Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На базе "Зенита" нашли сумку с муляжом бомбы и фото "Халка нет"

18:14, 28 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На базе "Зенита" нашли сумку с муляжом бомбы и фото "Халка нет"»
Новые в начале | Новые в конце
kapitan678 28.09.2012 18:27 [ + 15 ]

Вот уроды,ну кому это надо?!Просто дебилоиды!!!!!!!Поймать и отлупить ремнём по заднице!Детишки яйцеголовые!

Сергей Сергеевич 28.09.2012 19:31 [ + 9 ]

Это сделали уроды...даже какие то единичные уроды,которые вообще очень далеко от футбола,чтобы ещё больше подлить масло в огонь вокруг Зенита.

kpd64 28.09.2012 20:39 [ + 3 ]

по сведениям «Фонтанки», об этом полицейских попросило руководство «Зенита», не желающее взрывать и так накаленную в связи с конфликтом в клубе ситуацию.Огромное спасибо сотрудникам "ГАЗЕТЫ СПб",что они то же не хотят взрывать и так накалённую ситуацию в "зените" - не опубликовали и не вынесли всю эту грязь на свои страницы. Ну не можем мы без "жаренного",ответили мне сотрудники данной газеты!

Mak-S 28.09.2012 20:46 [ + 4 ]

Правду в массы!
А вот почему там нет видео наблюдения ? Вот это интересно! Иначе уже давно бы поймали провокатора или дебила!

caustic 28.09.2012 20:52 [ + 4 ]

У меня такой вопрос. Существует много видов спорта, но почему-то именно футбол очень агрессивный (имею в виду болельщиков). После баскетбольных, хоккейных, теннисных и т.п. матчей не бывает побоищь. Почему именно футбол? В чём он такой особенный? И почему у зенитовцев так сильны расистские настроения?

Т-50 Лучший 28.09.2012 21:43 [ + 12 ]

Дебилы,насрали в душу великому футболисту!!

жертва перестройки 29.09.2012 00:17 [ + 1 ]

caustic28.09 20:52 [ + 1 – ]

У меня такой вопрос. Существует много видов спорта, но почему-то именно футбол очень агрессивный (имею в виду болельщиков). После баскетбольных, хоккейных, теннисных и т.п. матчей не бывает побоищь. Почему именно футбол? В чём он такой особенный? И почему у зенитовцев так сильны расистские настроения?

ответ один-потому что футбол сильнее сейчас пиарят. Раньше был хоккей, Мальцев, Харламов и т.д.-кто их не знал!

Рафик 29.09.2012 00:53 [ + -4 ]

разогнать зенит. расисты.пускай людьми станут. а потом футбол играют. уроды.

Ромашка 29.09.2012 07:46 [ + 7 ]

Ну во первых я просто не верю в эту идиотскую историю. А потом Халк... очень классный игрок. Он начинает раскрываться в Зените и я думаю, что он ещё столько пользы принесёт Зениту. И всё таки мы же культурная столица и не гоже проявлять такое гостеприимство. Мне например очень нравится Халк и я лично очень верю в него. Давайте всё таки быть корректными друг к другу. Нельзя уподобляться звериному инстинкту.. это не по человечески.

Коси и забивай 29.09.2012 09:27 [ + -11 ]

зинит быдло

Ромашка 29.09.2012 10:06 [ + 6 ]

Ну до чего же товарищ с юга добрый.... А бумеранга не боишься? Ведь не зря говорят: не рой другому яму и не говори во след... тебе же и вернётся. Будь здоров и не кашляй.

Леон 29.09.2012 10:39 [ + 5 ]

Это, наверное Денисов подложил....

starbol 30.09.2012 13:43 [ + 1 ]

Наш город колыбель трёх революций.Зенит и так в последнее время мочится в колыбель,так ещё со стороны какая-то дрянь пытается нагадить.