Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болельщики "Зенита" пока не решили, как реагировать на ситуацию с Денисовым

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болельщики "Зенита" пока не решили, как реагировать на ситуацию с Денисовым»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 28.09.2012 18:44 [ + 7 ]

только не надо всякую хрень поджигать! это не круто, и не нужно никому, кроме отдельных лиц, которых Рома правильно как-то назвал ..... ну все помнят. "Торпедо" уже технарь получило за это

kapitan678 28.09.2012 18:55 [ + 1 ]

Реагировать адекватно!!!Поддержать наших нужно!От всякой гадости и так уже голова болит!Хорош уже обсасывать, выигрывать надо!!!

Тарантул 28.09.2012 19:14 [ + 1 ]

Думаю, ситуёвину разрулим без потерь - каждый по-своему неправ. Проходили уже, и не раз.

Бeспартийный 28.09.2012 21:26 [ + 5 ]

Никак не надо реагировать. Денисов - это ещё не вся команда! Когда Тимощук уходил, тоже думали пропал Зенит. Когда Данни травмировался тоже все приуныли. Но команда играет и надо ее поддерживать с любым составом, с любым тренером и, уж тем более, с любым спонсором. Вперед, Зенит! Вперед, за Питер!!!

ekim27513 28.09.2012 22:23 [ + 1 ]

Спокойно, по петербуржски взвешенно и вежливо. Может погорячился парень, это не значит что он до мозга костей прогнил. Дадим ему шанс.
Зенит - Чемпион!

Ромашка 29.09.2012 07:41 [ + 4 ]

Зенит надо сейчас поддержать, а не устраивать демарши. Зенит в данной ситуации нуждается в нас и мы должны показать, что верим в Зенит, что любим Зенит. А всякие там прокламации могут дорого обойтись клубу и я не имею ввиду материальную сторону, хотя и это уже за рамками всяких границ. Зенит уже столько заплатил штрафов за горе-болел... что диву даёшься... Ребята! Давайте поддержим наш Зенит и не делайте глупостей. Уже и так наш Зенит поливают все кому не лень, только ленивый не высказался.

Коси и забивай 29.09.2012 09:25 [ + -4 ]

мозгов то нет вот и долго решают

Северный флот 29.09.2012 10:37 [ + 4 ]

Да напишите баннер этому нищему пендосу-денису,что в основу ему дороги нет!

Просто филя 29.09.2012 14:06 [ + 1 ]

Питерского "Зенита" уже давно нет!!! Есть какая-то команда с иностранными гастарбайтерами и с питерской пропиской.
И хрен с ней.

Хутин Пуй 29.09.2012 22:32 [ + 0 ]

да пусть добавят деньжат.у Газпрома денег много на всех игроков хватит