Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Матвиенко: "В мое время 25% тратилось на развитие, а не на проедание"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
  • На трассе "Нарва" Nissan X-Trail вылетел в кювет и врезался в дерево: пострадали два человека, в том числе пассажир - сотрудник ФСБ
  • В Ломоносове над восьмиклассницей надругались прямо в туалете школы
  • Управленцев "ПетербургГаза" отправят под суд за махинации
  • Нетрезвый покупатель в шортах ранил администратора аптеки на проспекте Стачек
  • В Петербурге пьяный водитель покалечил четырех пешеходов на парковке ночного клуба и, скрываясь с места ДТП, протаранил ограждение
  • В Петербурге мужчина, решивший нагадить под дверью своего знакомого, снял штаны и кубарем свалился с лестницы
  • В центре Петербурга неизвестный мужчина упал с высоты 18 метров и остался жив
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Матвиенко: "В мое время 25% тратилось на развитие, а не на проедание"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 27.09.2012 17:44 [ + 8 ]

Репетирует "последнее слово"?

Bobanya 27.09.2012 17:46 [ + 29 ]

Оппаньки, какой неожиданный накат бывшего на нынешнего. С чего бы вдруг? Рокировочку опять планируют?

DedDanil 27.09.2012 17:47 [ + 19 ]

Что Матвиенко, воровка, обогатившаяся на городе и сделавшая своего сына - наркомана миллиардером, что Полтавченко. Два сапога - пара!

гриня 27.09.2012 18:20 [ + 19 ]

Свято верят в то о чём врут!!!

Грядут перемены в Стране 27.09.2012 18:38 [ + 18 ]

В какую сумму можно оценить ущерб Питеру от "Крёстной матери" питерской мафии Матвиенко и ее наркомана-сынули???
А всей НАШЕЙ Стране от питерской криминальной шайки во власти???

babuka 27.09.2012 18:52 [ + 18 ]

Конечно,25% тратилось на город,а 75 % шли в карман Матвиенко и компании.

Ять 27.09.2012 18:59 [ + 11 ]

Ну конечно нужно вкладывать в развитие -- в развитие бизнеса маменькиного сыночка Сери.

кккк 27.09.2012 20:02 [ + 1 ]

[pic][/pic]

alice 27.09.2012 21:16 [ + 1 ]

Милые бранятся- только тешатся.

линтинант 27.09.2012 21:21 [ + 5 ]

Надо же доказать, что была дурой и дурней не стала.

morgana 27.09.2012 21:51 [ + 12 ]

И у этой учки земля под ногами не горит? Или же преступник всегда возвращается на место преступления? Тем, что это приперлось ко мне на Родину, оно мне нанесло личное оскорбление.

Leha 27.09.2012 21:53 [ + 12 ]

неужто 75% в карман клали?

Kiinn 27.09.2012 22:55 [ + 9 ]

А воровка-СТАКАН, да, при ней больше 25% только разворовывалось на первоначальном этапе, остальные 45% разворовывали всякие шавки СТАКАНШИ бюджетных денег!

Иван- 28.09.2012 01:15 [ + 9 ]

Валентина Матвиенко в своем репертуаре:
Визит Валентины Матвиенко в Северную столицу напомнил о том, что еще недавно она была полновластной хозяйкой города, пилила как ей хотелось бюджет города. Как в старые добрые времена, Матвиенко громила ларечников, принимала на веру байки местных чиновников и «отюльпанивала» Петербург.
В общем, приятно ностальгировала...

жертва перестройки 28.09.2012 07:34 [ + 8 ]

Ваше время, госпожа Стаканида, прошло! Смиритесь с этим! Вы уже отходы производства, спасибо скажите что вас пристроили на хлебное место, где ни хрена делать не надо, но бабло течет рекой.

genybr 28.09.2012 08:41 [ + 10 ]

Похоже Вальке кто то на яйца наступил. Бабло взяла а тоннель Полтавченко отказался строить. Не договорилась., вот её и напрягают невидимые силы. Обещания проплаченные надо выполнять.

Баттхед 28.09.2012 11:32 [ + 8 ]

Что, Валюха, крыша протекла - и та и эта?
Аль в Совфеде денег меньше?

Коси и забивай 28.09.2012 12:21 [ + -12 ]

при матвиенко тоже хорошо жили

ABAJIK13 28.09.2012 12:32 [ + 6 ]

Мания величия! Но какая вера в собственную значимость!

