Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 86%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болельщики "Зенита" пока не решили, как реагировать на ситуацию с Денисовым

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Единый транспондер на платных дорогах России заработает с 1 ноября
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болельщики "Зенита" пока не решили, как реагировать на ситуацию с Денисовым»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 28.09.2012 18:44 [ + 7 ]

только не надо всякую хрень поджигать! это не круто, и не нужно никому, кроме отдельных лиц, которых Рома правильно как-то назвал ..... ну все помнят. "Торпедо" уже технарь получило за это

kapitan678 28.09.2012 18:55 [ + 1 ]

Реагировать адекватно!!!Поддержать наших нужно!От всякой гадости и так уже голова болит!Хорош уже обсасывать, выигрывать надо!!!

Тарантул 28.09.2012 19:14 [ + 1 ]

Думаю, ситуёвину разрулим без потерь - каждый по-своему неправ. Проходили уже, и не раз.

Бeспартийный 28.09.2012 21:26 [ + 5 ]

Никак не надо реагировать. Денисов - это ещё не вся команда! Когда Тимощук уходил, тоже думали пропал Зенит. Когда Данни травмировался тоже все приуныли. Но команда играет и надо ее поддерживать с любым составом, с любым тренером и, уж тем более, с любым спонсором. Вперед, Зенит! Вперед, за Питер!!!

ekim27513 28.09.2012 22:23 [ + 1 ]

Спокойно, по петербуржски взвешенно и вежливо. Может погорячился парень, это не значит что он до мозга костей прогнил. Дадим ему шанс.
Зенит - Чемпион!

Ромашка 29.09.2012 07:41 [ + 4 ]

Зенит надо сейчас поддержать, а не устраивать демарши. Зенит в данной ситуации нуждается в нас и мы должны показать, что верим в Зенит, что любим Зенит. А всякие там прокламации могут дорого обойтись клубу и я не имею ввиду материальную сторону, хотя и это уже за рамками всяких границ. Зенит уже столько заплатил штрафов за горе-болел... что диву даёшься... Ребята! Давайте поддержим наш Зенит и не делайте глупостей. Уже и так наш Зенит поливают все кому не лень, только ленивый не высказался.

Коси и забивай 29.09.2012 09:25 [ + -4 ]

мозгов то нет вот и долго решают

Северный флот 29.09.2012 10:37 [ + 4 ]

Да напишите баннер этому нищему пендосу-денису,что в основу ему дороги нет!

Просто филя 29.09.2012 14:06 [ + 1 ]

Питерского "Зенита" уже давно нет!!! Есть какая-то команда с иностранными гастарбайтерами и с питерской пропиской.
И хрен с ней.

Хутин Пуй 29.09.2012 22:32 [ + 0 ]

да пусть добавят деньжат.у Газпрома денег много на всех игроков хватит