Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Ростове запретили оперу "Иисус Христос - суперзвезда" петербургского театра

17:24, 28 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Ростове запретили оперу "Иисус Христос - суперзвезда" петербургского театра»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 28.09.2012 17:32 [ + 64 ]

Звиздец просто. Полный и окончательный звиздец. Вот если вдуматься: еще год назад мы жили пусть в дурацкой, неудобной для жизни, несколько дикой стране. Но до такого маразма все-таки не доходило. Меньше чем за год было принято такое количество дебильных законов, запрещающих и подавляющих все вокруг и усиливающих роль властей и попОвщины - что мы резко превратились из государства светского в самые настоящие Гвинею или Судан. Каждый больной на голову придурок теперь считает своим долгом громко пукнуть об оскорблении его религиозных чувств, а такие же дебиловатые чиновники срочно зачищают для этих придурков поляну от всего иного, прочего. Вот теперь добрались до рок-оперы. Завтра, видимо, начнут сжигать книги Булгакова. Цветаева теперь уже 16+. И все это на фоне президента, парящего с журавлями. Люди, мы где вообще живем???

Umnaiakacia 28.09.2012 17:38 [ + 30 ]

Все, кина не будет. Докатились. На баррикады чё ль пойти...Чувства верующих - эт как же трактовать? А мусульмане могут пойти на мюзикл? буддистам можно? а чего тогда их лишили мюзикла? походу на лицо ущемление прав и свобод граждан

Йаяязь 28.09.2012 17:43 [ + 25 ]

Народ, подскажите куда с наименьшими проблемами съеб@ть из рашки можно? Прихожу к выводу, что это наиболее правильный ход.

Umnaiakacia 28.09.2012 17:46 [ + 12 ]

В Тайланд, тепло, дешево, лениво, толерантно

СПБ 28.09.2012 18:10 [ + 32 ]

Теперь пора вводить закон по защите прав атеистов от религиозных фанатиков. Тогда полный абзац наступит: запрещено будет всё от всех. Только шизоидные депутатики будут руки потирать от удовольствия.

morgana 28.09.2012 19:56 [ + 7 ]

Как не обидно, остается 2 варианта, либо смотреть на этот цирк через спутник из Сибири, либо из-за границы(что безопаснее). самое главное выждать после эпидационный период.

Доктор Дубровин 28.09.2012 20:33 [ + -15 ]

Ура! Как и часто в русской истории, мы сдаём столицы, но побеждаем на окраинных землях. Русский народ прав - жечь калёным железом гниль запада.

Jussi 28.09.2012 20:53 [ + 11 ]

Путлер, ты что, совсем дурак?!
Посмотри, до чего ты страну довёл, у*бок!!!

NNN 28.09.2012 20:54 [ + 16 ]

МРАКОБЕСИЕ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ. Вопрос КТО ЗАЩИТИТ ПРАВА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ?!

Ин-на 28.09.2012 21:27 [ + 20 ]

Очешуеть, больше 30 лет рок-опера шла себе спокойно, мюзикл по ящику показывали в Пасху, параллельно с крестным ходом а теперь христанутые оскорбились??? Так принудительно их никто на спектакль не загоняет, нехай себе молятся и свечки потолще берут, патриарху негоже 2 раза подряд в одних и тех же часах на президентских приемах появляться...

жертва перестройки 28.09.2012 23:30 [ + 13 ]

Епанутым слава, что еще скажешь! Скоро будем книги на костре жечь и еретиков публично проклинать.

жертва перестройки 29.09.2012 00:30 [ + 14 ]

Тогда надо запретить и гетевского "Фауста". А что, покажем всему миру до какой степени мы одичали! Короче, господа верующие, вы достали. Надоело уже ваше дебилятское представление о мире и своих правах.

