Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработная дама на "Тойоте" врезалась в автомобиль ОМОНа

10:56, 28 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработная дама на "Тойоте" врезалась в автомобиль ОМОНа»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 28.09.2012 11:24 [ + 0 ]

Не насосала,а подарили

Ирина Конева 28.09.2012 11:28 [ + 7 ]



Попутное направление у ОМОновцев было или у дамы? Что-то мне думается, они по встречке попутно ехали.... Обычно, дамы, в 53 года, хорошо автомобилем управляют.

гриня 28.09.2012 12:17 [ + 2 ]

Бабы, в принципе, не могут управлять авто, ни в 23, ни в 53 года.Поверьте мне , у меня в близком родстве -16 дам и 3 мужика, так вот ни у одной не видел талантов к вождению, водят да.! Но не более.(а если взять ещё их подружек и приятельниц-это вообще ,пипец!) Можно романы писать с инструкцией, как водить не надо) Хотя , конечно,попадаются экземпляры.... Но редко...

@@@ 28.09.2012 12:56 [ + 4 ]

гриня 28.09 12:17 [ + -1 – ]

Бабы, в принципе, не могут управлять авто, ни в 23, ни в 53 года.Поверьте мне , у меня в близком родстве -16 дам и 3 мужика, так вот ни у одной не видел талантов к вождению, водят да.! Но не более.(а если взять ещё их подружек и приятельниц-это вообще ,пипец!) Можно романы писать с инструкцией, как водить не надо) Хотя , конечно,попадаются экземпляры.... Но редко...
_____________________________________________________
могу вам историю одну рассказать про то как наши мужики водят авто (без обид)
купил один знакомый авто ,ездил тупо ездил ,а потом решил масло проверить и долить , мы смотрим что то долго ....а он через щуп масло льет))) мы чуть не об...сались от смеха , а ты говоришь бабы ...некоторые бабы любого мужика за пояс заткнуть !

@@@ 28.09.2012 12:57 [ + 2 ]

здесь либо дано либо нет ,а еще вынужденно приходится ,типа боюсь ,но надо.

Ять 28.09.2012 15:15 [ + 1 ]

Безработная разъезжает на машине. Далеко не каждый работающий может себе это позволить.

линтинант 28.09.2012 21:48 [ + 0 ]

Задумалась: 2 года до пенсии, а она - безработная.

Тарантул 29.09.2012 14:38 [ + 1 ]

Жаль, она на Тойоте была, а не на КамАЗе!