Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 89%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Маршала Блюхера водитель - новичок начала тормозить перед красным сигналом светофора, но ехавший следом "Мерседес" "вынес" девушку на встречку (видео)

10:52, 29 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Маршала Блюхера водитель - новичок начала тормозить перед красным сигналом светофора, но ехавший следом "Мерседес" "вынес" девушку на встречку (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Meow 29.09.2012 11:00 [ + -14 ]

Ну если за рулём она - то это не езда.

кккк 29.09.2012 11:05 [ + 19 ]

мадам всё правильно сделала,но сзади ехал "мастер" пролетать на желтый,вот результат.

Коси и забивай 29.09.2012 11:12 [ + -19 ]

на мерсах как правило ездят опытные водилы. А всякае быдло только путаются под ногами

Северное сияние 29.09.2012 11:26 [ + 7 ]

тынгиз, ты что каждого лично знаешь?)

Umnaiakacia 29.09.2012 13:33 [ + 12 ]

Все мы были новичками, почти у каждого водителя бывают приступы лихачества. Новички со временем становятся опытными автомобилистами ( ну не все, конечно). А против лихачества есть только одно лекарство - штрафики нехилые.
Да уж, у девушки опыта явно прибавилось в разы))

ABAJIK13 29.09.2012 18:27 [ + 12 ]

На "Мерсе" просто козел! Следующая "остановка" с трупами! Лишать нещадно.

Леон 29.09.2012 20:09 [ + 5 ]

Что новичёк , что старичёк - если в башке сырые опилки - туши свет.

линтинант 29.09.2012 20:47 [ + 0 ]

Опыт и с шишками накапливается...

Васисуалий Лоханкин 30.09.2012 02:53 [ + 6 ]

А что, молодец девочка. Видно что права не купила а реально училась ездить.... С управлением в экстремальной ситуации справилась....
А вот джигит на мерсе... Мало того что имел намерение нарушить правила (проскочить под красный) так еще и оттормозиться не сумел.... Прав нужно таких лишать... надолго...

Петя 30.09.2012 11:51 [ + 4 ]

ВкуСныЙ_КекС 29.09 11:26 [ + 3 – ]

тынгиз, ты что каждого лично знаешь?)
***
Перестаньте, не клюйте на него! :)) Это давний и заслуженный тролль газеты.. не исключено, что на зарплате у администрации - ветки развивать противоречивыми вбросами. Под разными никами сидит, Иногда под несколькими сразу. Только стиль не меняется :))

В общем, его задача - всегда говорить против общего мнения. Поверьте, если все сообщество будет писать "молодец мужик на мерсе" - он напишет "вот такие мудаки-мажоры на дорогих тачках не дают ездить законопослушным водителям"....

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:40 [ + 0 ]

Прежде чем нажать на тормоз посмотри в зеркало заднего вида,там может ехать твоя смерть.

Сержик 01.10.2012 09:56 [ + 0 ]

Жопника на мыло , а урок в том, что не выворачивай колёса если ждёшь поворота, а то жопник выбросит тебя под встречку.

Bobanya 01.10.2012 10:17 [ + 2 ]

Я бы этому водителю Мерседеса рулевую колонку в жопу бы запихал на всю длину. Девушке - здоровья и удачи на дорогах, главное - чтобы она после этого случая не начала истерически бояться садиться за руль...

Тарантул 02.10.2012 05:07 [ + 0 ]

Номер "мерина" видели? Эээээстооооонииия, однааако))).

КРИК 02.10.2012 08:57 [ + 1 ]

тынгиз ты дрочишь когда тебе минусы ставят? на фаллоимитаторе прыгаешь?!!!

колхозник русский.) 02.10.2012 10:24 [ + 0 ]

за рулёи ТП очень опасна!!!