Коси и забивай 29.09.2012 10:27 [ + -10 ]

Правильно зделали что запретили

Леон 29.09.2012 10:38 [ + 14 ]

Правильно врачи говорят - осенью у шизофреников - обострение.

ГТС 29.09.2012 10:49 [ + 12 ]

Ну, не нравится - не ходите!!! У нас светское государство??? Почему меньшиство религиозных фанатиков диктует большинству???

Просто филя 29.09.2012 13:54 [ + 14 ]

Ссылка на закон, который ещё не принят, но религиозная цензура уже шагает по стране.
Атеисты - люди второго сорта???

dmitri s 29.09.2012 18:31 [ + 9 ]

Докатились! У меня брат в "Поющих гитарах" работал, тогда ещё не было театра рок-оперы. Знаю, что спектакль церковь благославила. А теперь, какие-то ублюдки недоделанные, с соломой вместо мозгов, решили про свои чувства нам поведать. Столько благодарных зрителей его смотрели!

Иванов1 30.09.2012 08:42 [ + 8 ]

Вот смеху бы было, если бы православные начали жечь американские (и иже с ними) посольства в знак протеста против оперы - уподобившись мусульманским педерастам.

Дмитрий51 30.09.2012 15:23 [ + 8 ]

Это не верующие хрестиане, это больные на голову.

Ржавый гвоздь 30.09.2012 17:55 [ + 7 ]

Цирк шапито! Скоро учёных начнут сжигать на кострах.

Lynnot78 30.09.2012 20:41 [ + 7 ]

Ну совсем как в пословице: "Заставь дурака богу молиться- он и лоб разобьёт!" Тока дураков чё- то слишком много оказалось, и они, похоже, готовы разбивать лбы своим оппонентам...

Т-50 Лучший 30.09.2012 20:45 [ + 6 ]

Как я наслаждался вокалом Яна Гилана,считал и считаю это произведение одним из лучших в мире.Кто придумал этот запрет не понимает всего происходящего.Идет шумиха,где церковь пытается навязать свою позицию,глупость да и только....

жертва перестройки 01.10.2012 01:54 [ + 0 ]

Ler9830.09 20:45 [ + 1 – ]

Как я наслаждался вокалом Яна Гилана,считал и считаю это произведение одним из лучших в мире.

Вы наслаждались вокалом, а эти "православные христиане" наслаждаются тем, что издеваются над нормальными людьми.

Тарантул 01.10.2012 04:25 [ + 6 ]

Ну не идиоты ли?...

wadimus 01.10.2012 08:44 [ + 2 ]

Истинные православные тут не при чем. Это либо лизоблюдная дурь, либо провокация.

Рафик 01.10.2012 17:42 [ + -5 ]

нельзя оскорблять любого бога. и МОХХАММЕДА и ИСУСА нельзя оскорблять.

kiki 03.10.2012 10:14 [ + -3 ]

Правильно, что запретили. Атеисты возмущаются, что на вере деньги зарабатываются и сами же эти деньги несут и опять возмущаются, что им эти деньги не дают отдать тем, кто на вере зарабатывает деньги. Всё уже доходит до абсурда.

Геката 04.10.2012 11:17 [ + 3 ]

Вот и докатились до средневековья. Теперь, видимо, последует многотиражное изхдание "Молота ведьм" и победоносный марш инквизиторов. Заразу необходимо остановить. А нам, здравомыслящим людям, атеистам, думается, надо также ПОТРЕБОВАТЬ соблюдение и наших прав, иначе мы останемся бесправны.

Meow 04.10.2012 23:07 [ + 2 ]

Ох и напилят им теперь крестов... Ничего - скоро и попов валить будут, при таком беспределе - это уже не служители веры, а дельцы, которых в 90-ые каждый день мочили!

fiesa 05.10.2012 17:50 [ + 1 ]

Islander78 01.10 04:25 [ + 6 – ]

Ну не идиоты ли?...а ты?считаешь себя райская сосиска в тесте кем?