Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Акционеры "Зенита" не согласны со Спаллетти по поводу Кержакова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Акционеры "Зенита" не согласны со Спаллетти по поводу Кержакова»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 27.09.2012 17:57 [ + 12 ]

Ну, начинаааается! Полез не в свое дело... Это мы уже не раз проходили, к сожалению. Пропал дом.

Ин-на 27.09.2012 19:08 [ + 7 ]

Ну раз акционеры так активно вмешиваются, то пусть продолжат и еще раз объяснят Кержакову про размеры ворот и про то что желательно попадать в створ, у него, правда, после ЧМ меткость повысилась )))

Квартирный надзиратель 27.09.2012 19:34 [ + 11 ]

Может этот дрюков еще и на поле сам выйдет?

за питер 27.09.2012 19:35 [ + 7 ]

Источник, близкий к руководству "Зенита",- это случаем не уборщица кабинета президента?

alice 27.09.2012 21:40 [ + 12 ]

Не вмешивайтесь в работу тренера,он знает что делает.

Северный флот 27.09.2012 22:54 [ + 6 ]

Дождутся,козлы,что Спалетти махнет рукой,и в Милан уедет

Ин-на 28.09.2012 00:47 [ + 5 ]

Чуток не в тему, но мне понравилось:
Для того, чтобы заработать 2,5 млн. евро, Игорю Денисову нужно:
- 280 лет работать учителем физкультуры;
- 140 лет работать машинистом метрополитена;
- 90 лет работать менеджером крупной компании;
- 1 год с закрытым ртом играть в "Зените".(с)

жертва перестройки 28.09.2012 07:32 [ + 2 ]

Дюков-плохой человек. Одно его отношение к матери своих детей чего стоит! Она у него как крепостная-даже с подругами детства не может поговорить, потому что те непрестижные, обычные труженицы. Так что в ж...пу этих акционеров, хотят Кержака содержать-пусть пенсию ему назначат, а вот тренеру указывать нечего.

Коси и забивай 28.09.2012 10:42 [ + 0 ]

анжи всех победит

dimontut@yandex.ru 28.09.2012 10:47 [ + 2 ]

возможно!!!!Чурки в эт сезоне не плоха смотрятся!!!

Wolfhound 28.09.2012 11:04 [ + -3 ]

Заткнулся бы петушок,твой оньжи сраный ели-ели с урала ноги унес,ипали вас во все щели!!!

Сергей Сергеевич 28.09.2012 11:55 [ + 1 ]

Раз всемогущие акционеры начали вмешиваться в работу тренера,который к тому же отвечает за результат команды и диктуют как ему надо работать и кого ставить играть,а кого нет...это всё КОНЕЦ.

Коси и забивай 28.09.2012 12:52 [ + 1 ]

зиниту конец

kapitan678 28.09.2012 14:18 [ + 0 ]

жертва перестройки 28.09 07:32 [ + 2 – ]

Дюков-плохой человек.

Оккуда такая информация?Не,ты, ли подруга?!

kapitan678 28.09.2012 14:25 [ + 0 ]

жертва перестройки 28.09 07:32 [ + 2 – ]

Дюков-плохой человек.

Откуда такая информация?
Случаем не ты подруга?!

жертва перестройки 28.09.2012 16:07 [ + 0 ]

kapitan678

Говорю, что знаю. И, слава те, не подруга. Могла бы и еще кое-что о Дюке добавить, но ладно уж, не буду.

жертва перестройки 28.09.2012 16:08 [ + 0 ]

И вообще-если нанимают тренера-профессионала-то какого лешего лезут в его работу? Тогда сами и тренировали бы, раз уж знатоки.

kapitan678 28.09.2012 16:35 [ + 0 ]

жертва перестройки 28.09 16:08 [ + 0 –

А ешё,кому плохо живется?Может просветишь?