Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный мужчина разгромил автомобиль, мешавший ему пройти к дому

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный мужчина разгромил автомобиль, мешавший ему пройти к дому»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 28.09.2012 15:37 [ + 29 ]

Вообще-то парковаться надо тоже с умом. Но у некоторых наших граждан ума маловато.

Umnaiakacia 28.09.2012 15:39 [ + 15 ]

Отпустить, опохмелить и к ордену представить. Хотя бы за Неоказание сопротивления полиции

IrinaSPB 28.09.2012 15:53 [ + 31 ]

Некоторые действительно так паркуются, что разгромить хочется, останавливает только трезвое состояние.

erema 28.09.2012 17:05 [ + 7 ]

это да есть такое..как буд -то он пуп и царь всея особливо чурки. машин больше чем парадных надо бы закон ближе чем на 5метров незя или штраф 1т. у. ед.

линтинант 28.09.2012 19:22 [ + 6 ]

Машин нынче, как велосипедов во Вьетнаме. Только у нас многие водилы, даже друг перед другом - Я! Не говоря о тех, кому в подъезд не протиснуться.

Ильюхин 28.09.2012 20:05 [ + 11 ]

Только наградить!

ABAJIK13 28.09.2012 20:27 [ + 11 ]

Хамство одних, порождает хамство других, а в результате всеобщая ненависть!

Bozita 28.09.2012 22:49 [ + -1 ]

всех посадить, машины сжечь теперь чтоли??людей мало осталось

ziemaa 29.09.2012 00:14 [ + -8 ]

"автомобиль мешал ему пройти к парадной дома..".
------
Пить надо меньше. Это ж как нужно нажраться, чтобы автомобиль мешал, в принципе, пройти?!

Тарантул 29.09.2012 06:21 [ + 5 ]

У меня эти 3.14дорасы постоянно корыта перед дверью ставят - хрен пройдёшь! Тучков переулок, дом 1. Молодец мужик!

bask_L 29.09.2012 09:04 [ + 5 ]

Мужик молодец,водителям головой думать надо где машину ставят. Скоро в парадную вьезжать начнут.

shust78 29.09.2012 09:17 [ + 5 ]

таким мудакам крупы на крышу

Коси и забивай 29.09.2012 09:40 [ + -3 ]

пишиходы козлы

Северное сияние 29.09.2012 10:00 [ + 1 ]

о, Тынгиз не дремлет..

блин, а что вы такие злые, народ?
ну да, неправильно паркуются. да, проявляют хамство...
но, громить имущество не законно!
вы что пропагандируете?
если нервишки шалят, так подлечитесь.
а-то пьяный мужик - супер, герой просто!!! а сами спокойно обходите эти машины, и только разве что в мечтах их громите.

Иванов1 30.09.2012 08:52 [ + 1 ]

Да правильно сделал. Есть такие ублюдки, что ставят своё корыто так, что не пройти.

ziemaa 30.09.2012 09:46 [ + 0 ]

Озлобленные коммунисты! Сидите дома, уроды, раз каждый второй автомобиль, вашей жопе, мешает пройти..
Это называется расстройство личности, в силу несчастной убогой жизни! ))