Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

27-летний безработный подкараулил девушку на улице, затащил в свою квартиру, где избил и изнасиловал

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«27-летний безработный подкараулил девушку на улице, затащил в свою квартиру, где избил и изнасиловал»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 27.09.2012 17:48 [ + 1 ]

За одной партой сидели, похоже. Поссорились. Шито белыми нитками дело, по-моему.

национал-социалист 27.09.2012 17:48 [ + 4 ]

27-летний Сергей Ф., безработный

Может безработных пора банально отстреливать.Как преступление так безработный или безработная.На какие средства они живут.

Бeспартийный 27.09.2012 17:52 [ + 13 ]

Злыдня 27.09 17:48
У меня сосед чтобы семью прокормить на трех работах надрывается без выходных за черный нал в конверте. А по факту - безработный.

национал-социалист 27.09.2012 17:59 [ + 4 ]

Беспартийный Может и так бывает.Но эти ублюдки из криминальной хроники себя работой не утруждают.

DedDanil 27.09.2012 18:01 [ + 12 ]

Злыдня,
а ябы отстреливать предложил, тех, кто в России безработицу навёл и нищенскую оплату труда, что на трёх работах приходиться трудиться, чтобы прожить и семью прокормить.

Бeспартийный 27.09.2012 18:07 [ + 10 ]

- Муж пригрозил, что если еще раз на ужин будут пельмени, изнасилует!.. Поставила воду кипятить. Сижу. Жду...

национал-социалист 27.09.2012 18:23 [ + 10 ]

ДедДанил В безработицу я как то не верю.По крайней мере на рабочие специальности есть спрос.Другое дело оплата за труд.Так это не только от работодателей зависит.Власти пох на подобные проблемы,а предприниматели и рады стараться сбивая расценки на труд.Иначе давно закрыли въезд зверькам из азии.Так что замкнутый круг.Одни не хотят,а другим и не надо.

линтинант 27.09.2012 18:45 [ + -2 ]

Безработный... Голодный... С голодухи какое изнасилование?

mihey 27.09.2012 19:31 [ + 1 ]

Беспартийный 27.09 17:48 [ + 2 – ]

За одной партой сидели, похоже. Поссорились. Шито белыми нитками дело, по-моему.

Гониво мне кажется.Девица либо денег хочет, либо переспали и поругались.

shust78 27.09.2012 21:08 [ + 3 ]

либо это не сергей а сердеджон

alice 27.09.2012 21:24 [ + 5 ]

Покричать то не пробовала? По улице тащил, по подъезду тащил,чего там люди повымерли что-ли?

PiterFM 28.09.2012 03:20 [ + -5 ]

Не дое..., обиделась...вломила.

жертва перестройки 28.09.2012 07:57 [ + 6 ]

Мутно все как-то.

Сергей Сергеевич 28.09.2012 10:08 [ + 5 ]

Злыдня27.09 17:48 [ + 5 – ]

27-летний Сергей Ф., безработный

Может безработных пора банально отстреливать.Как преступление так безработный или безработная.На какие средства они живут.
======================================
И что из этого?Временно безработным может оказаться каждый из нас и это не приговор.Всякие случаи бывают.Поиск другой работы,сокращение итд.Так что с их отстрелом ты погорячился.А вот насчёт фигуранта мне вообще не понять.Что он хотел доказать?На что надеялся затаскивая свою жертву в СВОЮ квартиру.

Сергей Сергеевич 28.09.2012 10:11 [ + 6 ]

А вообще мутная здесь история.Тут нужен достоверный разбор.Никогда насильник не потащит свою жертву к себе домой,если он не дебил конечно.

Таракан 28.09.2012 16:36 [ + -3 ]

Пока трудолюбивые мигранты работают в поте лица, русские бездельники грабят и насилуют

Телегадъ 28.09.2012 17:19 [ + 2 ]

Это он ей так отомстил за то, что в школе списывать не давала.