Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 70%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Веселого молочника" уличили в гомосексуальной пропаганде

15:52, 28 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 28-летняя мать нашла мертвым своего грудного ребенка
  • Малолетнюю жительницу Петербурга осудили за склонение пользователей в соцсетях к суициду
  • В Петербурге суд отправил под арест сибиряка, выпивавшего на кушетке императрицы в Павловском дворце
  • Жительница Ленобласти спустя год нашла в Ладожском озере останки своего пропавшего супруга
  • В Ленобласти во время разговора по телефону со своей женой погиб петербуржец
  • В деревне Вычелобок 10-летний мальчик, играя на горке, едва не умер, попав в петлю скакалки
  • Время разводки Троицкого моста перенесут ради футбола
  • Тысяча египетских фанатов летит в Петербург чартерами
  • В Московском районе в разных местах, но почти одновременно двух мужчин ударило током
  • В Сертолово двухлетний малыш наглотался жидкости для розжига
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Веселого молочника" уличили в гомосексуальной пропаганде»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 28.09.2012 15:58 [ + 53 ]

До чего же много мутаков развелось! Этот "Народный собор" лучше бы думал о другом, о качестве этого молока. Больше пользы бы было.

Леон 28.09.2012 16:00 [ + 44 ]

Активисты петербургского отделения Всероссийского общественного движения «Народный Собор»
- идиоты.

petrowich 28.09.2012 16:01 [ + 7 ]

Мне думается, что пока мы смертны, каждый имеет право сходить с ума по своему. Вот и активисты петербургского отделения Всероссийского общественного движения «Народный Собор» вполне могут дополнять собой наше общество, наряду с гомосексуалистами, зацеперами, богемой, бомжами и прочими фриками.

Bobanya 28.09.2012 16:16 [ + 36 ]

Предлагаю господина Артюха в поликлинику сдать, для опытов.
Абсолютно согласен с жертвой перестройки, число больных на всю голову последнее время просто зашкаливает, что лишний раз подтверждает, что шизофрения - заболевание заразное, а осень обостряет течение болезни.

Umnaiakacia 28.09.2012 16:16 [ + 51 ]

Плевала я на упаковку, плевала на ориентацию всех. Когда надо увести людей от серьезных вопросов, начинают подсовывать всякую хрень и раздувать ее до космических масштабов, чтобы за ней не видно было делишки мутные

Jack 28.09.2012 16:18 [ + 25 ]

А я думаю, что это Весёлый молочник всё дороже и дороже. А он оказывается-пидорас!

гриня 28.09.2012 16:21 [ + 21 ]

Страна непуганных идиотов!

Таракан 28.09.2012 16:23 [ + 22 ]

Активисты петербургского отделения Всероссийского общественного движения «Народный Собор» - опять? Давно уже предлагал всех активистов и прочую мразь отправлять на завод

бугого 28.09.2012 16:25 [ + 42 ]

а я вот сегодня за электричество заплатил, и сразу понял где сидят пидарасы!

Hiawatha 28.09.2012 16:34 [ + -12 ]

Ясен перец что эта радуга- символ генетического хлама. А они его на упаковку.

exKress 28.09.2012 16:36 [ + 49 ]

Мне плевать кто с кем и как по взаимному согласию - это их личное дело, плевать на эту символику и прочее - я вообще не знала что означает шестицветная радуга и знать не хочу.
Скоро из-за этих активистов-мудозвонов нельзя будет голубое или розовое одеть - пропаганда, мля. Мне четвертый десяток и я практически ничего не знала о однополых отношениях - ну не интересно мне это! зато теперь так растрезвонили, что не только я в курсе всего, но и дети мои, которые еще не знали подробностей любви. Шоб у вас, активистов хреновых, х отвалился и п заросла!!!

Leonkill 28.09.2012 16:50 [ + 28 ]

А еще "Скитлс" надо запретить))))
Там даже в телерекламе радугу показывают и эффект наркотической эйфории))) Двойное зло!

petrowich 28.09.2012 17:03 [ + 25 ]

точно!
жесть!
на скителсе ещё слоган
"ПОПРОБУЙ РАДУГУ"!!!

tochilshik 28.09.2012 17:04 [ + 32 ]

хорошо хоть радугу над городом не по силам этим м..дакам отменить!хотя....

Телегадъ 28.09.2012 17:12 [ + 24 ]

Судя по тому, как Смешной Молочник любовно относится к своей коровке, он самый настоящий зоофил.

exKress 28.09.2012 17:14 [ + 20 ]

ну вот, подсказали, теперь этим идиотам еще забота - скитлс )))))
а ведь там и вправду 6 цветов... (во, блин, не поленилась - посчитала....)

Йаяязь 28.09.2012 17:35 [ + 31 ]

Только у полных мудаков радуга ассоциируется с гомосятиной.

dexter 28.09.2012 17:41 [ + 15 ]

Йаяязь 28.09 17:35 [ + 1 – ]

Только у полных мудаков радуга ассоциируется с гомосятиной.

Ещё у латентных педерастов такое наблюдается )) ..
Не удивлюсь, если изображение радуги запретят на волне
кретино -законов..

Name Unknown 28.09.2012 18:24 [ + 17 ]

Они там упоролись что ли? Как радуга может ассоциироваться с сраными гомосеками? Это не только их флаг! Радужный флаг это еще и "Флаг мира" (символ движения за мир), флаг движения коренных народов Америки. Идиоты тупые

фауст 28.09.2012 18:42 [ + 8 ]

Просто могу сказать каков начальник ,таков и его помощник , еще можно запретить РАДУГУ после летнего дождя , что еще дальше будет ?

Leha 28.09.2012 18:49 [ + 6 ]

Каждый охотник желает знать где сидит фазан. Есть какие-то альтернативы? Правда. немецкие дети "не видят" в радуге голубого цвета - традиция такая.

Нах-ЕР 28.09.2012 18:57 [ + 7 ]

и ведь чем больше г--на, тем громче название! Сборище вялых келдышей, а за весь народ решают!

Тарантул 28.09.2012 19:02 [ + 15 ]

Похоже, артюх с милонушкой сами - жертвы педофилов.

NNN 28.09.2012 20:22 [ + 20 ]

Милонова и его помошников - В ПСИХУШКУ.

Meow 28.09.2012 20:32 [ + 8 ]

Развлекались бы эти активисты со своими пассивистами, а не морочили голову людям.

Васисуалий Лоханкин 28.09.2012 20:33 [ + 9 ]

Им больше заняться нечем? Все остальное в стране уже прекрасно, идиллию портят только кефирные пакеты?

Следующим шагом должна быть, по логике, отмена и запрет радуги.... Нормальной, обыкновенной радуги, которая природное явление.....

Имбицилы....

Elmo 28.09.2012 20:41 [ + 8 ]

А почему никто не зовет людей на митинг против психов?

Петя 28.09.2012 20:44 [ + 3 ]

Йаяязь 28.09 17:35 [ + 8 – ]

Только у полных мудаков радуга ассоциируется с гомосятиной.
***
Да радуга-то еще сама по себе ничего... А когда радуга - а на ней еще надпись "сладкий" ? :)))))

Ин-на 28.09.2012 21:11 [ + 12 ]

Петя, убил ))))
Ну не писать же на кефире "пра-а-тивный" ;)))))

крайслер-задунайский 28.09.2012 21:31 [ + 5 ]

А «Народный» ли это собор?