Полтвиенко 28.09.2012 14:25 [ + 7 ]

«Матвиенко: "В мое время 25% тратилось на развитие, а остальное я проедала"»

kary 28.09.2012 15:22 [ + 0 ]

Ничего странного, Матвиенко - оппозиционер нынешнему губернатору, естественно она будет не довольна. Но только она уже была при власти и должна была воспользоваться моментом все сделать "правильно".

Таракан 28.09.2012 16:30 [ + -12 ]

Что тут говорить, Матвиенко была самым лучшим мэром города за всю историю Петербурга. А вся та грязь, что пытаются лить на неё всякие завистники - даже не стоит принимать во внимание

Driver 28.09.2012 21:03 [ + 8 ]

"Конечно, нынешней администрации города лучше знать, что делать, но когда я была губернатором, 25 процентов бюджета тратилось на развитие, а не на проедание. Нужно вкладываться в развитие",...
наверняка пропустила [ЛИЧНОЕ РАЗВИТИЕ].
-----------------------------------------
А, ну конечно, приказ-то от главного для всех един по уничтожению русского народа. На то оно и создавалось ЕР, чтобы русский народ не проедал не то, что 25%, а даже 0,25% из бюджета. Пусть, типа, с голода сдыхают, а остальные 75% подлежат освоению среди родственников из партии "единства".
Ведь в запасе для линых нужд от оплаты налогов русскими гражданами есть еще Чуровских 46%, за счет ЖКХ с потребительской корзиной.

Как же эту жидовскую западенку вместе с ее сынком ненавидит русский народ в Петербурге!!!

starbol 29.09.2012 12:28 [ + 1 ]

Валентина Матвиенко-это посильнее,чем "Фауст" Гёте.

Ganseg 29.09.2012 13:25 [ + -1 ]

Почему при Полтавченко уровень жизни за год стал выше, чем за весь срок ее правления, так что пускай не обманывает простой народ своими сказками. При Матвиенко мы уже жили и нам не понравилось.

olqa 29.09.2012 16:30 [ + 7 ]

Таракан28.09 16:30 [ + -4 – ]

Что тут говорить, Матвиенко была самым лучшим мэром города за всю историю Петербурга. А вся та грязь, что пытаются лить на неё всякие завистники - даже не стоит принимать во внимание



Ты от куда вылез -то , родимый????)))) или белены объелся????

Сергеевна 29.09.2012 18:34 [ + 4 ]

Во всех сайтах это "событие" обсуждается...
Если за никами сидит молодежь, то и им эта особа несимпатична.
Против развития никто не возражает, да - если это развитие на пользу и во благо городу и горожанам. А если строят где попало и как попало без согласованной документации и разрешений.
Поставят коробку без подключения к коммуникациям и вытягивают деньги с владельцев купленного жилья еще и на это. Да еще и строят со всеми нарушениями как по территориям, так и по высотности...
Эта особа видимо приехала "решать дела" по договоренностям в ее время правления городом, ну и, видимо, не все получилось...

starbol 29.09.2012 20:16 [ + -9 ]

Маэстро Таракан совершенно прав.Хватит 3,14здеть и лить дерьмо на лучшего руководителя нашего города.Дрязги с сыном или дочерью(далёк от правящей верхушки) -жалкий скулёж и обсасывание бабкиных сплетен.

АКSМ 30.09.2012 05:24 [ + 10 ]

**Она также ответила на критику по поводу дороговизны ее проектов и трудности их реализации, сообщает Фонтанка.ру**

Не зря же, за 8 лет работы в Смольном Валентина Матвиенко подписала 82328 документов. «Это 25 футбольных полей или 74 км из листов формата А4.

Источник: http://jourdom.ru/news/7947

представьте, скоко откатов было получено за её подписью для развития "материнского капитала" [ http://www.vedomosti.ru/politics/news/1368883/materinskij_kapital ], а не развития благосостояния русских граждан, чтобы на пару с сынком наркоманом, кататься под старость как <<сыр в масле>> на почетном месте в СФ и похахатывать над русским народом от безнаказанности за сгубленные от мала до велика души.

АКSМ 30.09.2012 05:25 [ + 10 ]

Матвиенко: "В мое время 25% тратилось на развитие, а не на проедание"

её время 8 лет правления, для многих показалось как 80 лет АДА.
многие, рожденные позже её лет на 10, уже кормят червей, благодаря её "инновациям" по взыманию (грабежу) ден.средств у русского народа, ссылаясь, якобы, на привлечение платежеспособных инвесторов.
а в качестве инвестора по её с сынком обогащению, выступил русский народ.