Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти разрешили провести митинг против этнопреступности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти разрешили провести митинг против этнопреступности»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 27.09.2012 17:39 [ + 36 ]

В требованиях Бондарика нет ничего националистического. Это нормально, когда стучатся, прежде чем войти! А мы имеем право решать, пускать или нет.

Вермут 27.09.2012 18:07 [ + 19 ]

национал-социалист 27.09.2012 18:12 [ + 12 ]

Вот и посмотрю сколько реальных людей недовольных и обеспокоенных в Питере засильем зверья.А то в комментариях все герои,а на деле интернет бойцы.

Вермут 27.09.2012 18:17 [ + 20 ]

Вермут 27.09.2012 18:17 [ + 18 ]

Вермут 27.09.2012 18:19 [ + 17 ]

Вермут 27.09.2012 18:21 [ + 19 ]

Вермут 27.09.2012 18:22 [ + 16 ]

могу дальше продолжить список

Вермут 27.09.2012 18:26 [ + 23 ]

DedDanil 27.09.2012 18:36 [ + 26 ]

Грибник, спасибо за ссылки. Я сам ненавижу эту саранчу криминальную. Ненавижу власть, которая с ними заигрывает и телерантничает! Пора ублюдков - оккупантов гнать с нашей земли, дрыном хорошим!

линтинант 27.09.2012 18:52 [ + 20 ]

Надо учиться плевать в рожи рабовладельцев, отвергающих русских работяг и срамящих их званьями пропойц и лодырей.

Jussi 27.09.2012 20:10 [ + 18 ]

У черножопой мрази только два выхода: убраться отсюда или сесть на вилы.
Жить мы им здесь НЕ ДАДИМ!

alice 27.09.2012 21:02 [ + 11 ]

Наверно ментов со всего региона соберут.

Просто филя 27.09.2012 21:43 [ + 11 ]

"... привести миграционное законодательство в соответствие европейским нормам"
====================
Не надо нам толерасные европейские нормы!!!
Основное требование - очистить город и Россию от азиатов и китацев. Установить срок для власти, после которого - непротивление силовиков действиям населения

национал-социалист 27.09.2012 22:20 [ + 9 ]

Северный флот 27.09.2012 22:56 [ + 13 ]

Нужный митинг.Надо сходить,поддержать народ

DedDanil 27.09.2012 23:04 [ + 9 ]

Здесь соглашусь с Филом. Гнать мразь всю ишачью! Вон с Питера и со всей земли Русской вся саранча аульная!

жертва перестройки 28.09.2012 07:37 [ + 8 ]

"Основное требование активистов - привести миграционное законодательство в соответствие европейским нормам, говорит Бондарик"-бесполезный митинг. "Белая" Европа уже давно пала под нашествием черноты всех мастей. И в законодательстве европейских стран практически везде мигрантам хорошие условия.

Коси и забивай 28.09.2012 10:24 [ + -8 ]

тоже наверное приду на митинг поддержу своих

IrinaSPB 28.09.2012 11:38 [ + 4 ]

жертва перестройки 28.09 07:37 [ + 6 – ]

"Основное требование активистов - привести миграционное законодательство в соответствие европейским нормам, говорит Бондарик"-бесполезный митинг. "Белая" Европа уже давно пала под нашествием черноты всех мастей. И в законодательстве европейских стран практически везде мигрантам хорошие условия.

Для того, что бы в Европе получить визу и далее вид на жительство даже на период обучения, вам придется предоставить очень много документов, которые будут подтверждать вашу финансовую состоятельность, наличие арендованного жилья, или согласие кого-то на проживание у него, медицинскую страховку на год и еще много по мелочам, также с вас снимут отпечатки пальцев. А кто у нас чего просит у этих мразей черножопых? У нас не знают даже сколько этих мразей на нашей земле заселилось.И да, в Европе много и арабов и негров. НО! и это главное там не страшно, там безопасно! Там есть полиция, которая не только президентов и премьеров охраняет.

Коси и забивай 28.09.2012 12:16 [ + -7 ]

я сдесь родился

kary 28.09.2012 15:29 [ + 3 ]

Очень страшно, что такое происходит в нашей стране, митинг - это звонок власти, чтоб те не забывали о проблемах с мигрантами. Пойду с друзьями поддержу людей выступающих на этом митинге.

жертва перестройки 28.09.2012 16:20 [ + 2 ]

IrinaSPB, мигрантам в Европе платят прекрасные пособия, предоставляют госжилье, и т.д. И все это за счет тех, кто работает и платит налоги!
С чего Вы взяли все то, что написали? Да, такие требования предъявляют к русским в Финляндии, но саранча из Алжира и Марокко в той же Франции как-то обходится без отпечатков и т.д. А в Германии турки подвинули немцев во многих местах. В Великобританию визу трудно получить-но на улицах Лондона почти не встретишь англичанина-все индусы и арабы.Так что европейские меры нам не подходят. Лучше бы посмотрели на ОАЭ, где берут на работу иммигрантов, но никаких прав им никогда не предоставляют, платят хорошую (как своим зарплату), и все довольны-потому что свои не страдают.

Тарантул 28.09.2012 18:13 [ + 3 ]

В общем, если хотя бы тысяч 5-10 соберём - уже неплохо. Всем советую подготовиться - сдаётся мне, это не будет воскресной прогулкой!

Тарантул 28.09.2012 18:16 [ + 2 ]

И не нажираться никому!!!!!

IrinaSPB 28.09.2012 20:03 [ + 3 ]

жертва перестройки28.09 16:20 [ + 1 – ]

IrinaSPB, мигрантам в Европе платят прекрасные пособия, предоставляют госжилье, и т.д. И все это за счет тех, кто работает и платит налоги!
С чего Вы взяли все то, что написали?

Взяла из личного опыта, дочь в Европе учится. Мигрантам может и платят прекрасные пособия, но стать легальным мигрантом там сейчас далеко не просто.

IrinaSPB 28.09.2012 20:12 [ + 2 ]

Islander7828.09 18:13 [ + 1 – ]

В общем, если хотя бы тысяч 5-10 соберём - уже неплохо. Всем советую подготовиться - сдаётся мне, это не будет воскресной прогулкой!

Очень мало информации об этом замечательном мероприятии. Боюсь большинство народа даже не в курсе. Не знаю как, но организаторам надо активнее его рекламировать.

kenden 29.09.2012 02:31 [ + 1 ]

Не должно быть никакой этнопреступности, это вообще не по-человечески. Митинг с благими целями создается, все согласовано и поэтому проблем быть не должно.

@@@ 29.09.2012 22:28 [ + 1 ]

я обязательно подъеду !

иванов андрей 18.09.2013 12:05 [ + 0 ]

наверно пора.масштабы исламизации города уже поражают.