Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сын учителя Полтавченко модернизирует базы данных больниц за 1 млрд рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сын учителя Полтавченко модернизирует базы данных больниц за 1 млрд рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 28.09.2012 11:38 [ + 12 ]

Ну дык модернизировать базы данных в угробленном здравоохранении - это вам не фунт изюма перебирать. Потому цена вопроса - мильярд!!!

гриня 28.09.2012 12:09 [ + 13 ]

На сегодняшний день я вижу, как "модернизируют" все отрасли народного потребления: придёт зима у нас всё прорвётся, погаснет, потечёт и всех побъёт "сосулями"( не дай бог, конечно) И всё это благодаря сынам и дочерям властей-экспериментаторов.(а куда их дебилоиды пойдут работать? Слово-работа, для них иностранное.) Суки, пора уже полностью заменить все трубы и сети. (вчера у нас опять был блэкаут )хватит латать советское достояние-22 года у власти, ничего не сделано, только газ и нефть тырите, и то в казне денег нет! И это у самой богатой, природными ресурсами , страны. Ну не справляетесь вы с управлением государства, уйдите на х%р, ведь государство гибнет!!!

petrowich 28.09.2012 12:12 [ + 5 ]

А вот кстати можно поинтересоваться у Ингостраха, сколько им стоила информатизация их поликлиники на Лиговском.
Там у них единая информационная система, как я понимаю, охватывающая одновременно от базы данных медкарт (например, ваш рентгеновский снимок к врачу попадает ещё до того, как вы вышли из рентгеновского кабинета), до расписания приёма пациентов, когда приглашение с вашим именем отображается на мониторе над кабинетом.

И никаких очередей с бабками и "я только спросить!".
Тема то хорошая, на самом деле...

Коси и забивай 28.09.2012 12:13 [ + -4 ]

Сын Полтавченко работает на благо города

гриня 28.09.2012 12:42 [ + 6 ]

Пардон. По делу хочу сказать, что сперва нужно модернизировать материально-техническую базу, а наповерку оказывается, что половина данных больных ,того или иного заболевания или обеспечения бесплатными лекарствами, не соответствует действительности, а то и вообще "ненаходимы".И это в век компьютеризации. Управленцы сидят не на своих местах или недостаточно владеют профессией.!

Шершень 28.09.2012 12:42 [ + 2 ]

Хорошо быть знакомыми шишек.Не говоря уж о родственичестве.

Бeспартийный 28.09.2012 12:45 [ + 10 ]

Кумовство - это единственная государственная программа, которая работает без сбоев.

Таракан 28.09.2012 12:50 [ + -1 ]

Давно пора было провести данную модернизацию

Lila 28.09.2012 12:54 [ + 3 ]

Может стоит произвести инвентаризацию всех перспективных родственников и однофамильцев нашего дАрагого губернатора? Ещё какие-то перспективки нарисуются..

Пешеход)) 28.09.2012 14:28 [ + 5 ]

@@@@
Ну не справляетесь вы с управлением государства, ////
@@@@

Очень замечательно справляются! Более компетентных во всём мире не найти.
Только вот задача перед ними стоит "Как больше украсть, как истребить коренное население, а оставшихся сделать тупыми религиозными фанатиками и как угробить то, что осталось от Великого Государства"
С этими задачами нынешняя власть справляется на 146%

Что будем делать?

Kalen 28.09.2012 15:07 [ + 2 ]

Что за учитель Полтавченко ?

Ять 28.09.2012 15:13 [ + 2 ]

Всё это, разумеется, совершенно случайные совпадения. Высокопоставленные предки, разумеется, к "успехам" своего быдло-отродья отношения не имеют.

жертва перестройки 28.09.2012 15:48 [ + 2 ]

Еще один талантливый по распилу народных средств! Как же эти твари надоели, совсем страну опустят ниже любого Сомали!

kary 29.09.2012 20:40 [ + -1 ]

Что-то я не особо вижу связь между сыном преподавателя вуза, где учился Полтавченко и самим губернатором, это ж надо бы умудриться узреть в этом выгоду))

kenden 29.09.2012 21:44 [ + -2 ]

Сын учителя Полтавченко это не его собственный сын или родственник если кто-то захочет связать этот факт с конкурсом. А вообще главное конечный результат, и результатом конкурса станет модернизация баз данных больниц, что никак не может быть негативом, а будет самой настоящей пользой.

Ganseg 30.09.2012 13:35 [ + -1 ]

Так если посудить кто-то с кем-то рано или поздно пересекался по жизни и нельзя во всем этом искать скрытый смысл и какие-то нелепые совпадения. Я не верю, что Полтавченко в этом может быть замешан, и он учился там давно и вряд ли тесно общается со своим преподавателем, а тем более с его сыном.