Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 86%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кержакова реабилитировали, вернув в основной состав

15:22, 28 сентября 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кержакова реабилитировали, вернув в основной состав»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 28.09.2012 15:35 [ + 3 ]

Город может спать спокойно.

жертва перестройки 28.09.2012 15:38 [ + -3 ]

Ну опять теперь будут дрязги, а не игра.

Меланья 28.09.2012 15:48 [ + -3 ]

Вот так и продают за 33 сребренника...

Hiawatha 28.09.2012 16:39 [ + -1 ]

Неужели никто не заступится за наших Питерских игроков, ребята ,вы чего? Представьте что в вашем коллективе возьмут сотрудника на такую же должность но платить будут вчетверо больше, а начнешь задавать вопрос-тебя уволят.

Т-50 Лучший 28.09.2012 21:45 [ + -1 ]

Ну и славненько.

Рафик 29.09.2012 00:56 [ + 1 ]

прогнулся кержаков. настоящий голубой. все они на коленях перед итальянцом. голубые

Ромашка 29.09.2012 07:53 [ + -1 ]

Мне кажется, что Саша просто попал под раздачу... Он парень то выдержанный и мне кажется он на конфликт не пойдет и тем более он очень рад что его вернули в Зенит из Динамо. Это просто стечение каких то обстоятельств. Так что ребята будьте корректными в своих высказываниях. И так уже наговорили и написали столько, что Зенит ещё долго будет отмываться от этой истории. Вы знаете даже обидно что твой любимый клуб полощат все кому не лень и не стесняясь даже в выражениях. У нас же прекрасная команда и мы должны, да просто обязаны поддерживать Зенит, а не уподобляться некоторым говорилам. Вперёд Зенит за победами! Мы верим и тебе и в тебя!!!

Коси и забивай 29.09.2012 10:24 [ + -3 ]

зинит фуфло

Леон 29.09.2012 10:40 [ + 2 ]

Тынгиз - твой Терек и Анжи - вот полного дерьмо.

Северный флот 29.09.2012 10:41 [ + 0 ]

Ссыкло блудливое ты керж.Тупоголовый денис хоть и дурень,но линию свою гнет,а ты в штаны навалил

Леон 29.09.2012 10:41 [ + -3 ]

За Кержакова рад.

Леон 29.09.2012 10:43 [ + 0 ]

Фил - он не ссыкло , а раз подписал контракт - изволь выполнять и нечего шантажировать.
А ты Фил - просто тупой псих. Верхней головой надо думать,если она у тебя есть.

Leha 29.09.2012 10:48 [ + 0 ]

Леон и Тынгиз, я Вас помирю: весь нынешний российский футбол - полное фуфло .

Петя 29.09.2012 12:42 [ + -2 ]

Фил, и Денисов тоже съедет на саночках вниз - можешь не сомневаться. Против всего города не попрешь - а против Газпрома не попрешь тем паче. Уж кто-кто, а Миллер может доступно объяснить, кто тут крутой перец, а кто - сорняк под ногами, и кого возвеличить или раздавить - зависит только от желания хозяина.

Лично мне кажется, что вот так больше похоже на правду: https://www.youtube.com/watch?v=Bu-NZ4hj2zg

Леон 29.09.2012 15:01 [ + -1 ]

Да просто не должно быть уравниловки. Да и её нет нигде в мире. Каждый зарабатывает в силу своих профессиональных навыков.
На работе у всех уравниловка ?
Все получают одинаковую зарплату ?
Нету такого нигде.