 10 – ] Cалам Аллаверды,ты там чё собираешь словесный понос...поправочка не я держу,а меня держат.

Тарантул 07.10.2012 23:33 [ + 0 ]

Да -а -а, совсем дело плохо... Ты, случайно, - не троллиха?))