Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Льготники, переоформляющие бесплатные проездные билеты, установили рекорд по длине очереди (видео)

17:53, 28 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Льготники, переоформляющие бесплатные проездные билеты, установили рекорд по длине очереди (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
национал-социалист 28.09.2012 18:04 [ + 23 ]

Не должно быть не каких бесплатных проездных билетов и льгот. У населения должны быть денежные знаки ,а не справки ,удостоверения и т.д.Но с этой ублюдочной властью этого не будет.Летом у речного вокзала часто вижу пенсионеров из Скандинавии.Вышли на пенсию теперь по разным странам катаются,а наши порой в помойных бочках копаются.На пенсию в 6 т. х.з как можно существовать.

babuka 28.09.2012 19:08 [ + 14 ]

Объявлена была монетизация льгот.А это???Опять льготы,которые трудно оформить...

morgana 28.09.2012 20:17 [ + 10 ]

Злыдня

Лучше не скажешь! Сегодня какой-то чиновник на голубом глазу (пытаясь быть ближе к народу, простите не помню фамилию) сказал, что его мама(теща) является вдовой погибшего в ВОВ, и он хочет отказаться от прод.набора, т.к. у них денег и так хватает и ему неудобно, что его мама приезжает на мерсе (с гос №) за копеечным набором. Вы прикинте, он признался в использовании служебной машины в личных целях и????????????

Иван- 28.09.2012 23:21 [ + 5 ]

ПРИДУРКИ!!!
Не хотят отстаивать свои права и свободы на улица и площадях...
Не хотят выступать против необоснованных повышений тарифов и проезда в общественном транспорте - будут стоять в УНИЗИТЕЛЬНЫХ очередях за подачками!!!

жертва перестройки 28.09.2012 23:28 [ + -1 ]

Зачем журналисты врут? Никаких бесплатных билетов ни у пенсов, ни у школьников нет! Просто есть билеты по льготной цене-а это совсем иное. И в западных странах тоже есть скидки на проездные и пенсионерам, и студентам!

ХлебоЕд 29.09.2012 00:53 [ + 6 ]

To жертва перестройки
Не понял с первого раза - перечитай еще 25 раз и подумай, прежде чем ерунду писать.
Бесплатные проездные получают не все подряд студенты и пенсионеры, а только "особые категории населения, например, дети, потерявшие одного из кормильцев".

morgana 29.09.2012 03:55 [ + 1 ]

ХлебоЕд

Дети потерявшие одного из кормильцев бесплатно ничего не получают! Раньше получал оставшийся кормилец бесплатно, но матва с путей сказали, что так эта вдова(вдовец) объедает сироту и отменила эту льготу.

Коси и забивай 29.09.2012 10:30 [ + -2 ]

очередь и создана для порядка. Стой и не рыпайся

Ин-на 29.09.2012 11:29 [ + 3 ]

morgana, Вы тоже слегка не в курсе, студентам и школьникам, получающим пенсию по утрате кормильца, положен бесплатный годовой единый проездной и каждый год там в сентябре выстраиваются очереди, придираются к каждой запятой, студенты по два-три раза привозят справки из своих учебных заведений, школьникам проще им выдают в школах.

Leha 29.09.2012 12:40 [ + 5 ]

Что за бред? Почему эти проездные нельзя выдавать круглогодично?

Ять 29.09.2012 15:09 [ + 3 ]

Бесплатные проездные пенсионеры имели до монетизации, а сейчас они платят, но по пониженной цене.

morgana 29.09.2012 15:19 [ + 1 ]

ин-на

Я в курсе, деньги у вдовы(вдовеца) одни, на проезд карточка учащемуся или единая стоит в разы дешевле, так раньше оплачивали единую, а теперь только ребенку, прикрывая свою мерзость, тем, что родитель может поживиться за счет ребенка.

линтинант 29.09.2012 21:02 [ + 1 ]

Воры в других только мошенников и видят.

kenden 29.09.2012 21:22 [ + 1 ]

Этот случай скорее можно назвать случайным стечением обстоятельств, а именно переоформление и последний рабочий день сентября, вот и получились в итоге такие очереди.

kary 29.09.2012 23:51 [ + 3 ]

Что-то не понятно, разве переоформить билеты можно было в последние дни месяца, или все же люди как всегда оставляют все на последний момент, а потом сутками стоят в очереди?!

Ganseg 30.09.2012 13:17 [ + 0 ]

Я лично оформил проездной билет своей бабушке еще на прошлой неделе, простоял в очереди, наверное, около часа, людей было намного меньше, чем на видео. Ради бесплатного проездного на год, можно было прийти на неделю раньше.

Сержик 01.10.2012 09:42 [ + 0 ]

ну это нормально , вот безногий инвалид тоже должен каждый год ходить, и регистрировать инв-ость , что нога новая неотрасла. и там очередь.!