Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+28°, влажность 44%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болельщики "Зенита" пока не решили, как реагировать на ситуацию с Денисовым

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 2,7 тысяч человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало при испытании сетей на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
  • Пять человек эвакуировали при пожаре на Васильевском
  • "Зениту" не стали смягчать наказание за песни фанатов про "негра"
  • За недолив на заправках будут введены оборотные штрафы, как и за контрафактное топливо
  • Дорожные работы перекроют съезды на развязке КАД с Дачным
  • В яхт-клубе "Балтиец" из воды достали тело утопленницы
  • В Тосно подросток угнал легковушку, чтобы доехать до стадиона
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болельщики "Зенита" пока не решили, как реагировать на ситуацию с Денисовым»
Новые в начале | Новые в конце
за питер 28.09.2012 18:44 [ + 7 ]

только не надо всякую хрень поджигать! это не круто, и не нужно никому, кроме отдельных лиц, которых Рома правильно как-то назвал ..... ну все помнят. "Торпедо" уже технарь получило за это

kapitan678 28.09.2012 18:55 [ + 1 ]

Реагировать адекватно!!!Поддержать наших нужно!От всякой гадости и так уже голова болит!Хорош уже обсасывать, выигрывать надо!!!

Тарантул 28.09.2012 19:14 [ + 1 ]

Думаю, ситуёвину разрулим без потерь - каждый по-своему неправ. Проходили уже, и не раз.

Бeспартийный 28.09.2012 21:26 [ + 5 ]

Никак не надо реагировать. Денисов - это ещё не вся команда! Когда Тимощук уходил, тоже думали пропал Зенит. Когда Данни травмировался тоже все приуныли. Но команда играет и надо ее поддерживать с любым составом, с любым тренером и, уж тем более, с любым спонсором. Вперед, Зенит! Вперед, за Питер!!!

ekim27513 28.09.2012 22:23 [ + 1 ]

Спокойно, по петербуржски взвешенно и вежливо. Может погорячился парень, это не значит что он до мозга костей прогнил. Дадим ему шанс.
Зенит - Чемпион!

Ромашка 29.09.2012 07:41 [ + 4 ]

Зенит надо сейчас поддержать, а не устраивать демарши. Зенит в данной ситуации нуждается в нас и мы должны показать, что верим в Зенит, что любим Зенит. А всякие там прокламации могут дорого обойтись клубу и я не имею ввиду материальную сторону, хотя и это уже за рамками всяких границ. Зенит уже столько заплатил штрафов за горе-болел... что диву даёшься... Ребята! Давайте поддержим наш Зенит и не делайте глупостей. Уже и так наш Зенит поливают все кому не лень, только ленивый не высказался.

Коси и забивай 29.09.2012 09:25 [ + -4 ]

мозгов то нет вот и долго решают

Северный флот 29.09.2012 10:37 [ + 4 ]

Да напишите баннер этому нищему пендосу-денису,что в основу ему дороги нет!

Просто филя 29.09.2012 14:06 [ + 1 ]

Питерского "Зенита" уже давно нет!!! Есть какая-то команда с иностранными гастарбайтерами и с питерской пропиской.
И хрен с ней.

Хутин Пуй 29.09.2012 22:32 [ + 0 ]

да пусть добавят деньжат.у Газпрома денег много на всех игроков хватит