Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 70%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработная дама на "Тойоте" врезалась в автомобиль ОМОНа

10:56, 28 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработная дама на "Тойоте" врезалась в автомобиль ОМОНа»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 28.09.2012 11:24 [ + 0 ]

Не насосала,а подарили

Ирина Конева 28.09.2012 11:28 [ + 7 ]



Попутное направление у ОМОновцев было или у дамы? Что-то мне думается, они по встречке попутно ехали.... Обычно, дамы, в 53 года, хорошо автомобилем управляют.

гриня 28.09.2012 12:17 [ + 2 ]

Бабы, в принципе, не могут управлять авто, ни в 23, ни в 53 года.Поверьте мне , у меня в близком родстве -16 дам и 3 мужика, так вот ни у одной не видел талантов к вождению, водят да.! Но не более.(а если взять ещё их подружек и приятельниц-это вообще ,пипец!) Можно романы писать с инструкцией, как водить не надо) Хотя , конечно,попадаются экземпляры.... Но редко...

@@@ 28.09.2012 12:56 [ + 4 ]

гриня 28.09 12:17 [ + -1 – ]

Бабы, в принципе, не могут управлять авто, ни в 23, ни в 53 года.Поверьте мне , у меня в близком родстве -16 дам и 3 мужика, так вот ни у одной не видел талантов к вождению, водят да.! Но не более.(а если взять ещё их подружек и приятельниц-это вообще ,пипец!) Можно романы писать с инструкцией, как водить не надо) Хотя , конечно,попадаются экземпляры.... Но редко...
_____________________________________________________
могу вам историю одну рассказать про то как наши мужики водят авто (без обид)
купил один знакомый авто ,ездил тупо ездил ,а потом решил масло проверить и долить , мы смотрим что то долго ....а он через щуп масло льет))) мы чуть не об...сались от смеха , а ты говоришь бабы ...некоторые бабы любого мужика за пояс заткнуть !

@@@ 28.09.2012 12:57 [ + 2 ]

здесь либо дано либо нет ,а еще вынужденно приходится ,типа боюсь ,но надо.

Ять 28.09.2012 15:15 [ + 1 ]

Безработная разъезжает на машине. Далеко не каждый работающий может себе это позволить.

линтинант 28.09.2012 21:48 [ + 0 ]

Задумалась: 2 года до пенсии, а она - безработная.

Тарантул 29.09.2012 14:38 [ + 1 ]

Жаль, она на Тойоте была, а не на КамАЗе!