Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Петроградке древний "Жигуленок" "поцеловал" Bentley, из иномарки выскочил жгучий брюнет и набросился на юного водителя ВАЗа с кулаками и пистолетом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Петроградке древний "Жигуленок" "поцеловал" Bentley, из иномарки выскочил жгучий брюнет и набросился на юного водителя ВАЗа с кулаками и пистолетом»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 28.09.2012 14:34 [ + 29 ]

Быдломажоры атакуют!

Umnaiakacia 28.09.2012 14:36 [ + 18 ]

Что называется дважды Америку открыли. Прямо-таки единичный случай хамства на дороге, раз. И отлично подготовленные водители нашими автошколами, два. А то, что полиция не приехала, это так, ерунда полная

КРИК 28.09.2012 14:37 [ + 21 ]

а я бы и пистолетик отобрал и в харю бы дал)

Шершень 28.09.2012 14:39 [ + 14 ]

Быдло е...ое!

Сергей Сергеевич 28.09.2012 14:50 [ + 19 ]

Быдляк высокомерный,который решил,что всё ему дозволенно.

alice 28.09.2012 15:00 [ + 25 ]

Пистолетик в очко засунуть жгучему брюнету.

Таракан 28.09.2012 15:03 [ + -36 ]

Какой-то быдлан на своём ведре поцарапал красивую элитную вещь, какую ещё он реакцию потом ожидал? Да быдлана убить за такое мало!

valerun 28.09.2012 15:04 [ + 15 ]

А доблесная полиция,как всегда прис-ла или занималась где то вымогатекльстврм у черных - обычное дело там служат теперь одни чмошники(а уж на Петроградской!) они боятся каждого вызова и отсиживаются по щелям под видом поломки машины и т.д.

Dimazzz 28.09.2012 15:12 [ + 30 ]

Жгучий брюнет это, что хач волосатый?

кккк 28.09.2012 15:17 [ + 25 ]

Dimazzz 28.09 15:12 [ + 0 – ]

Жгучий брюнет это, что хач волосатый?

так точно,теперь так кавказойдов называют.

Сержик 28.09.2012 15:38 [ + 33 ]

Брюнета отправить на брюнетную родину на жигулях,а
Бентли отдать парню из жигулей -пусть нормальной машиной жопы лупцует.

Нах-ЕР 28.09.2012 15:39 [ + 29 ]


население СПБ:
-жгучий брюнет
-узкоглазый брюнет
-брюнет, не говорящий по русски
-просто брюнет
светловолосый брюнет (абориген)

Квартирный надзиратель 28.09.2012 15:48 [ + 11 ]

А наряд ДПС это уже не полиция? или они сборщики податей? Страннное замечание

Никита Варлов 28.09.2012 15:56 [ + 13 ]

дорожной полиций респект .


мажора на тест на тяжелые наркотики .

линтинант 28.09.2012 19:28 [ + 8 ]

А что пистолет - то не отобрали? Оставили на застрелиться или кого другого замочить в психовом аффекте?

ekim27513 29.09.2012 01:40 [ + 5 ]

"Жгучий брюнет", как "натуральная блондинка" пока трусы не сдёрнешь.

Северное сияние 29.09.2012 10:06 [ + 6 ]

ну и пид*р это хер на Bentley.

Peterburzhec 29.09.2012 14:26 [ + 5 ]

Толерантная, однако, статья получилась.

Peterburzhec 29.09.2012 14:37 [ + 2 ]

"— Случайности… Совпадения… В ментовке бы в такое не поверили… И Бог с ними, с убогими." (с)

Тарантул 29.09.2012 14:46 [ + 4 ]

Я бы ствол отобрал. Мне нужнее.

3D 29.09.2012 20:50 [ + 5 ]

Терминология дурацкая \жгучий брюнет\-УТОЧНИТЕ апо национальности кто