Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Маршала Блюхера водитель - новичок начала тормозить перед красным сигналом светофора, но ехавший следом "Мерседес" "вынес" девушку на встречку (видео)

10:52, 29 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Дальнобойщик устроил смертельное ДТП с маршруткой под Петербургом: погибли трое
  • Дедушка на "Пежо" задавил трех детей и пенсионера на Черной речке
  • Жителей Петербурга ждет еще одна неделя жары
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Маршала Блюхера водитель - новичок начала тормозить перед красным сигналом светофора, но ехавший следом "Мерседес" "вынес" девушку на встречку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Meow 29.09.2012 11:00 [ + -14 ]

Ну если за рулём она - то это не езда.

кккк 29.09.2012 11:05 [ + 19 ]

мадам всё правильно сделала,но сзади ехал "мастер" пролетать на желтый,вот результат.

Коси и забивай 29.09.2012 11:12 [ + -19 ]

на мерсах как правило ездят опытные водилы. А всякае быдло только путаются под ногами

Северное сияние 29.09.2012 11:26 [ + 7 ]

тынгиз, ты что каждого лично знаешь?)

Umnaiakacia 29.09.2012 13:33 [ + 12 ]

Все мы были новичками, почти у каждого водителя бывают приступы лихачества. Новички со временем становятся опытными автомобилистами ( ну не все, конечно). А против лихачества есть только одно лекарство - штрафики нехилые.
Да уж, у девушки опыта явно прибавилось в разы))

ABAJIK13 29.09.2012 18:27 [ + 12 ]

На "Мерсе" просто козел! Следующая "остановка" с трупами! Лишать нещадно.

Леон 29.09.2012 20:09 [ + 5 ]

Что новичёк , что старичёк - если в башке сырые опилки - туши свет.

линтинант 29.09.2012 20:47 [ + 0 ]

Опыт и с шишками накапливается...

Васисуалий Лоханкин 30.09.2012 02:53 [ + 6 ]

А что, молодец девочка. Видно что права не купила а реально училась ездить.... С управлением в экстремальной ситуации справилась....
А вот джигит на мерсе... Мало того что имел намерение нарушить правила (проскочить под красный) так еще и оттормозиться не сумел.... Прав нужно таких лишать... надолго...

Петя 30.09.2012 11:51 [ + 4 ]

ВкуСныЙ_КекС 29.09 11:26 [ + 3 – ]

тынгиз, ты что каждого лично знаешь?)
***
Перестаньте, не клюйте на него! :)) Это давний и заслуженный тролль газеты.. не исключено, что на зарплате у администрации - ветки развивать противоречивыми вбросами. Под разными никами сидит, Иногда под несколькими сразу. Только стиль не меняется :))

В общем, его задача - всегда говорить против общего мнения. Поверьте, если все сообщество будет писать "молодец мужик на мерсе" - он напишет "вот такие мудаки-мажоры на дорогих тачках не дают ездить законопослушным водителям"....

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:40 [ + 0 ]

Прежде чем нажать на тормоз посмотри в зеркало заднего вида,там может ехать твоя смерть.

Сержик 01.10.2012 09:56 [ + 0 ]

Жопника на мыло , а урок в том, что не выворачивай колёса если ждёшь поворота, а то жопник выбросит тебя под встречку.

Bobanya 01.10.2012 10:17 [ + 2 ]

Я бы этому водителю Мерседеса рулевую колонку в жопу бы запихал на всю длину. Девушке - здоровья и удачи на дорогах, главное - чтобы она после этого случая не начала истерически бояться садиться за руль...

Тарантул 02.10.2012 05:07 [ + 0 ]

Номер "мерина" видели? Эээээстооооонииия, однааако))).

КРИК 02.10.2012 08:57 [ + 1 ]

тынгиз ты дрочишь когда тебе минусы ставят? на фаллоимитаторе прыгаешь?!!!

колхозник русский.) 02.10.2012 10:24 [ + 0 ]

за рулёи ТП очень опасна!!!