Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"ЕР" уволила однопартийца после публичной порки за то, что он объявил себя "не жуликом и не вором"

17:20, 27 сентября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"ЕР" уволила однопартийца после публичной порки за то, что он объявил себя "не жуликом и не вором"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 27.09.2012 17:28 [ + 9 ]

Как говорится, время покажет "ху из ху"... Я бы не спешил качать его на руках.

DedDanil 27.09.2012 17:29 [ + 4 ]

Радует, что среди единороссов, находится всё больше честных людей. А то что вся эта клоунада едрисья, что подвергла своего коллегу "опале", согласен -напоминает 37 год. Сталинский режим критикуют, и сами же его проводят в жизнь. Позор власти, что демократию провозглашают, только, на словах!!!

Bobanya 27.09.2012 17:37 [ + 8 ]

Зря он думает, что это было, как в 37-ом. В том варианте его бы уже расстреляли. А так поживет еще...

petrowich 27.09.2012 18:52 [ + 2 ]

ну и правильно

либо снимите крестик либо трусы наденьте

Ин-на 27.09.2012 18:54 [ + 8 ]

Мдя, господин Федотов, если это правда, и Вы действительно разозлили медведей то берегите бизнес, чую начнут проверять каждый клочок бумаги в мусорных корзинах, партия мстительная...

Ять 27.09.2012 19:00 [ + 6 ]

Корабль Ер тонет...

Вермут 27.09.2012 19:32 [ + 9 ]

Обещаю врать Обещаю и воровать

Никита Варлов 27.09.2012 19:49 [ + 1 ]

а что вы хотели ???? рано или поздно любая партия падает .

Тарантул 27.09.2012 20:11 [ + 8 ]

Интересно, куда он смотрел 3 года назад, когда в путинский блудняк вписывался?

alice 27.09.2012 20:42 [ + 7 ]

Педросс-отщепенец это звучит гордо.

NNN 27.09.2012 21:04 [ + 4 ]

Едросс - отщепенец, что-то новенькое.

линтинант 27.09.2012 21:31 [ + 4 ]

Даже за такую лёгкую вольницу едросы всех собак науськают. Курс по травле 100% преподали опытные товарищи из коммунистической экс - партноменклатуры.

жертва перестройки 28.09.2012 07:42 [ + 3 ]

Карьерист очередной.

Leha 28.09.2012 09:01 [ + 3 ]

хорошего говна не бывает

Парамон 28.09.2012 09:21 [ + 2 ]

да все они там и жулики, и воры.

Александр. 28.09.2012 10:12 [ + 3 ]

Ну вот не верится мне, что в педросне у кого-то совесть могла пробудиться. Скорее, он там самый ушлый и быстрее других почувствовал, что царь этим балаганом недоволен. Вероятно, очень скоро этот товарищ всплывёт где-нибудь в узком кругу "особо доверенных" Самого.

dmitri s 28.09.2012 11:24 [ + 1 ]

Честный и смелый человек, со своей позицией!

Александр. 28.09.2012 11:38 [ + 3 ]

dmitri s 28.09 11:24
Трудно это вяжется с тем, что он вступал в педросню. Или был наивной зайкой, искренне верящей в то, что идёт за правое дело к правым людям, или купил чай с добавками от кретинизма.