Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 78%
Завтра -13°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Подполковник полиции, матерясь, пытался открыть шлагбаум на пропускном пункте ЗСД (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
  • В лесу под Лугой нашли на столбе повешенного мужчину
  • Два попутных авто устроили ДТП на встречной полосе Малоохтинского (фото)
  • На Петроградке задержали 23-летнего парня, который пытался скрыться, не оплатив счет в гостинице за проживание
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Подполковник полиции, матерясь, пытался открыть шлагбаум на пропускном пункте ЗСД (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
кккк 28.09.2012 13:26 [ + 35 ]

почему не адекват? яркий представитель опричников,вполне адекватный для этой категории животного мира .

Бeспартийный 28.09.2012 13:28 [ + 18 ]

Вот, псина!

Сержик 28.09.2012 13:29 [ + 23 ]

Просто Быдло.

Бeспартийный 28.09.2012 13:32 [ + 15 ]

кккк 28.09 13:26
А ведь ты прав! Какого еще мусорского подполковника можно увидеть. Других-то нет.

Меланья 28.09.2012 13:42 [ + -25 ]

Ну заехал полицай на закрытую полосу, не заметил предупреждения, чего раскудахтались-то. На себя бы поглядели, коли б дали вам чутка власти...

СПБ 28.09.2012 13:42 [ + 20 ]

Если запись сделана в мае, то почему он еще подполковник и с "правами"? Лицо видно прекрасно, номер автомобиля тоже отлично читается, даже искать никого не нужно. Или собаки своих не выдают? Как с казанскими полицаями, которые за убийство получили всего лишь поселение за "превышение служебных полномочий".
Нужно было дать ему этим шлагбаумом по башке.

Андрей Александрович 28.09.2012 13:45 [ + 18 ]

Премия "Оскар", кино "Полицейский на ЗаСаДе".

Umnaiakacia 28.09.2012 14:06 [ + 8 ]

Какой душка, совсем на своих сородичей не похож. Усипуси

Хутин Пуй 28.09.2012 14:08 [ + 0 ]

Честный мент раз ездет на девятке

кккк 28.09.2012 14:20 [ + 9 ]

честные менты переаттестацию не прошли 100%

Пешеход)) 28.09.2012 14:36 [ + 8 ]

Хутин Пуй 28.09 14:08 [ + -1 – ]
Честный мент раз ездет на девятке

ведро служебное - серия ОУР ))

Пешеход)) 28.09.2012 14:37 [ + 3 ]

и ОХР оттуда же ))

Dimazzz 28.09.2012 14:49 [ + 5 ]

Я твой ЗСД шлагбаум шатал

Urals 28.09.2012 15:04 [ + 8 ]

почему же - не адекват........
других и не бывает.....
хорошо пистолю не вытащил

Леон 28.09.2012 16:01 [ + 10 ]

Какие в России интересные офицеры полиции.

Рик 28.09.2012 16:28 [ + 9 ]

Хорошо что никого не убил...

Hiawatha 28.09.2012 16:47 [ + -2 ]

нормальная реакция честного человека на побор за проезд в собственном городе,в бюджет которого он тоже отчисляет налог.Стыдно, брать с горожан деньги за проезд ,и никто даже судиться не пытался,а вывески что проезд стоит тысячи рублей нет конечно нигде.

tochilshik 28.09.2012 17:14 [ + 5 ]

три копейки пожалел.им же Обещалкин поднял зарплату.

национал-социалист 28.09.2012 17:16 [ + 14 ]

Было в погонах и вдобавок тупое)))

линтинант 28.09.2012 19:55 [ + 4 ]

Лаялся, собачился, матюкался, ломал перекладину... Видимо, знает о платности проезда что - то неприличное, вот и хамил.

Йаяязь 30.09.2012 21:31 [ + -3 ]

...Есть пид...ры в русских селеньях...

Илья+ 01.10.2012 00:23 [ + 0 ]

Переаттестация оставила лучших

Тарантул 01.10.2012 03:47 [ + -1 ]

Хороший мусор - мёртвый мусор. Зачем это ГОВНО ходит по земле?...

Володя Ж 01.10.2012 06:25 [ + 1 ]

кишки мусарков давно просятся на ёлку)))

КРИК 01.10.2012 10:33 [ + 4 ]

даже по фото видно что ОН В ГАВНО!!!!
я иногда даже завидую, что мне такие ондоны не встречаются....

Петя 01.10.2012 12:29 [ + 3 ]

Какой же он неадекватный? "неадекватный" - это означает отличающийся от общепринятых норм и законов... а этот - вполне себе в духе наших полицейских - грубый, пьяный, нарушающий форму одежды, презирающий всех вокруг, невоспитанное быдло. Все нормально. Дургих на улицах не вижу.

Ждем токсика - с рассказом о том, что все это бездоказательно - а значит не было! И что мы все тупые и быдло, поверившее желтым источникам, а это всё провокация, устроенная засланным казачком, переодетым в полицейскую форму, которую в нашем городе носят исключительно достойнейшие и лучшие представители человечества.

Коси и забивай 01.10.2012 13:52 [ + -6 ]

сотрудник полиции был при исполнении и имел право и всех вас

Петя 01.10.2012 17:47 [ + 2 ]

Слабо, Тынгиз, слабо! Квалификация тает на глазах! Что-нибудь более захватывающее надо... даю направление:"скромный сотрудник полиции защищал спокойный сон мирных граждан - и в полном соответствии с законом и служебными инструкциями призвал к ответу зарвавшихся сотрудников ЗСД". Вот это вброс... а так.... чушь какая-то

Тарантул 01.10.2012 19:39 [ + 1 ]

Володя Ж! Даю рецепт приготовления мента в полевых условиях: берём 1 мента, 1 рулон скотча, 2 ёлки. Ёлка снизу, ёлка сверху, посерёдке - мусор. Не забыли бензин?)))

Zerocool 02.10.2012 14:01 [ + 0 ]

Пешеход)) У меня на первой машине 2107 были номера ОХР. Никакого отношения к МВД и ему подобных я не имел.