Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель мотоцикла выронил из прицепа и переехал свою 6-летнюю дочь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель мотоцикла выронил из прицепа и переехал свою 6-летнюю дочь»
Новые в начале | Новые в конце
TamaraS 28.09.2012 14:24 [ + 15 ]

Какой ужас.Мотоцикл явно наскочил на скорости на камень или в ямку угодил вот девочка и вылетела.Девочке скорейшего выздоровления.

Nyu-ra 28.09.2012 15:20 [ + -4 ]

Урод!!!!!!!!!!!!!!!!

exKress 28.09.2012 16:23 [ + 11 ]

кошмар....

nata 76 28.09.2012 16:26 [ + 2 ]

дебил полный!

Толстопопова 28.09.2012 18:45 [ + 8 ]

кошмар какой)))) прокатил папашка бедную дочку-хорошо если инвалидом не останется)))

линтинант 28.09.2012 19:38 [ + 9 ]

По мозгам шарахнутый. Теперь ещё от мамы девочки сковородой по ушам получит. Ужасная история.

Meow 28.09.2012 20:35 [ + 3 ]

Ловко придумал, но уж слишком неправдоподобно.

LISA-ALISA 28.09.2012 22:15 [ + 4 ]

с папаней не повезло. лох

ХлебоЕд 29.09.2012 01:11 [ + 4 ]

Вот и как в этой ситуации поступать? С одной стороны - сажать надо идиота, с другой - а кто будет бабло зарабатывать на лечение девочки, ежели его посадить? Вот ведь придурок. Ну яйца хоть отрежьте ему, что-ли, чтоб детей не делал больше.

Тарантул 29.09.2012 15:00 [ + 4 ]

Б..я, залил шары, какого болта за руль лезешь??? Ещё родную дочь чуть не угробил! Скорей поправляйся и дай папе п...дюлей!!!

jose007 01.10.2012 11:01 [ + 0 ]

ХлебоЕд 29.09 01:11 [ + 4 – ]
Вот и как в этой ситуации поступать? С одной стороны - сажать надо идиота...
_______________
Этот человек послужит примером, "чужими граблями" - как нельзя поступать. К сожалению, за его дурость и непредусмотрительность страдает невинный ребенок. Желаю девочке выздоровления, а ему ума.

mihey 02.10.2012 16:47 [ + 0 ]

ХлебоЕд 29.09 01:11 [ + 4 – ]

Вот и как в этой ситуации поступать? С одной стороны - сажать надо идиота, с другой - а кто будет бабло зарабатывать на лечение девочки, ежели его посадить? Вот ведь придурок. Ну яйца хоть отрежьте ему, что-ли, чтоб детей не делал больше


Ну да,закрывать его сейчас вообще не вариант, мать девочки и так наверняка в шоке если ещё и без денег одна с этой бедой останется,лучше не будет никому.