Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 76%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Водитель мотоцикла выронил из прицепа и переехал свою 6-летнюю дочь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Тучков мост будет разведен сегодня ночью
  • Подросток, избивший бездомного в центре Петербурга, извинился за содеянное и сказал, что его спровоцировали
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Рейс на Череповец вернулся в Пулково из-за тумана
  • Госдума ужесточила наказание за жестокое обращение с животными
  • Таксист-мигрант оставил пассажира без "Айфона" и часов на Канонерском
  • В Минтрансе назвали возможный срок подписания с Египтом меморандума о возобновлении авиасообщения
  • Полиция раскрыла нападение на мигранта в Красногвардейском районе
  • Владимир Путин проведет "особенную" большую пресс-конференцию, которая "внесет ясность во многие темы"
  • Директор стройфирмы угнал у знакомого иномарку в центре Петербурга
  • Инвалида без трусов нашли в заброшенном доме на Ивана Черных
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Водитель мотоцикла выронил из прицепа и переехал свою 6-летнюю дочь»
Новые в начале | Новые в конце
TamaraS 28.09.2012 14:24 [ + 15 ]

Какой ужас.Мотоцикл явно наскочил на скорости на камень или в ямку угодил вот девочка и вылетела.Девочке скорейшего выздоровления.

Nyu-ra 28.09.2012 15:20 [ + -4 ]

Урод!!!!!!!!!!!!!!!!

exKress 28.09.2012 16:23 [ + 11 ]

кошмар....

nata 76 28.09.2012 16:26 [ + 2 ]

дебил полный!

Толстопопова 28.09.2012 18:45 [ + 8 ]

кошмар какой)))) прокатил папашка бедную дочку-хорошо если инвалидом не останется)))

линтинант 28.09.2012 19:38 [ + 9 ]

По мозгам шарахнутый. Теперь ещё от мамы девочки сковородой по ушам получит. Ужасная история.

Meow 28.09.2012 20:35 [ + 3 ]

Ловко придумал, но уж слишком неправдоподобно.

LISA-ALISA 28.09.2012 22:15 [ + 4 ]

с папаней не повезло. лох

ХлебоЕд 29.09.2012 01:11 [ + 4 ]

Вот и как в этой ситуации поступать? С одной стороны - сажать надо идиота, с другой - а кто будет бабло зарабатывать на лечение девочки, ежели его посадить? Вот ведь придурок. Ну яйца хоть отрежьте ему, что-ли, чтоб детей не делал больше.

Тарантул 29.09.2012 15:00 [ + 4 ]

Б..я, залил шары, какого болта за руль лезешь??? Ещё родную дочь чуть не угробил! Скорей поправляйся и дай папе п...дюлей!!!

jose007 01.10.2012 11:01 [ + 0 ]

ХлебоЕд 29.09 01:11 [ + 4 – ]
Вот и как в этой ситуации поступать? С одной стороны - сажать надо идиота...
_______________
Этот человек послужит примером, "чужими граблями" - как нельзя поступать. К сожалению, за его дурость и непредусмотрительность страдает невинный ребенок. Желаю девочке выздоровления, а ему ума.

mihey 02.10.2012 16:47 [ + 0 ]

ХлебоЕд 29.09 01:11 [ + 4 – ]

Вот и как в этой ситуации поступать? С одной стороны - сажать надо идиота, с другой - а кто будет бабло зарабатывать на лечение девочки, ежели его посадить? Вот ведь придурок. Ну яйца хоть отрежьте ему, что-ли, чтоб детей не делал больше


Ну да,закрывать его сейчас вообще не вариант, мать девочки и так наверняка в шоке если ещё и без денег одна с этой бедой останется,лучше не будет никому.