Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Милонов предлагает приравнять догхантеров к геям. Два дня назад народный избранник считал их жертвами педофилии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Милонов предлагает приравнять догхантеров к геям. Два дня назад народный избранник считал их жертвами педофилии»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 28.09.2012 11:42 [ + 14 ]

Креативно мыслит, жертва унижений догхантерами в детстве.

Слава КПСС 28.09.2012 11:42 [ + 19 ]

Сколько это ничтожество еще можно терпеть?!

twilzz 28.09.2012 11:58 [ + 0 ]

За пропаганду догхантерства?

Андрей Александрович 28.09.2012 12:00 [ + 0 ]

Теперь стал на животных пиариться.... Да как этих уродов не назови, им от этого хужен не будет, наоборот - лишняя реклама, а тем более от Милонова. Лучше бы этот клоун проследил, что бы хоть одного поймали, и дали реальный срок по ст.245 УК РФ.

Leonkill 28.09.2012 12:00 [ + 5 ]

Нет, не за пропоганду. За высмеивание витиеватых и не совсем нормальных мыслей и сравнений обсуждаемого персонажа.

Bobanya 28.09.2012 12:14 [ + 12 ]

Ни дня без инициатив. Очень продуктивный деятель. В эту бы голову еще и здоровые мозги вложить - цены бы ему не было.

Гуголь 28.09.2012 12:17 [ + 2 ]

Блин, опять косяк Милонова. Штрафы должны быть от 10т.р. до 30т.р.

Коси и забивай 28.09.2012 12:20 [ + -2 ]

Милонов сразу видно что работает а не штаны просиживает

Бeспартийный 28.09.2012 12:37 [ + 5 ]

Пусть примут закон "о запрещении пропаганды ___________". А уж Милоноф сам будет каждый день вписывать туда нужное слово, в зависимости от состояния здоровья.

IrinaSPB 28.09.2012 12:45 [ + 5 ]

Отметим, что в ходе дискуссии член фракции «Яблоко» Александр Кобринский также предложил ужесточить административную ответственность за само жестокое обращение с животными

Вот это предложение полностью поддерживаю.

Ниф-Ниф 28.09.2012 12:47 [ + 2 ]

Квартирный надзиратель 28.09.2012 12:58 [ + 0 ]

Это что, теперь не будет "Спецтранса", который блоховозов по помойкам собирал? Этим лично "гей, милонов!" займется? ну-ну.

PokeMen 28.09.2012 13:34 [ + 3 ]

Блин а что в этой Газете больше не очем писать как о этом Дебиле???

Пешеход)) 28.09.2012 14:30 [ + 10 ]

Предлагаю приравнять депутата к бешеной собаке и истребить по санитарным показаниям))

Ольга Емелина 28.09.2012 14:58 [ + 3 ]

Геи - люди безобидные /ну больны слегка, но это не заразно/, а догхантеров нужно не штрафовать, а казнить принародно - заставлять жрать ими же отравленное мясо и не оказывать медицинской помощи, когда начнут загибаться в предсмертных конульсиях.

Рафик 28.09.2012 15:10 [ + 10 ]

милонов позорит русских. он наверно голубой

IrinaSPB 28.09.2012 15:35 [ + 1 ]

ОльгаЕ 28.09 14:58 [ + 1 – ]

Геи - люди безобидные /ну больны слегка, но это не заразно/, а догхантеров нужно не штрафовать, а казнить принародно - заставлять жрать ими же отравленное мясо и не оказывать медицинской помощи, когда начнут загибаться в предсмертных конульсиях.

+1000

правый 28.09.2012 15:55 [ + 2 ]

когда он начал бороться с геями он сбрил еврейскую педера..ическую бородку.

Леон 28.09.2012 16:02 [ + 5 ]

Осенью и весной у шизофреника - обострение.

национал-социалист 28.09.2012 17:25 [ + 2 ]

Скоро и в России .И хер что с этим поделать сможем.Сидя у компьютеров.

NNN 28.09.2012 20:49 [ + 5 ]

В ПСИХУШКУ! В ПСИХУШКУ! В ПСИХУШКУ! Едросса МИЛОНОВА и его помошников.

Victor B. 28.09.2012 21:33 [ + -11 ]

Виталий, молодец, в отличие от своих коллег-депутатов как-то пытается улучшить жизнь, при этом проявляет определённую смелость, называя вещи своими именами, остальным же депутатам, если по существу, все по фиг (за исключением времени предвыборной компании, конечно) !

Victor B. 28.09.2012 21:36 [ + -9 ]

Эй NNN 28.09 20:49 [ + 1 – ] ! Ты сам-то не оттуда ли и пишешь ?

Тарантул 29.09.2012 14:28 [ + 7 ]

Психушки - не резиновые. Лучше - в резервацию. З. Ы. Victor В., здесь и так троллей хватает! Тебе до рафика с тынгизом ещё срать и срать.

Иванов1 30.09.2012 08:59 [ + 2 ]

Милонов судит по себе. Он знает что происходит, когда в детстве непрерывно насилуют.

ziemaa 30.09.2012 09:54 [ + 3 ]

"Видимо, над ними сексуальное насилие в детстве совершили, и теперь они повторяют все это с собаками", - предположил народный избранник.
---------
Он прав! Явные отклонения! ))

jose007 01.10.2012 11:14 [ + 3 ]

каким на голову нужно быть, чтобы во всем, во всех действиях людей искать сексуальную подоплеку, причем, какие-то следы агрессии и насилия, перенесенные якобы в детстве. Зигмунд Фрейд наших дней!

Хотя, нет. Фрейд мог составить хоть какую-то, на первый взгляд, цельную логическую цепочку суждений. А этот как скажет, то все мимо унитаза.

Петя 02.10.2012 16:23 [ + 1 ]

верно! Приравнять всех догхантеров - к геям, всех ститрейсеров - к лесбиянкам.... а всех скайуокеров - к канализационным люкам!

Влaд 05.10.2012 17:52 [ + 1 ]

Lss 09.10.2012 18:56 [ + 0 ]

У этого чёкнутого осеннее обострение. Может там все такие в Зак Собрании Петербурга.