Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

3-летняя девочка Илья бродила по Невскому с огромным ножом и мобильником

02:14, 28 сентября 2012
Тэги: поиск, дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«3-летняя девочка Илья бродила по Невскому с огромным ножом и мобильником»
Новые в начале | Новые в конце
Путин вор 28.09.2012 08:04 [ + 16 ]

Странное имя для девочки...

Legion 28.09.2012 08:57 [ + 3 ]

Тётя Мойша и дядя Гейша....

анатолич 28.09.2012 09:02 [ + 35 ]

В три года дети еще могут и не очень хорошо разговаривать, ее вполне могут звать Ира.

alice 28.09.2012 09:25 [ + 8 ]

Интересно где родители?

гриня 28.09.2012 11:58 [ + 8 ]

В сумочке-" джентльменский набор".Но самое главное, в отношении таких родителей, ювенальная юстиция будет безмолствовать.Агапитовы и иже с ними знают на ком можно сделать бабки.

kir2 28.09.2012 12:46 [ + 7 ]

прелестный ребёнок

Нах-ЕР 28.09.2012 12:54 [ + 6 ]

а у милонова дочке сколько лет?

TamaraS 28.09.2012 15:09 [ + 9 ]

Илья -Ира, Ийя,Лиля-все похожие по произношению маленьким ребёнком.

Леон 28.09.2012 16:03 [ + 2 ]

юный киллер.

TamaraS 28.09.2012 16:18 [ + 8 ]

Ну, вот сразу и ювеналка,а ведь надо учесть, что в Питере появились "Летучие голландцы" с лихими джигитами с Кавказа.Они ж теперь с обочин дорог только так - в машину и ищи свищи... .:
Девочка ухожена ,не приморёна и курточка на ней хорошая.Дай бог , чтоб всё хорошо закончилось.

exKress 28.09.2012 17:32 [ + 1 ]

девочка одна, называет себя именем мальчика, сумочка с ножом.... Офигеваю я над родителями....
Я вот вчера лицезрела ребенка, лет 2-ух, с длинными волосами, внешне - девочка.... но имя мальчика, носился-размахивал и падал с колющим предметом , а родители смотрели и умилялись... И дитя это видя типичных мальчиков (стрижка, джинсы) называло их девочками....

Тарантул 28.09.2012 18:03 [ + 8 ]

Щас на бедное дитё ещё "холодец" повесят ( изготовление и ношение ). И пару-тройку "мокрух". Сразу раскрываемость подскочит на 20-30%!))

Тарантул 28.09.2012 19:08 [ + 7 ]

Анатолич, согласен - у моей матушки в детстве такая же фигня с дикцией была - а мусорам-то не догадаться, - вода в ушах.Каждый день бухие))).

Мать 29.09.2012 00:37 [ + 12 ]

если мать до сих пор в розыск ребёнка не подала, значит беда случилась. и неужели не понятно, действительно, что Ира зовут.

Рафик 29.09.2012 01:09 [ + 5 ]

наверно матери уже нет. а девочку всевышний уберег.она ангел. щастье ей и родителей хороших у кого детей нет

Name Unknown 29.09.2012 14:46 [ + -6 ]

девочка Илья? Б** поноражают гомасеков и прочей твари

Иванов1 30.09.2012 09:05 [ + 1 ]

Это Илия - пророк (пока ещё маленький), который появится перед вторым пришествием.

LISA-ALISA 30.09.2012 15:58 [ + 0 ]

хорошо что не девочка ифраим

kir2 02.10.2012 10:16 [ + 0 ]

Иванов1, скорее бы уже Господь пришёл.

сил нет.

Мамав2 02.10.2012 10:51 [ + -1 ]

Куда катиться общество, в котором родители, так относятся к детям((( Бросить ребёнка на улице.....Судя по содержимому сумки маманя не в себе(алкоголь или наркота) .Несчастный ребёнок(