Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 88%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Петербурге запретили Марину Цветаеву детям до 16-ти и другие странности "культурной детской цензуры" (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Московском шоссе 25-летний водитель BMW разбился насмерть, врезавшись в бетонное ограждение
  • В Петербурге ДТП с участием пассажирского и туристического автобусов пострадали две женщины (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мальчика-"потеряшку" с симптомами аутизма нашли у КАД в Петербурге
  • Валерий Колабутин освобожден от должности главы комитета по здравоохранению
  • Электричка пополам перерезала мужчину у железнодорожной платформы под Петербургом
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Петербурге запретили Марину Цветаеву детям до 16-ти и другие странности "культурной детской цензуры" (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 28.09.2012 14:50 [ + 19 ]

Это хорошо, что Цветаеву детям до 16 нельзя, ща как повалят подростки на чтения, и пить бросят, и курить, и матом перестанут ругаться. Хороший закон - раз нельзя до 16, значит обязаны детишки урвать запретный плод)

Ять 28.09.2012 15:04 [ + 16 ]

Заставь дурака Богу молиться...

Сержик 28.09.2012 15:32 [ + 37 ]

1957 г. Агния Барто.

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!


жертва перестройки 28.09.2012 15:41 [ + -2 ]

На афише с Крючковой надо ставить знак "запрещено всем", ибо большей лживости чем у этой бабы нет ни у кого. Провокаторша единоросовская.

morgana 28.09.2012 16:44 [ + 12 ]

Сержик 28.09 15:32 [ + 4 – ]

1957 г. Агния Барто.

Спасибо обоим, это великолепно!

Телегадъ 28.09.2012 17:10 [ + 13 ]

А дети до 16 вообще не знают, кто такая Марина Цветаева и с чем ее едят. Может, хоть так заинтересуются.

tochilshik 28.09.2012 17:22 [ + 11 ]

а кто-нибудь из родителей обращает внимание на эти ограничения?я таких людей не знаю.зато смеющихся над ними -сколько угодно.

morgana 28.09.2012 17:27 [ + 11 ]

Телегадъ 28.09 17:10 [ + 0 – ]

Не знаю, что за детей Вы имеете в виду. И я и мои дети и дети моих знакомых Цветаеву знают за долго до 16, я не вижу ни чего в ее творчестве, что нельзя знать до 16 лет. И вообще, я своих детей приобщу к культуре сама, ни школа, ни тем более госдума у меня доверия не вызывают.

линтинант 28.09.2012 19:34 [ + 1 ]

Плюсики расставляют самые целомудренные девственники и девственницы.

Ольга Емелина 29.09.2012 11:40 [ + 0 ]

Помните, когда-то в кинотеатрах показывали фильмы *детям до 16*? И как эти самые *дети* пытались попасть на такие фильмы. Может быть данный *ограничитель* послужит хорошей приманкой /дурацкое слово, но другое на ум не приходит/ для нашей компьютеризированной молодежи.

житель с Охты 29.09.2012 14:46 [ + 1 ]

Сержик,стихотворение замечательное,но никакого отношения к творчеству Агнии Барто оно не имеет.Стихотворение написано несколько лет назад в манере подражания известной детской поэтессы

Тарантул 01.10.2012 03:23 [ + 4 ]

Сержик, - + 100500!!! Клёвый стих! Ты бы ещё так на митинги ходил, и чурок метелил!

КРИК 02.10.2012 09:15 [ + 3 ]

а нас в 10-м классе водили в музей Цветаевой, - приучали к искусству....облагораживали...
Сержик респект, - это же чистый призыв к зоофилии)))

Геката 04.10.2012 11:10 [ + 0 ]

Далее эти дебилы предложат также - запретить в школе изучать таблицу Менделеева - официального "автора" русской водки, слушать музыку "голубого" Чайковского, читать стихи лорда Байрона, Шекспира - запретить однозначно за растление малолетних, ходить в музеи и смотреть каритны Рубенса - из-за "голых женщин", оскорбляющих детскую нравственность и т.д. Короче говоря, маразм крепчал, а мы всё платим этим идиотам. По сути, подобные "инициативы" - идеологическая диверсия и осуществлениеплана по массовому "обыдливанию" населения, в первую очередь - подрастающего поколения. Этого допускать нельзя! Этим инициаторам - дать по рукам, и крепко дать!

Васисуалий Лоханкин 04.10.2012 23:50 [ + 0 ]

"Геката 04.10 11:10 [ + 0 – ]
Далее эти дебилы предложат также - запретить в школе изучать таблицу Менделеева"

а Лермонтова вообще сожгут за "Кавказского пленника"... нетолерантно...

Тарантул 05.10.2012 02:18 [ + 0 ]

Да перед кем вы распинаетесь? - убейте в себе государство!!! Неужели так трудно?

marfa 07.10.2012 11:33 [ + 0 ]